Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7164 419596

Текущий рейтинг:
#9197 в Современный любовный роман
#553 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2017, 10:20:13

Спасибо за чудесный роман!

Спасибо! С наступающим Новым годом!

avatar
26.12.2017, 13:32:39

Спасибо!!!!!

avatar
26.12.2017, 12:56:37

Илоночка, поздравляю с завершением этой замечательной истории! С одной стороны - очень жаль, что она закончилась, хочется еще! Очень жду твой новый роман!

avatar
26.12.2017, 07:50:41

Илона, спасибо большое за эту потрясающую, интересную и очень страстную историю ;-))
С наступающим праздником!!! :)
Пусть Новый 2018 год принесет только радость, счастье и бесконечную удачу с везением ну и конечно здоровья=))

Огромное спасибо за роман))) получилось все замечательно))) очень и очень жду нового. Особенно жду по Дарину, это не женщины-это командир в юбке! Уж здесь ее придется приручать)))) но про Анну тоже интересно почитать... порою герои удивляют. Полета фантазии и много свободного времени желаю в Новом году)))

avatar
26.12.2017, 12:53:29

поздравляю! будет ли открыто скачивание?
вдохновения.

Спасибо вам большое. Замечательная книга,жалко,что конец.С нетерпением жду новый роман.Удачи вам,творческих успехов.С новым годом.

Спасибо большое автору! Книга получилась замечательная! С нетерпением жду историю Ани и надеюсь на встречу с уже полюбившимися Артёмом и Милашкой.
Р.S. а как же Дарина? История про нее и Павла будет или пара сложится в процессе написания романа про Анечку и Антона?

avatar
26.12.2017, 03:12:15

Эх,ну вот и все! Закончилась история нашей Милашки! История очень классная,романтичная и яркая! Вспоминая весь процесс её написания,я каждое утро читала продочки под чаёк и улыбалась,они придавали заряд позитива на весь день! Всем советую историю! Не пожалеете! Илона,спасибо вам! С наступающим Новым годом! Счастья, удачи,творческих успехов и вдохновения! С нетерпением жду следующих книг!!)))

Огромное спасибо) Очень круто. Аж расстроилась из-за того, что книга закончилась

avatar
25.12.2017, 23:44:26

Так грустно стало( Я почему-то так ждала ,что Милашка у нас беременная,но к сожелению этого не произошло.Или это будет в другой книге ?

avatar
26.12.2017, 01:46:31

Спасибо за столь милейшую историю, очень полюбила героев жаль с ними расставаться, буду с нетерпением ждать следующих историй. Автору браво

avatar
26.12.2017, 00:49:07

Сейчас отойду от восторга, может чего путное и напишу))))

avatar
25.12.2017, 22:48:01

а про свадьбу немножко!блин конец так не честно...

avatar
25.12.2017, 22:36:00

Мои поздравления за Вишенку)))
Снаступающими праздниками и дальнейших успехов:)

avatar
25.12.2017, 23:24:07

Илон,спасибо! :)
Люблю ♥
*ревущий смайл* Ой...Ну,привычка у меня такая,что поделать? *колобок пожимающий плечами*
Знаю,что буду перечитывать... : )
Всплывёт какой-то момент в памяти и побегу перечитывать...И такое часто бывает... *невинно хлопающий глазами смайл*
*угарающий колобок*
Не конец,но всё равно проду хочу *насупившийся смайл* хD
Ещё раз спасибо!
Как мой воспалённый мозг придумал,так собственно и поблагодарила...Эх..*тяжёлый радостный выдох*
: З
Х Р
Жду Анютку и Тошика!!!! ♥

Красота какая, милота! Они чудесные! Очень гармоничная пара!))))
Спасибо тебе дорогая за эту историю!

avatar
25.12.2017, 23:22:11

Спасибо,очень понравилась эта история.А не будет небольшого продолжения в виде 5-10 лет спустя?Было бы очень интересно:)))