Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7165 419610

Текущий рейтинг:
#9286 в Современный любовный роман
#541 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2017, 09:26:32

Ааа,не ну так же нельзя)))))))каждый кусочек на самом непредсказуемом месте.....)))))

avatar
07.12.2017, 08:50:50

Что там опять случилось,что он забежал такой злой?

avatar
06.12.2017, 22:23:04

ну вот никак не ожидала от него такого идиотизма, это даже хуже Пашкиных дурацких цеплялок к Дарине...

avatar
07.12.2017, 10:43:30

Интересно, она то в чем провинилась?

avatar
07.12.2017, 07:04:07

Ну, ляпнул...
Когда грудь 5 размера,мужики вседа думают, что силиконовая... Я бы не стала так сильно обижаться...
Артём ещё сто раз фигню какую-нибудь ляпнет... Что каждый раз обижаться? Так нервов никаких не хватит...
Что случилось-то? Чего как фурия летает?
Жду проды... Спасибо!

Прям как девочка маленькая обиделась из за пустяка)) на самом деле ничего такого уж страшного он не сказал...мне тоже такое говорили, но я как то адекватно реагировала, а тут такое ощущение, что у нее мир перед глазами рухнул...глупо как то!

avatar
06.12.2017, 21:50:31

Вот идиоооот! Сам себе во вред,чес слово!

Дааа, что то Артемку от такой радости то поперло...прям словесный ,извиняюсь, понос)))) А прилетел то в комнату....видать чего то за это время надумал....уххх, тут главное, чтоб лучше, извиняюсь, запор его малость посетил...а то Катерина его точно пристукнет и прикопает под кустиком и вместо крестика свой лиф от купальника....

avatar
07.12.2017, 00:55:56

Спасибо автору такая интрига жду проду

Да прибежал злобный дровосек и ща наколет дров на всю зиму!!! Катя держись я за тебя!!!

avatar
07.12.2017, 00:24:28

должен же быть Мир и любовь в душе

avatar
07.12.2017, 00:23:35

Спасибо большое за проду, надеюсь Артем не сорвется на Кэтрин а обнимет ее нежно, и его злость улитучится. Ждемс развязки, надеюсь завтра будет много эмоций.

avatar
07.12.2017, 00:08:10

злобный дракон пришел злость выгуливать...оохх, не ломай дрова Артем!! спасибо)))

avatar
06.12.2017, 21:37:01

вот это всем косякам косяк х)

avatar
06.12.2017, 22:41:37

Ну вот, на самом интересном месте Артем все испортил! Какая досада!

avatar
06.12.2017, 23:30:42

Язык мой враг это про Артема ;)))

avatar
06.12.2017, 23:25:25

это же прекрасно, за это Вас все любят

avatar
06.12.2017, 23:18:08

Ыыыыыы, Артёмка, ну что же ты так... Epic fail

avatar
06.12.2017, 23:23:49

Хотя бы страничку пожалуйста,:))))) очень уж интересно :)))

avatar
06.12.2017, 23:22:48

А кто ж не хочет, пусть поднимет ручки,