Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7164 419596

Текущий рейтинг:
#9448 в Современный любовный роман
#581 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Реву от счастья и тоски!!! Не хочу прощаться!!! Бонус даёшь!!! Я буду ныть выпрашивая бонус!!! Как вот унять буйную не поведав как жизнь сложилась у нашей парочки!!! Илона ты талантище Браво за такой шедевр!!!

avatar
24.12.2017, 13:56:42

Я в восторге)))
Я даже не могу подобрать слава что бы выразить как мне понравилась эта книга))СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))

Книжка просто класс, спасибо вам .

avatar
24.12.2017, 09:50:12

Классно! Спасибо! Жду эпилог)))

Я даже не сомневалась, что примирение будет бурным))), так здорово, прям до щемления в груди от радости за нашу сладкую парочку)))

avatar
24.12.2017, 02:36:25

Илона, спасибо большое за чудесное продолжение ;-))

avatar
24.12.2017, 00:43:57

В ушах звучит Мендельсон а в сердце печаль расставания с героями. Вот Милашка прям милашка, а Вишневский - вишня в шоколаде. Печаль и радость.

Спасибо! Вот и подошла к финалу отличная история, немного грустно. Но впереди, надеюсь, ещё будут книги про Аню и Дарину.

avatar
24.12.2017, 01:08:24

Милашка крутяшка, здорово и шоколадно, Спасибо за продолжение и за книжку.Надеюсь следующие буду т в таком же контексте. :))))

avatar
24.12.2017, 01:03:57

вау!да уж грубиянчик во всей красе.....

avatar
24.12.2017, 00:39:30

Ну что Илона я в восторге жаль прощается с героями, но это не избежать. Последняя сцена восхитительна, очень нежное признание и так трогательно. Огромное спасибо за ваш труд и успехов в новых начинаниях. С удовольствием буду следить и читать ваши книги. Немного отойду и перечитаю сначала. И да автор вы что творите на ночь и такие фото ох шикарен парень!!!!!)))

avatar
24.12.2017, 00:35:52

Громадное спасибо)очень ждём эпилог))))даём вам "парочку" дней на отдых и ждём про Анютку)))))

avatar
24.12.2017, 00:27:04

отличная концовка! Страсть как и полагается для этой пары!!и как всегда я сидела с улыбкой, спасибо вам за это!!отдельное спасибо за коллажики!! одно удовольствие было проживать вместе с героями эту историю. Было вкусно, интересно и тепло!!

avatar
24.12.2017, 01:09:57

Надеюсь ваш Муз не подведет.

avatar
24.12.2017, 01:09:17

НУ и конечно Вишневский Красавчик , на фотках здорово.

Боже, какой мужчина! Ммммм. Прямо ням-ням.
Очень рада, что они наконец объяснились.

avatar
24.12.2017, 00:07:10

Милашка закончилась... Даже не верится ! Автор, спасибо за эту чудесную , невероятно вкусную историю ! Это настоящий подарок под новый год !)
Вдохновения, радуйте нас ещё )

avatar
23.12.2017, 17:54:07

неее,чегой то быстро помирились...погоняла бы маленько еще:?:

avatar
23.12.2017, 22:01:47

А как Кате гонорар дали? Договор ведь был на интервью-эксклюзив, а не статью. Читателям обычно жаркое подавай, а тут... ммм... романтическая муть)))) Ну, понятно, что Сергеич(романтический цинник блин))))) напечатает, ибо по-любому рейтинги будут...А так, Тёмку жалко( Бедняжечка, ждет гулящую особу, пока она нагуляется по улицам Москвы и правильно расставит свои приоритеты. Хорошо, что вернулась. Сергеич, наверное нереально рад возвращению своей звездочки)) Зараза. Обратно она в Москву собралась))) Ревнивица) Ну и чуточку согласна с Алексом, погоняла бы она его немножко))))А так - Классно)) Ждем-с продолжение))

avatar
23.12.2017, 20:45:56

Нууу! опять на самом интересном месте.