https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9286 в Современный любовный роман
#541 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа,не ну так же нельзя)))))))каждый кусочек на самом непредсказуемом месте.....)))))
Что там опять случилось,что он забежал такой злой?
ну вот никак не ожидала от него такого идиотизма, это даже хуже Пашкиных дурацких цеплялок к Дарине...
Интересно, она то в чем провинилась?
Ну, ляпнул...
Когда грудь 5 размера,мужики вседа думают, что силиконовая... Я бы не стала так сильно обижаться...
Артём ещё сто раз фигню какую-нибудь ляпнет... Что каждый раз обижаться? Так нервов никаких не хватит...
Что случилось-то? Чего как фурия летает?
Жду проды... Спасибо!
Прям как девочка маленькая обиделась из за пустяка)) на самом деле ничего такого уж страшного он не сказал...мне тоже такое говорили, но я как то адекватно реагировала, а тут такое ощущение, что у нее мир перед глазами рухнул...глупо как то!
Вот идиоооот! Сам себе во вред,чес слово!
Дааа, что то Артемку от такой радости то поперло...прям словесный ,извиняюсь, понос)))) А прилетел то в комнату....видать чего то за это время надумал....уххх, тут главное, чтоб лучше, извиняюсь, запор его малость посетил...а то Катерина его точно пристукнет и прикопает под кустиком и вместо крестика свой лиф от купальника....
Спасибо автору такая интрига жду проду
Да прибежал злобный дровосек и ща наколет дров на всю зиму!!! Катя держись я за тебя!!!
должен же быть Мир и любовь в душе
Спасибо большое за проду, надеюсь Артем не сорвется на Кэтрин а обнимет ее нежно, и его злость улитучится. Ждемс развязки, надеюсь завтра будет много эмоций.
злобный дракон пришел злость выгуливать...оохх, не ломай дрова Артем!! спасибо)))
вот это всем косякам косяк х)
Ну вот, на самом интересном месте Артем все испортил! Какая досада!
Язык мой враг это про Артема ;)))
это же прекрасно, за это Вас все любят
Ыыыыыы, Артёмка, ну что же ты так... Epic fail
Хотя бы страничку пожалуйста,:))))) очень уж интересно :)))
А кто ж не хочет, пусть поднимет ручки,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена