https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9495 в Современный любовный роман
#561 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый вечер, сегодня будет продолжение
Спасибо!!! :)
?
Какие классный Артем и Пашка - я просто в восторге) Диалоги - супер, обожаю длинные диалоги между героями и поменьше описаний)) Давайте уже девочек, хватит парням подглядывать) Ждем
И вот на самом интересном месте((( что там за татушка такая? и сколько уже можно мучить бедного парня? скоро такими темпами евнухом станет)))
неее,статью 105 не надо,уж лучше чутка 133 пускай )))
Сегодня будет продолжение?
Как же я смеялась над реакцией Паши на Дарину, аж внутри все у бедняги перевернулось))) А какие образы к героям подобранны сногсшибательные, такими я себе их и представляла))) А эти все диалоги между героями, просто супер!!! Замечательная книга!!! Кто еще не начал читать, советую приступить, не пожалеете)))
если Павел видит тату надпись под ллпаткой Дарины,то как она потом переворачивается на живот?!
Мне кажется на каллаже Паша не подходит для Дарины ( "мальчик " нужен мужчина )
Спасибо )
Прочитала, продочка супер!)
Бедные мальчики) Пашка по ходу тоже запал)
Прочитала наконец-то) Паша на коллаже даже милее Темы))
Это первая книжка, которую я решила прочесть у вас)))Во-первых, хочу сказать спасибо. Во-вторых, Очень круто написано: и слог, и манера написания, и юмор присутствует, и идея интересная и хорошо поданная. Поэтому ни разу пока не пожалела, что купила) Дочитала до сегодняшней проды. Начинается самое интересное, ибо стадия "принятие" (чувств) - уже прошла. Ждем продолжение, поэтому, в-третьих, желаю вам вдохновения))
поняла
Хааа, Пашуль в шоке....ооо, я прям в предкушении...прям...уххх...Сейчас Дарина как включит его в оборот....а тут адвоката нет...придется в бассейн беднягу кидать)))
ой чую мужики сейчас шалить пойдут....Спасибо! ни дня не пожалела,что купила подписку....
здорово, ура, ура :)))
А будет История Дарина и Пашка?
2 вторая какая ?
Боже мой, это что-то нереальное, моя душа парит от счастья хохотала до колик, Илона это шикарно! Павел меня увел у Вишни!!! Я в предвкушении как они появятся перед девчонками!!!))) Блин душа трепещит в груди от восторга!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена