https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9314 в Современный любовный роман
#517 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе еще немного сомневается и не верит в свое счастье ....
Спасибо )
Спасибо! Очень классно и весело! Только Аня Соколова сеня тревожит.((. Как бы Милашка не надумала себе чего... Ждем!
спасибо за продолжение, но мы ненасытные, хотим еще.
крышесносное увлечение на пороге крышесносного скандала:)
Спасибо большое за продолжение!)) утро встретила,с хорошим настроением, т.к.увидела продочку))) почитала и теперь буду ходить улыбаться весь день))) спасибо!
Спасибо большое! Вот точно из за курицы будет бяка!
Ааа так мало осталось ((( но очень будем ждать про Анютку) надеюсь там увидим Катушку и Артемика)))))
Уже хочу быстрее финал, и в то же самое время не хочу так быстро с героями расставаться - нравятся они мне очень) Сколько еще глав, автор?) Спасибо)
Ну вот, опять на самом интересном месте))) Я надеюсь, у Кати нет привычки лазить по чужим телефонам и все обойдется, а вы нас, автор, просто пугаете))
Вишневский - красавчик! Очень мне нравятся его мысли) С его стороны серьезно - это очень и очень радует) Единственное тревожит - это непонятная тупая блондинка. Уже даже боюсь представить, что Катя про нее узнает) Автор, не томите, давайте проду)
Хоть жаркую ночку им организуйте, перед тем как поссорятся)) Такая романтика - не хочется, чтобы какая-то дура им все испортила) Жду
Вишневский красавчик!!! Молодец какой, аж душа радуется!! Но вот прямо чувствую - скоро поссорятся) Еще и эта звезда прислала сообщение, неужели правда не доходит, что парень морозится и не хочет общаться? Спасибо, автор,жду продолжение)
Я в расстроенных чувствах пошла страдать) Где такие мужчины в жизни????????? Какой же он клевый, это Вишневский. Надо же - мужчина моей мечты)) Это СУПЕР!!!!! Класс, нет слов) Вот как должны вести себя нормальные мужики - взял, и подарил букет огромный, чтобы сделать девушке приятное) Спасибо!!!
Какие же они клевые, если честно очень не хочется чтобы они ссорились, так у них все красиво и романтично. Спасибо Вам автор - слог написания потрясающий, давно я так не увлекалась чтением, оторваться невозможно. Жду продолжения с нетерпением...ведь там скандальчик назревает...
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение=))
Все таки хорошие у Артема друзья;-)
Облизалась на Вишню и Лешу!!! Когда все идёт так хорошо вклиниваются тяжелы обстоятельства и портят атмосферу счастья! В нервозность состоянии ожидаю взрыва ядерного!!!(((
Ничего себе букетище. Надорваться можно) Поди целый зеленхоз выкосил))
Катя удивиться , что у неё есть номер Артёма ...))) Спасибо )
А можно инстаграмчик Тёмы? *смайл со щенячьими глазами*
Как бы Катька не увидела переписку с этой Анечкой...
А то пошлёт и тогда будет плохо...Хотя...
Катя не бочка с тротилом,чтобы бомбануло на ровном месте...
Согласна,неудачный пример, да и ещё на языке семиклассника... :/
Спасибо!
Жду проды...
Ну, Петровна... хD
А букетик-то красивый...нееет... шикарный! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена