https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9197 в Современный любовный роман
#553 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесный роман!
Спасибо! С наступающим Новым годом!
Спасибо!!!!!
Илоночка, поздравляю с завершением этой замечательной истории! С одной стороны - очень жаль, что она закончилась, хочется еще! Очень жду твой новый роман!
Илона, спасибо большое за эту потрясающую, интересную и очень страстную историю ;-))
С наступающим праздником!!! :)
Пусть Новый 2018 год принесет только радость, счастье и бесконечную удачу с везением ну и конечно здоровья=))
Огромное спасибо за роман))) получилось все замечательно))) очень и очень жду нового. Особенно жду по Дарину, это не женщины-это командир в юбке! Уж здесь ее придется приручать)))) но про Анну тоже интересно почитать... порою герои удивляют. Полета фантазии и много свободного времени желаю в Новом году)))
поздравляю! будет ли открыто скачивание?
вдохновения.
Спасибо вам большое. Замечательная книга,жалко,что конец.С нетерпением жду новый роман.Удачи вам,творческих успехов.С новым годом.
Спасибо!!!!!!
Спасибо большое автору! Книга получилась замечательная! С нетерпением жду историю Ани и надеюсь на встречу с уже полюбившимися Артёмом и Милашкой.
Р.S. а как же Дарина? История про нее и Павла будет или пара сложится в процессе написания романа про Анечку и Антона?
Эх,ну вот и все! Закончилась история нашей Милашки! История очень классная,романтичная и яркая! Вспоминая весь процесс её написания,я каждое утро читала продочки под чаёк и улыбалась,они придавали заряд позитива на весь день! Всем советую историю! Не пожалеете! Илона,спасибо вам! С наступающим Новым годом! Счастья, удачи,творческих успехов и вдохновения! С нетерпением жду следующих книг!!)))
Огромное спасибо) Очень круто. Аж расстроилась из-за того, что книга закончилась
Так грустно стало( Я почему-то так ждала ,что Милашка у нас беременная,но к сожелению этого не произошло.Или это будет в другой книге ?
Спасибо за столь милейшую историю, очень полюбила героев жаль с ними расставаться, буду с нетерпением ждать следующих историй. Автору браво
Сейчас отойду от восторга, может чего путное и напишу))))
а про свадьбу немножко!блин конец так не честно...
Мои поздравления за Вишенку)))
Снаступающими праздниками и дальнейших успехов:)
Илон,спасибо! :)
Люблю ♥
*ревущий смайл* Ой...Ну,привычка у меня такая,что поделать? *колобок пожимающий плечами*
Знаю,что буду перечитывать... : )
Всплывёт какой-то момент в памяти и побегу перечитывать...И такое часто бывает... *невинно хлопающий глазами смайл*
*угарающий колобок*
Не конец,но всё равно проду хочу *насупившийся смайл* хD
Ещё раз спасибо!
Как мой воспалённый мозг придумал,так собственно и поблагодарила...Эх..*тяжёлый радостный выдох*
: З
Х Р
Жду Анютку и Тошика!!!! ♥
Красота какая, милота! Они чудесные! Очень гармоничная пара!))))
Спасибо тебе дорогая за эту историю!
Спасибо,очень понравилась эта история.А не будет небольшого продолжения в виде 5-10 лет спустя?Было бы очень интересно:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена