Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7164 419596

Текущий рейтинг:
#9218 в Современный любовный роман
#555 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2017, 23:12:48

Окончание, шедевральное, здорово, отлично, и просто нет слов. :))) Буду ждать новой истории.

avatar
25.12.2017, 22:56:36

Спасибо! Милая Вишенка! Вишенка-милашка)) очень рада что Вишен и Милашка поладили)) Пусть у них все будет хорошо!
Поздравляю с праздниками! Волшебства, романтики, настроения и исполнения заветных желаний! Пусть все удается!

avatar
25.12.2017, 22:50:35

Спасибо Илона! Концовка то что надо сладенько и вкусненькое! Отличная история ещё раз спасибо! С удовольствием буду читать про Анюта. Успехов вам.

Я рыдаю и улыбаюсь от счастья за Вишенок!!! Илона как же так можно передать сюжет и перенести на бумагу!!! Вау Браво стоя!!! Спасибо за Багамы вот прям сама там побывала хотела Милашку подвинуть но поняла у них любовь неразволочная!!! Илона ты супер!!! Целую в щёчки и ждуй Анечку тихоню, что она нам понесет вся в предвкушении!!!!

Спасибо за прекрасную книгу )))) Вдохновения Вам ❤

Спасибо большое за прекрасную книгу! с огромным нетерпением ждала продолжение книги,на всем времени её написания. Были такие эмоции)))! Вас с наступающим Новым Годом! Желаю огромного вдохновения и чтобы Ваш Муз всегда находился в прекрасном настроении))) спасибо!)))

avatar
25.12.2017, 22:35:55

Дочитала!!! Ещё раз спасибо за чудесные эмоции! С наступающим Новым Годом! Счастья здоровья, любви и побольше чудес в настоящем!!!

Спасибо! Чудесная книга, с нетерпением жду следующие.

avatar
25.12.2017, 22:28:06

Поздравляю с окончанием. Новых творческих успехов. Спасибо за доставленное удовольствие))

avatar
25.12.2017, 20:02:08

Петровна отожгла. Может вторая книга не про Аню будет, а про Петровну?)) Я б почитала)) "Заговорщица для амбала"))))

Спасибо! Ждём сюрприз от Вишневского!

avatar
25.12.2017, 18:30:17

Илона, большущее спасибо и низкий поклон за прекрасную книгу!!! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве нам на радость!)))

avatar
25.12.2017, 13:59:53

Это лучшая книга, которую я читала за последнее время!!!!
Проживала дни вместе с героями романа. Очень переживала.
С самых первых строк поняла, что книгу прочитаю не зря. Я ни разу не пожалела. Приходя домой, сразу бежала за ноутбуком, чтобы прочитать хотя бы одну главу, что, в принципе, для меня было недостаточно.
Автор, вы просто молодчина!!!!

avatar
25.12.2017, 13:22:00

Петровна рулит!!! Я даже не сомневалась))) Хочуууууу эпилог и не хочу, чтобы так быстро заканчивалось))) Такие они красавчики, идеальная пара, как по мне!!!

avatar
25.12.2017, 13:16:32

Илон, а от Артёма Эпилог будет? чего он там задумал-то?

avatar
25.12.2017, 11:33:13

Ну и окончание, в лучших традициях Любовных романов)) Классная мысль про сговор с Петровной))) Ну что тут скажешь..расставаться тяжело...ноооо впереди еще две книжки))) Поэтому спасибо, автор, за эту, перейдем к другой)))))) Но сначала, с Наступающим новым годом, Илона) И хорошего тебе отдыха))

avatar
25.12.2017, 00:54:05

спасибо, ох милахи они!даже и прощаться не хочется с ними!

Какие же они милые ))) Спасибо )

avatar
25.12.2017, 00:38:35

Илона вы СУПЕР!Уже очень жду вторую книгу...Хоть и тяжко читать поодами!Расставаться с ними не охото....Просьба ,пусть чумовая парочка тоже часто светится в следующей книге!Спасибо огромное за удовольствие.....!!!