https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9448 в Современный любовный роман
#581 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеву от счастья и тоски!!! Не хочу прощаться!!! Бонус даёшь!!! Я буду ныть выпрашивая бонус!!! Как вот унять буйную не поведав как жизнь сложилась у нашей парочки!!! Илона ты талантище Браво за такой шедевр!!!
Я в восторге)))
Я даже не могу подобрать слава что бы выразить как мне понравилась эта книга))СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))
Книжка просто класс, спасибо вам .
Классно! Спасибо! Жду эпилог)))
Я даже не сомневалась, что примирение будет бурным))), так здорово, прям до щемления в груди от радости за нашу сладкую парочку)))
Илона, спасибо большое за чудесное продолжение ;-))
В ушах звучит Мендельсон а в сердце печаль расставания с героями. Вот Милашка прям милашка, а Вишневский - вишня в шоколаде. Печаль и радость.
Спасибо! Вот и подошла к финалу отличная история, немного грустно. Но впереди, надеюсь, ещё будут книги про Аню и Дарину.
Милашка крутяшка, здорово и шоколадно, Спасибо за продолжение и за книжку.Надеюсь следующие буду т в таком же контексте. :))))
вау!да уж грубиянчик во всей красе.....
Ну что Илона я в восторге жаль прощается с героями, но это не избежать. Последняя сцена восхитительна, очень нежное признание и так трогательно. Огромное спасибо за ваш труд и успехов в новых начинаниях. С удовольствием буду следить и читать ваши книги. Немного отойду и перечитаю сначала. И да автор вы что творите на ночь и такие фото ох шикарен парень!!!!!)))
Громадное спасибо)очень ждём эпилог))))даём вам "парочку" дней на отдых и ждём про Анютку)))))
отличная концовка! Страсть как и полагается для этой пары!!и как всегда я сидела с улыбкой, спасибо вам за это!!отдельное спасибо за коллажики!! одно удовольствие было проживать вместе с героями эту историю. Было вкусно, интересно и тепло!!
Надеюсь ваш Муз не подведет.
НУ и конечно Вишневский Красавчик , на фотках здорово.
Боже, какой мужчина! Ммммм. Прямо ням-ням.
Очень рада, что они наконец объяснились.
Милашка закончилась... Даже не верится ! Автор, спасибо за эту чудесную , невероятно вкусную историю ! Это настоящий подарок под новый год !)
Вдохновения, радуйте нас ещё )
неее,чегой то быстро помирились...погоняла бы маленько еще:?:
А как Кате гонорар дали? Договор ведь был на интервью-эксклюзив, а не статью. Читателям обычно жаркое подавай, а тут... ммм... романтическая муть)))) Ну, понятно, что Сергеич(романтический цинник блин))))) напечатает, ибо по-любому рейтинги будут...А так, Тёмку жалко( Бедняжечка, ждет гулящую особу, пока она нагуляется по улицам Москвы и правильно расставит свои приоритеты. Хорошо, что вернулась. Сергеич, наверное нереально рад возвращению своей звездочки)) Зараза. Обратно она в Москву собралась))) Ревнивица) Ну и чуточку согласна с Алексом, погоняла бы она его немножко))))А так - Классно)) Ждем-с продолжение))
Нууу! опять на самом интересном месте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена