https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9392 в Современный любовный роман
#557 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, опять на самом интересном. Дальше-то что? Я тащусь от их диалогов) Как у вас, автор, так точно получается передать все эмоции. Просто здорово))
Вот и исповедался один другому)) И на душе полегчало) Мне интересно, мужчины и правда считают, что после расставания можно остаться друзьями? Я очень надеюсь, автор, что вы нам в подробностях про историю Анны расскажете) А пока, как обычно, мало,жду проды) СПАСИБО за такую чудесную историю!!!
Спасибо.
И как теперь заснуть после такого? Флирт полным ходом идет, мне очень нравится, что Катя пока держит дистанцию. Надо немного помучить Артема, чтобы ценил и уважал. А также понимал, что не все девушки легкодоступны, а за любимую вообще бороться надо. Спасибо за проду, жду еще)))
Спасибо, за понимание. Надеюсь это ваша не последняя книга и будет продолжение
Спасибо за продолжение, хочется побольше мыслей мальчиков и девочек :))).
а не на почве ли нелегальных автогонок разбежалась парочка
маловат кусочек, хочется больше.
Спасибо за проду. Хочется ещё.
Очень хочу ещё, очень много ещё!!!))) Мальчики умеют сплетничать и срочно нужно узнать о чем!!!)))
А сегодня будет еще прода?
Спасибо за продолжение! Антон расскажет Артему из-за чего у него конфликт с девчонками?
спасибо!
Чем же парень насолил им, что они так разозлились)
Спасибо )
Поцелуй и Малыш - это было здорово, автор) Как и прикосновения) Наконец-то флиртуют по-настоящему) Но ночь еще не закончилась, ждем, что дальше-то будет)))
разговор по душам между друзьями бизнесменами по поводу розы из букета
Мысли и желания Вишневского - прямо сто процентное попадание в образ) Хочу, чтобы Катя его подольше помариновала)) Пятая точка перед носом - это круто, бедняжка, как сдержался-то от такой красоты) Жду продолжения
Добралась-таки до проды))) Мысли Артема шикарны, Катя неплохо его держит в подвешенном состоянии. Браво! Все интереснее и интереснее... Когда же?
И как проды дождаться? Артем поплыл, причем всерьез и надолго)) Как же он мне нравится!!! Теперь, главное, не лажануться)) Думал же ее в кино сводить - вот пусть и ведет) С мороженым и поп-корном! Ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена