Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7165 419611

Текущий рейтинг:
#9317 в Современный любовный роман
#542 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2017, 07:06:19

Спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2017, 02:16:17

Спасибо за вкусную добавочку ;-))

avatar
09.12.2017, 01:37:54

Я думаю у вас неплохо получиться написать роман с пометкой 18+. и будет еще больший интерес

avatar
09.12.2017, 01:35:14

отлично, спасибо.

avatar
09.12.2017, 01:33:56

Спасибо!

avatar
09.12.2017, 01:21:56

Единственное, хочется эмоций и страсти между Артемкой и милашкой.

avatar
09.12.2017, 01:20:24

Очень позитивное продолжение, Хорошая девочка всегда найдет путь к мужчине, который ее притягивает, умница. Главное, чтобы был результат на выходе. Надеюсь у нее созрел какой то план по завоеванию. Ждемс продолжение.

avatar
09.12.2017, 01:08:52

Говорю же, умная женщина, всегда найдет подход к своему мужчине) Даже если он сидит надутый, как воздушный шарик))))) Хорошо, что они остались дома) Неформальная обстановочка и тому подобное...В общем, способствуют налаживанию "отношений")))) В офисе так не получилось бы. Спасибо, Илона, за приятную проду)))

avatar
09.12.2017, 01:03:47

спасибо за продочку!! втянула таки в разговор, умница Катюша!! будут учиться друг у друга.она эмоциональности, а он спокойствию.

avatar
08.12.2017, 22:06:27

А сегодня еще будет продолжение, или уже до завтра

avatar
08.12.2017, 18:56:15

Ну как всегда, утро вечера мудренее)) Хорошо, что успокоили, хотя, в принципе, Катя ведь не дура. Думаю, было очевидно, что она поступит по совести и сделает первый шаг) Но убедиться в предположениях было еще приятнее) Спасибо, Илона) Жду продолжения)

avatar
08.12.2017, 23:41:58

ну е-мое))) вот такого поворота я не ожидала))) думала, что уже все будет на мази, а тут... эх, точно парень евнухом станет))) но это я вредничаю, на самом деле очень круто и интересно! Герои живые, настоящие, правдоподобные.... Класс!!! тока секаса давайте ужо)))

avatar
08.12.2017, 23:52:13

Какие милашки;-)
Спасибо большое=))

avatar
08.12.2017, 17:29:53

вроде бы извинились и вроде бы помирились,но вопрос так и остался открытым)))

avatar
08.12.2017, 20:46:35

выпустить пар иногда полезно. Оба не привыкли уступать и быть обиженными, а Артем впринципе не привык быть терпеливым и таким нежным, ему приходится ломать себя, поэтому не сдержался. Мир конечно установили, но привыкать к привычкам друг друга еще предстоит. спасибо за продолжение, вдохновения!!

Сегодня будет еще продолжение?

Ого ща Вишня потеряет голову от Милашки в очках, и кабинет используют совсем не по назначению)))) и как дождаться За что?....

Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2017, 16:31:28

Когда читала, как Артем влетел в комнату к Кате, думала сердце остановится. Нельзя же так пугать, автор. Умничка наша Катя, что первой сделала шаг. Уважаю! Молодец! Ждем проды дальше

avatar
08.12.2017, 16:36:19

Поссорились - помирились, все в норме. Классно очень. Теперь я надеюсь они дойдут до 18+ и будет у них все хорошо. Автор, хочу еще)