https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9238 в Современный любовный роман
#539 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно они отдохнули) Вообще, мне в ваших книжках (а я перечитала их все) нравится, что вы вводите дополнительных ярких героев - отсюда сюжет становится ярче и интереснее) Главные герои не топчутся на месте, а их отношения и жизнь разбавляется второстепенными персонажами) Особенно, такими яркими, как Дарина с Павлом. Их перепалки - это супер! Я с удовольствием буду читать их историю любви! Спасибо, автор, ждем продолжения, чем же ночное купание в бассейне закончится?)
Спасибо за продолжение! Выходные у мальчиков и девочек прошли просто замечательно. Интересно, чем закончится ночное купание.
Спасибо. Ночное купание будет с продолжением?
Читала книгу до подписки, к сожалению я живу в другой стране и оплатить подписку нет возможности. Илона, можно ли будет по завершению книги как-то найти ее полностью?
Спасибо большое за продолжение=)
Доброй ночи, очень понравилось прода, ждемс дальше.
Коллажи шикарные. надеюсь будет горячо. Вдохновения творить дальше:)))
очень нравятся колажи, ярче представляются моменты с героями!! спасибо и за это!!
спасибо за продолжение!! глава получилась просто класс!! Пашка забавлял, но в целом день прошел отлично у них! ждем дальше, вдохновения вам!!
Я в полном безграничном восторге!!! Автор даешь следующую Книгу Паша+Дарина!!! А тут чувствую следующая прода будет очень горячо!!!!))) Очень жду!!! Илона-мастерица талантище ну и просто умница!!!
Мммммммм, очаровательно!
спасибо!
Как оплатить если я живу на Украине
Илона, а когда вы планируете закончить книгу?Просто хотелось бы прочитать её уже полную)
Выздоравливайте!!!!! :)
Спасибо, Илона, было интересно наблюдать за поведением ребят)
неее,если постоянно все обдумывать и поступать по закону логики,то скука одолеет вселенская,либо внутренний хомяк скончается от приступа сердобольности
Сегодня будет продолжение?
Спасибо большое за продолжение! Выздоравливайте!!!
Илона, прежде всего себя береги и занимайся здоровьем, пусть всё будет хорошо!
мы с продой вполне можем и подождать, главное - ты!
Спасибо за продолжение )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена