Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7165 419618

Текущий рейтинг:
#9284 в Современный любовный роман
#511 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2017, 23:19:09

Прода супер,я в восторге.

avatar
18.12.2017, 23:05:02

Ох, мне кажется, что эта Анечка еще сыграет свою роль))) типичная бабенка для роли соперницы))))

avatar
18.12.2017, 22:55:46

не пойму, мне кажется, или на последних двух коллажах Катя другая?

Так так Илона чую тут будет ссора если Катя узнает про Аню что Вишневский ни смог в открытую обьяснить чтоб ни надеялась ни на что или все таки я надеюсь Катя неуступит ей Вишневского и будет бороться хотя кто знает что да как просто эт мое мнение а так спасибки за проодочку!

avatar
18.12.2017, 22:46:03

спасибо за продолжение, с каждым разом жду с нетерпением и интересом Молодец Артем, порадовал. Но чувствую прочтет эту злощасную смс и не так поймет, наша Катя.вдохновения вам!

avatar
18.12.2017, 22:14:17

Спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2017, 01:26:21

хм...если не ошибаюсь,то признал ее себе равной,что вроде как равносильно предложению руки и сердца

avatar
18.12.2017, 12:46:46

Спасибо за продолжение. Жаль, что скоро уже конец.

Классно она ему врезала....
какие шикарные цветы )))))
Спасибо )

avatar
18.12.2017, 14:06:36

Ну,что сказать мужчина-мечта))))

avatar
18.12.2017, 12:38:30

Спасибо!!!!!

avatar
18.12.2017, 12:32:40

ухх, красота!!такой шикарный подарок!!спасибо за продолжение!

Спасибо большое за продолжение! С табуретки - класс)))

avatar
18.12.2017, 05:08:55

Спасибо!

avatar
18.12.2017, 05:26:15

Спасибо огромное за великолепное продолжение ;-))

avatar
18.12.2017, 01:49:49

Читается легко и все так забавно и мило!

avatar
18.12.2017, 02:16:48

Букет шикарный!
Мимимишно!!!

Какая милота, Вишня настоящий Дженте!!! Даже почувствовала радость Кати!!!

avatar
17.12.2017, 19:06:22

Нуу, в принципе, можно было бы, со свойственной ей походкой грациозной лани, взобраться на предоставленную табуреточку,обезоруживающе улыбнуться и
заехать коленочкой по носику(он, конечно, нагнется, от неожиданности) или коленочкой в солнечное сплетение, тоже вариант...(про третий говорить не стоит))) Просто ручки марать не хочется)))) А вообще. в целом. прода как всегда шикарная) А реакции Петровны и Степановны вообще убивают))) Классные и понимающие женщины) Единственное...Наверное, в меня будут кидать помидорами, тапками и всем, чем можно бросаться, но это имхо, многовато интима)) Вы как-то говорили: "Они же не кролики", и здесь полностью с вами, Илона, соглашаюсь. Не знаю, мне все же кажется это нереальным, так как и пары часов не проходит, а они уже готовы))) Но, что могу сказать, вы классно все это описываете. И шуточки их, и раскрепощающаяся Катя, и удивляющийся Тёма) Спасибо) Ждем продолжения)