https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9218 в Современный любовный роман
#555 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!
Окончание, шедевральное, здорово, отлично, и просто нет слов. :))) Буду ждать новой истории.
Спасибо! Милая Вишенка! Вишенка-милашка)) очень рада что Вишен и Милашка поладили)) Пусть у них все будет хорошо!
Поздравляю с праздниками! Волшебства, романтики, настроения и исполнения заветных желаний! Пусть все удается!
Спасибо Илона! Концовка то что надо сладенько и вкусненькое! Отличная история ещё раз спасибо! С удовольствием буду читать про Анюта. Успехов вам.
Я рыдаю и улыбаюсь от счастья за Вишенок!!! Илона как же так можно передать сюжет и перенести на бумагу!!! Вау Браво стоя!!! Спасибо за Багамы вот прям сама там побывала хотела Милашку подвинуть но поняла у них любовь неразволочная!!! Илона ты супер!!! Целую в щёчки и ждуй Анечку тихоню, что она нам понесет вся в предвкушении!!!!
Спасибо за прекрасную книгу )))) Вдохновения Вам ❤
Спасибо большое за прекрасную книгу! с огромным нетерпением ждала продолжение книги,на всем времени её написания. Были такие эмоции)))! Вас с наступающим Новым Годом! Желаю огромного вдохновения и чтобы Ваш Муз всегда находился в прекрасном настроении))) спасибо!)))
Дочитала!!! Ещё раз спасибо за чудесные эмоции! С наступающим Новым Годом! Счастья здоровья, любви и побольше чудес в настоящем!!!
Спасибо! Чудесная книга, с нетерпением жду следующие.
Поздравляю с окончанием. Новых творческих успехов. Спасибо за доставленное удовольствие))
Петровна отожгла. Может вторая книга не про Аню будет, а про Петровну?)) Я б почитала)) "Заговорщица для амбала"))))
Спасибо! Ждём сюрприз от Вишневского!
Илона, большущее спасибо и низкий поклон за прекрасную книгу!!! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве нам на радость!)))
Это лучшая книга, которую я читала за последнее время!!!!
Проживала дни вместе с героями романа. Очень переживала.
С самых первых строк поняла, что книгу прочитаю не зря. Я ни разу не пожалела. Приходя домой, сразу бежала за ноутбуком, чтобы прочитать хотя бы одну главу, что, в принципе, для меня было недостаточно.
Автор, вы просто молодчина!!!!
Петровна рулит!!! Я даже не сомневалась))) Хочуууууу эпилог и не хочу, чтобы так быстро заканчивалось))) Такие они красавчики, идеальная пара, как по мне!!!
Илон, а от Артёма Эпилог будет? чего он там задумал-то?
Ну и окончание, в лучших традициях Любовных романов)) Классная мысль про сговор с Петровной))) Ну что тут скажешь..расставаться тяжело...ноооо впереди еще две книжки))) Поэтому спасибо, автор, за эту, перейдем к другой)))))) Но сначала, с Наступающим новым годом, Илона) И хорошего тебе отдыха))
спасибо, ох милахи они!даже и прощаться не хочется с ними!
Какие же они милые ))) Спасибо )
Илона вы СУПЕР!Уже очень жду вторую книгу...Хоть и тяжко читать поодами!Расставаться с ними не охото....Просьба ,пусть чумовая парочка тоже часто светится в следующей книге!Спасибо огромное за удовольствие.....!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена