Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7165 419618

Текущий рейтинг:
#9314 в Современный любовный роман
#517 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все еще немного сомневается и не верит в свое счастье ....
Спасибо )

avatar
19.12.2017, 14:59:14

Спасибо! Очень классно и весело! Только Аня Соколова сеня тревожит.((. Как бы Милашка не надумала себе чего... Ждем!

avatar
19.12.2017, 21:54:03

спасибо за продолжение, но мы ненасытные, хотим еще.

avatar
18.12.2017, 22:49:57

крышесносное увлечение на пороге крышесносного скандала:)

Спасибо большое за продолжение!)) утро встретила,с хорошим настроением, т.к.увидела продочку))) почитала и теперь буду ходить улыбаться весь день))) спасибо!

avatar
19.12.2017, 09:41:16

Спасибо большое! Вот точно из за курицы будет бяка!

avatar
19.12.2017, 16:07:08

Ааа так мало осталось ((( но очень будем ждать про Анютку) надеюсь там увидим Катушку и Артемика)))))

Уже хочу быстрее финал, и в то же самое время не хочу так быстро с героями расставаться - нравятся они мне очень) Сколько еще глав, автор?) Спасибо)

avatar
19.12.2017, 15:32:57

Ну вот, опять на самом интересном месте))) Я надеюсь, у Кати нет привычки лазить по чужим телефонам и все обойдется, а вы нас, автор, просто пугаете))

avatar
19.12.2017, 15:08:19

Вишневский - красавчик! Очень мне нравятся его мысли) С его стороны серьезно - это очень и очень радует) Единственное тревожит - это непонятная тупая блондинка. Уже даже боюсь представить, что Катя про нее узнает) Автор, не томите, давайте проду)

avatar
19.12.2017, 15:40:37

Хоть жаркую ночку им организуйте, перед тем как поссорятся)) Такая романтика - не хочется, чтобы какая-то дура им все испортила) Жду

Вишневский красавчик!!! Молодец какой, аж душа радуется!! Но вот прямо чувствую - скоро поссорятся) Еще и эта звезда прислала сообщение, неужели правда не доходит, что парень морозится и не хочет общаться? Спасибо, автор,жду продолжение)

Я в расстроенных чувствах пошла страдать) Где такие мужчины в жизни????????? Какой же он клевый, это Вишневский. Надо же - мужчина моей мечты)) Это СУПЕР!!!!! Класс, нет слов) Вот как должны вести себя нормальные мужики - взял, и подарил букет огромный, чтобы сделать девушке приятное) Спасибо!!!

avatar
19.12.2017, 03:45:24

Какие же они клевые, если честно очень не хочется чтобы они ссорились, так у них все красиво и романтично. Спасибо Вам автор - слог написания потрясающий, давно я так не увлекалась чтением, оторваться невозможно. Жду продолжения с нетерпением...ведь там скандальчик назревает...

avatar
19.12.2017, 02:30:41

Спасибо!

avatar
19.12.2017, 01:11:04

Спасибо огромное за продолжение=))
Все таки хорошие у Артема друзья;-)

Облизалась на Вишню и Лешу!!! Когда все идёт так хорошо вклиниваются тяжелы обстоятельства и портят атмосферу счастья! В нервозность состоянии ожидаю взрыва ядерного!!!(((

avatar
18.12.2017, 23:56:47

Ничего себе букетище. Надорваться можно) Поди целый зеленхоз выкосил))

Катя удивиться , что у неё есть номер Артёма ...))) Спасибо )

avatar
18.12.2017, 22:57:47

А можно инстаграмчик Тёмы? *смайл со щенячьими глазами*
Как бы Катька не увидела переписку с этой Анечкой...
А то пошлёт и тогда будет плохо...Хотя...
Катя не бочка с тротилом,чтобы бомбануло на ровном месте...
Согласна,неудачный пример, да и ещё на языке семиклассника... :/
Спасибо!
Жду проды...
Ну, Петровна... хD
А букетик-то красивый...нееет... шикарный! :)