https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9284 в Современный любовный роман
#511 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода супер,я в восторге.
Ох, мне кажется, что эта Анечка еще сыграет свою роль))) типичная бабенка для роли соперницы))))
не пойму, мне кажется, или на последних двух коллажах Катя другая?
Так так Илона чую тут будет ссора если Катя узнает про Аню что Вишневский ни смог в открытую обьяснить чтоб ни надеялась ни на что или все таки я надеюсь Катя неуступит ей Вишневского и будет бороться хотя кто знает что да как просто эт мое мнение а так спасибки за проодочку!
спасибо за продолжение, с каждым разом жду с нетерпением и интересом Молодец Артем, порадовал. Но чувствую прочтет эту злощасную смс и не так поймет, наша Катя.вдохновения вам!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!
хм...если не ошибаюсь,то признал ее себе равной,что вроде как равносильно предложению руки и сердца
Спасибо за продолжение. Жаль, что скоро уже конец.
Классно она ему врезала....
какие шикарные цветы )))))
Спасибо )
Ну,что сказать мужчина-мечта))))
Спасибо!!!!!
ухх, красота!!такой шикарный подарок!!спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение! С табуретки - класс)))
Спасибо!
Спасибо огромное за великолепное продолжение ;-))
Читается легко и все так забавно и мило!
Букет шикарный!
Мимимишно!!!
Какая милота, Вишня настоящий Дженте!!! Даже почувствовала радость Кати!!!
Нуу, в принципе, можно было бы, со свойственной ей походкой грациозной лани, взобраться на предоставленную табуреточку,обезоруживающе улыбнуться и
заехать коленочкой по носику(он, конечно, нагнется, от неожиданности) или коленочкой в солнечное сплетение, тоже вариант...(про третий говорить не стоит))) Просто ручки марать не хочется)))) А вообще. в целом. прода как всегда шикарная) А реакции Петровны и Степановны вообще убивают))) Классные и понимающие женщины) Единственное...Наверное, в меня будут кидать помидорами, тапками и всем, чем можно бросаться, но это имхо, многовато интима)) Вы как-то говорили: "Они же не кролики", и здесь полностью с вами, Илона, соглашаюсь. Не знаю, мне все же кажется это нереальным, так как и пары часов не проходит, а они уже готовы))) Но, что могу сказать, вы классно все это описываете. И шуточки их, и раскрепощающаяся Катя, и удивляющийся Тёма) Спасибо) Ждем продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена