https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9317 в Современный любовный роман
#542 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо за вкусную добавочку ;-))
Я думаю у вас неплохо получиться написать роман с пометкой 18+. и будет еще больший интерес
отлично, спасибо.
Спасибо!
Единственное, хочется эмоций и страсти между Артемкой и милашкой.
Очень позитивное продолжение, Хорошая девочка всегда найдет путь к мужчине, который ее притягивает, умница. Главное, чтобы был результат на выходе. Надеюсь у нее созрел какой то план по завоеванию. Ждемс продолжение.
Говорю же, умная женщина, всегда найдет подход к своему мужчине) Даже если он сидит надутый, как воздушный шарик))))) Хорошо, что они остались дома) Неформальная обстановочка и тому подобное...В общем, способствуют налаживанию "отношений")))) В офисе так не получилось бы. Спасибо, Илона, за приятную проду)))
спасибо за продочку!! втянула таки в разговор, умница Катюша!! будут учиться друг у друга.она эмоциональности, а он спокойствию.
А сегодня еще будет продолжение, или уже до завтра
Ну как всегда, утро вечера мудренее)) Хорошо, что успокоили, хотя, в принципе, Катя ведь не дура. Думаю, было очевидно, что она поступит по совести и сделает первый шаг) Но убедиться в предположениях было еще приятнее) Спасибо, Илона) Жду продолжения)
ну е-мое))) вот такого поворота я не ожидала))) думала, что уже все будет на мази, а тут... эх, точно парень евнухом станет))) но это я вредничаю, на самом деле очень круто и интересно! Герои живые, настоящие, правдоподобные.... Класс!!! тока секаса давайте ужо)))
Какие милашки;-)
Спасибо большое=))
вроде бы извинились и вроде бы помирились,но вопрос так и остался открытым)))
выпустить пар иногда полезно. Оба не привыкли уступать и быть обиженными, а Артем впринципе не привык быть терпеливым и таким нежным, ему приходится ломать себя, поэтому не сдержался. Мир конечно установили, но привыкать к привычкам друг друга еще предстоит. спасибо за продолжение, вдохновения!!
Сегодня будет еще продолжение?
Ого ща Вишня потеряет голову от Милашки в очках, и кабинет используют совсем не по назначению)))) и как дождаться За что?....
Большое спасибо за продолжение!
Когда читала, как Артем влетел в комнату к Кате, думала сердце остановится. Нельзя же так пугать, автор. Умничка наша Катя, что первой сделала шаг. Уважаю! Молодец! Ждем проды дальше
Поссорились - помирились, все в норме. Классно очень. Теперь я надеюсь они дойдут до 18+ и будет у них все хорошо. Автор, хочу еще)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена