https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9317 в Современный любовный роман
#542 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо .., что помирились ... Спасибо )))
Вот и помирились) Катюшка молодец, мудрое женское решение) Мне очень нравятся герои, которые умеют признавать свои ошибки)) Браво!!! Хочу еще, за что спасибо он ей сказал?) Автор, не томите
О помирились....
ну им бы обоим в разговоре с утра не мешает и о своих чертах характера задуматься
Как же мне нравится эта парочка))) Поругаться иногда тоже полезно, чтобы на некоторые вещи взглянуть с другой стороны)) Ждем их примирения, уверена, Катя с утра все разрулит, потому что у Артема, как обычно, будет плохое настроение. Автор, вы умничка большая! Такие горячие споры - читала и наслаждалась. Это очень хорошо, что мнения у всех разные)
Илона, спасибо за продолжение! Надеюсь они с утра они оба остынут и помирятся...
Спасибо большое за продолжение=))
С нетерпением буду ждать их утра;-)
прямо взрыв мозгов у Артема, зря Катюшка не пошла к нему. Было бы интересно узнать мысли Артемки. Хотя бы одну страничку добавьте уж очень продолжения хочеться, ПОЖАЛУЙСТА :)))
Вот это поворот событий. Аж сердце кровью обливается.((((( Неужели все?
Буду надеяться на лучшее)))
Очень хочу чтоб Артем и Катя вместе остались.))))
Ну ничесебе поговорили!!! Вишня такой эмоциональный ваще пипец, за все время он первый раз так сильно выходит из себя у меня аж сердце замерло!!! Неужели правда отправит Катю домой!!! Илона не позволь Вишне наделать глупостей!!! Жду очень
Ого, тут дебаты)) Сколько я пропустила, пока день рождения мужа отмечали)) Зато проды насобирала, прочитала на одном дыхании) Встану на защиту Кати - чисто женское поведение, причем, на эмоциях. Многие на ее месте обиделись бы, если бы в такой момент услышали нечто подобное. Не скажу, что очень обидно, но и в то же самое время неприятно. Слава Богу, девушка она рассудительная, сделала правильные выводы. Идти сейчас к нему не стоит, пусть остынет наш эмоциональный грубиян. Уверена, с утра помирятся))) Жду продолжения
До заигрывались......
А мее кажется выгонит...((( обида у него сильна...
Вчера не было меня на сайте, а сегодня двойная прода))) Артем, конечно, лажанулся так лажанулся) Я бы на месте Кати тоже обиделась)) Уверена, она поступит рассудительно)) Выждет время, даст парню возможность успокоиться и они помирятся)) Жду с нетерпением, что будет дальше)
Нужно идти и не ждать утро.Даже не идти ,а бежать)))!!!
Давно не читала, зашла и тут такой сюжет закрученный! Слов нет, от эмоций. И мне стало интересно, что там за третья надпись и как быстро ее Пашка увидит. У Кати и Темы в е хорошо ттт, а вот Дарина и Паша мммм
девушки,а то что необдуманно брошенное слово во время прелюдии или уже во время занятия сексом напроч сбивает желание как у вас так и у нас вы не учитываете?!
Ого. И Катя тоже большой косяк накосячила? Ну... Тогда сам бог велел мириться к обоюдному удовольствию :)
Илона, пояс халата можно завязать на талии. Ну или под грудью. Но не на груди :) тем более с Катиными достоинствами это вообще будет не так просто :)
И на что она так брыканула?! Ну обиделась маленько, но не также до слез и "не подходи, не трогай"...... М-да..... мне с маленькой грудью не понять))))))
Опять на самом интересном. ...)))) надеюсь не поубивают друг друга. ..
Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена