Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7165 419611

Текущий рейтинг:
#9317 в Современный любовный роман
#542 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо .., что помирились ... Спасибо )))

avatar
08.12.2017, 16:27:30

Вот и помирились) Катюшка молодец, мудрое женское решение) Мне очень нравятся герои, которые умеют признавать свои ошибки)) Браво!!! Хочу еще, за что спасибо он ей сказал?) Автор, не томите

avatar
08.12.2017, 16:26:10

О помирились....

avatar
08.12.2017, 15:14:48

ну им бы обоим в разговоре с утра не мешает и о своих чертах характера задуматься

Как же мне нравится эта парочка))) Поругаться иногда тоже полезно, чтобы на некоторые вещи взглянуть с другой стороны)) Ждем их примирения, уверена, Катя с утра все разрулит, потому что у Артема, как обычно, будет плохое настроение. Автор, вы умничка большая! Такие горячие споры - читала и наслаждалась. Это очень хорошо, что мнения у всех разные)

avatar
08.12.2017, 11:27:27

Илона, спасибо за продолжение! Надеюсь они с утра они оба остынут и помирятся...

avatar
08.12.2017, 02:06:54

Спасибо большое за продолжение=))
С нетерпением буду ждать их утра;-)

avatar
08.12.2017, 00:59:36

прямо взрыв мозгов у Артема, зря Катюшка не пошла к нему. Было бы интересно узнать мысли Артемки. Хотя бы одну страничку добавьте уж очень продолжения хочеться, ПОЖАЛУЙСТА :)))

avatar
08.12.2017, 00:21:27

Вот это поворот событий. Аж сердце кровью обливается.((((( Неужели все?
Буду надеяться на лучшее)))
Очень хочу чтоб Артем и Катя вместе остались.))))

Ну ничесебе поговорили!!! Вишня такой эмоциональный ваще пипец, за все время он первый раз так сильно выходит из себя у меня аж сердце замерло!!! Неужели правда отправит Катю домой!!! Илона не позволь Вишне наделать глупостей!!! Жду очень

avatar
07.12.2017, 23:22:19

Ого, тут дебаты)) Сколько я пропустила, пока день рождения мужа отмечали)) Зато проды насобирала, прочитала на одном дыхании) Встану на защиту Кати - чисто женское поведение, причем, на эмоциях. Многие на ее месте обиделись бы, если бы в такой момент услышали нечто подобное. Не скажу, что очень обидно, но и в то же самое время неприятно. Слава Богу, девушка она рассудительная, сделала правильные выводы. Идти сейчас к нему не стоит, пусть остынет наш эмоциональный грубиян. Уверена, с утра помирятся))) Жду продолжения

avatar
07.12.2017, 23:22:48

До заигрывались......

avatar
07.12.2017, 23:18:02

А мее кажется выгонит...((( обида у него сильна...

avatar
07.12.2017, 22:49:14

Вчера не было меня на сайте, а сегодня двойная прода))) Артем, конечно, лажанулся так лажанулся) Я бы на месте Кати тоже обиделась)) Уверена, она поступит рассудительно)) Выждет время, даст парню возможность успокоиться и они помирятся)) Жду с нетерпением, что будет дальше)

avatar
07.12.2017, 22:43:56

Нужно идти и не ждать утро.Даже не идти ,а бежать)))!!!

avatar
07.12.2017, 11:10:01

Давно не читала, зашла и тут такой сюжет закрученный! Слов нет, от эмоций. И мне стало интересно, что там за третья надпись и как быстро ее Пашка увидит. У Кати и Темы в е хорошо ттт, а вот Дарина и Паша мммм

avatar
07.12.2017, 08:45:27

девушки,а то что необдуманно брошенное слово во время прелюдии или уже во время занятия сексом напроч сбивает желание как у вас так и у нас вы не учитываете?!

avatar
07.12.2017, 08:41:05

Ого. И Катя тоже большой косяк накосячила? Ну... Тогда сам бог велел мириться к обоюдному удовольствию :)

Илона, пояс халата можно завязать на талии. Ну или под грудью. Но не на груди :) тем более с Катиными достоинствами это вообще будет не так просто :)

И на что она так брыканула?! Ну обиделась маленько, но не также до слез и "не подходи, не трогай"...... М-да..... мне с маленькой грудью не понять))))))

Опять на самом интересном. ...)))) надеюсь не поубивают друг друга. ..
Спасибо )