https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9250 в Современный любовный роман
#561 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисмеялась до упаду...спасибо!
Спасибо!! Какие они влюбленные! И милые, и счастливые, и замечательные! От Светланы Петровны такого коварства не ожидала!! Наш человек!! А главное, что Артем даже не подумал, что она может быть в курсе))). Ждем! Сюрприз может свадьба?))
Какая позитивная история! Читала с улыбкой на губах. Даже не хочется с героями расставаться..
Спасибо во девчонки дают!))) сговорились. Сюрприз это то что нужно после последних событий!
жду следующей книги с нетерпением
сюпраааайзззз?!?!?! хе хе))))
*умиляющийся смайл*
А не предложение ли? *смайл хочущий продочку* (и фиг с ним,что такого слова нет...)
Спасибо!!!!
Спасибо большое
Ой, как классно. Обожаю эту безумную парочку))))
Супеер
Илона, огромное спасибо ;-))
Вау!!! Ну ничесебе Петровна партизан!!! Ну опять Илона интригуешь!!! Что там за сюрприз Вишня готовит!!! Ааааааа хочу знать скорее!!!!
Девочки, кто ещё не успел приобщиться к этой истории, скажу вам как книгоман, поглощающий за вечер книгу (если она интересна конечно), эту я проглотила, а не прочитала!!! Каждую проду ждала, как манны небесной, потому что автор умница и затейница! Отдельное спасибо Илоне, за чистоту текста, так бывает редко, чтобы текст был настолько чистый и вычитанный! Так что присоединяйтесь, не пожалеете!!!)))
Илон, спасибо за чудесную историю, ты молодец, не устану это повторять!) И вообще чудесный и тактичный человек, каждый читатель тобою обласкан, не обделен вниманием, это много стоит! Спасибо!))))
Вот мне интересно, Темка то сдержит обещание, купит журнал нашей девочке? М?)))
ндааа...был о Иваныче лучшего мнения,но все равно,аплодирую стоя)))
Люблю! *рыдающий смайл*
Вот опять я разревелась... *грустно улыбающийся смайл*
Спасибо за проду... : *
Жду эпилог! : )
*улыбающийся смайл*
Илон,а давай историю прокуроршы, а?
Надо ж Балобанова усмирять... х D
Спасибо большое!!!вот и разобрались наконец)))) так рада за Артема и Катю)))не планирует дальше про девочек писать: Дарину и Аню?
Сегодня будет продолжение?
Уважаемые читатели! Те, кто еще не купил подписку - у вас есть два дня, пока дописывается эпилог и редактируется книга, после чего она будет временно заморожена (доступна только для подписчиков) и уйдет в продажу по другой цене. Для тех, кто уже читает - приношу извинения за временные неудобства, так как два дня главы будут перезаливаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена