Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7164 419596

Текущий рейтинг:
#9392 в Современный любовный роман
#557 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, опять на самом интересном. Дальше-то что? Я тащусь от их диалогов) Как у вас, автор, так точно получается передать все эмоции. Просто здорово))

Вот и исповедался один другому)) И на душе полегчало) Мне интересно, мужчины и правда считают, что после расставания можно остаться друзьями? Я очень надеюсь, автор, что вы нам в подробностях про историю Анны расскажете) А пока, как обычно, мало,жду проды) СПАСИБО за такую чудесную историю!!!

avatar
23.11.2017, 22:54:03

И как теперь заснуть после такого? Флирт полным ходом идет, мне очень нравится, что Катя пока держит дистанцию. Надо немного помучить Артема, чтобы ценил и уважал. А также понимал, что не все девушки легкодоступны, а за любимую вообще бороться надо. Спасибо за проду, жду еще)))

avatar
23.11.2017, 20:57:18

Спасибо, за понимание. Надеюсь это ваша не последняя книга и будет продолжение

avatar
23.11.2017, 20:29:02

Спасибо за продолжение, хочется побольше мыслей мальчиков и девочек :))).

avatar
23.11.2017, 19:15:27

а не на почве ли нелегальных автогонок разбежалась парочка

avatar
23.11.2017, 20:30:44

маловат кусочек, хочется больше.

avatar
23.11.2017, 19:57:40

Спасибо за проду. Хочется ещё.

Очень хочу ещё, очень много ещё!!!))) Мальчики умеют сплетничать и срочно нужно узнать о чем!!!)))

А сегодня будет еще прода?

avatar
23.11.2017, 18:51:40

Спасибо за продолжение! Антон расскажет Артему из-за чего у него конфликт с девчонками?

avatar
23.11.2017, 17:39:15

спасибо!

avatar
22.11.2017, 21:56:55

Чем же парень насолил им, что они так разозлились)

avatar
23.11.2017, 17:14:22

Поцелуй и Малыш - это было здорово, автор) Как и прикосновения) Наконец-то флиртуют по-настоящему) Но ночь еще не закончилась, ждем, что дальше-то будет)))

avatar
23.11.2017, 17:12:32

разговор по душам между друзьями бизнесменами по поводу розы из букета

avatar
23.11.2017, 15:32:04

Мысли и желания Вишневского - прямо сто процентное попадание в образ) Хочу, чтобы Катя его подольше помариновала)) Пятая точка перед носом - это круто, бедняжка, как сдержался-то от такой красоты) Жду продолжения

avatar
23.11.2017, 14:22:01

Добралась-таки до проды))) Мысли Артема шикарны, Катя неплохо его держит в подвешенном состоянии. Браво! Все интереснее и интереснее... Когда же?

avatar
23.11.2017, 13:51:53

И как проды дождаться? Артем поплыл, причем всерьез и надолго)) Как же он мне нравится!!! Теперь, главное, не лажануться)) Думал же ее в кино сводить - вот пусть и ведет) С мороженым и поп-корном! Ждем продолжения!