https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9495 в Современный любовный роман
#561 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижалко, а была надежда :((((
Спасибо!!!
Я все понимаю, но как можно не торопиться, если я сейчас взорвусь!?;)
Женихи начинают подтягиваться)))еще Анюткиного не хватает .Как Катюшка выбрала удачного претендента о ком писать))
Мне очень понравилось, прямо огонь, хочется продолжения и без остановок. Добавьте хотя бы страничку, пожалуйста:)))))
Прода огонь. Жалко Артемку. Интересна реакция Павлика. Жду продолжения,вам творческого вдохновения.
а бред который лезет ему в голову втроем?! с ветром или ...?!
Сегодня будет продолжение?
Спасибочки. Так, Он на помощь Пашу позвал, а там может и Антон приедет))) Попали девочки.
А у Паши невеста вроде бы была или это просто подруга. А то я уже мысленно его с Дариной свела)))
Добралась наконец-то до отзывов) Читаю, слежу, все безумно нравится. Пашу давайте нам уже скорее, хочу посмотреть, как они вдвоем подглядывать будут) Супер прода!!
Я без ума от Вишневского)) Записывайте в число его фанаток) Как мне нравится, как он злиться начинает)) Прямо чувствую, как искры летят! Девчонки - молодцы, сразу дали понять, кто в доме главный! Так держать, жду проду)
Хахаха... Бедный Артём )))) а вот и помощь ....
Спасибо )
Еще хочу, мало мне))) Какие они классные)) Прямо ух. Жду дальше
Скоро, чувствую, будет совместное купание в бассейне)) Очень здорово, ждем уже! Не томите, автор!
Я так понимаю Паша - это тяжелая артиллерия)) Интересно, вдвоем справятся с нашими красотками?) Ждем
Чувствую, они сейчас попадут вдвоем! Причем всерьез и надолго) Спасибо
Хехехе... А Артем попал!:р
Но тут еще и Паша.... Кто знает, может и Дарина попала ?(да тут точно:D)
А сегодня еще будет продолжение????
и что за тайна на правом боку?! за тату вроде не наказывают
Мне кажется, что их "поймают на горячем"!) У Дарины тату?
Девочки в огне)))и самое главное,чувствуют себя сексуальными и красивыми. Никаких черных детских купальников или комплексов,когда все красивые одна главная героиня не знает ,куда себя деть)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена