https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9437 в Современный любовный роман
#559 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, Антошка нашу Анюту обидел когда-то, вот девчонки на него и ополчились)) Выглядело очень эффектно))) И как обычно, на самом интересном месте закончилось) Умеете вы, автор, нас держать в тонусе и не расслабляться в ожидании проды) Не зыбудьте, мы ждем с нетерпением!!!
И как теперь проды дождаться? Так нельзя, на самом интересном месте) Три фурии - это было здорово, даже представила себе эту картину) Интересно теперь, что Антон им ответит)) Хочу уже заигрываний Кати с Артемом и жаркий поцелуй)) Жду с нетерпением)
Я просто в восторге!!!!!!!!! Какая книгаааааа.....
Пишите больше!!!
Очень хочу узнать, что дальше.........
А вот и первый "смертник" )))) Спасибо )
И как дожить до вечера? Вы хоть не таком интригующем месте оставляйте в следующий раз, а то скоро в ожидании проды по ночам спать не будем)) Фантазия разыгралась не на шутку)
Спасибо большое за такое веселое продолжение=)
жду продолжение, надеюсь будет горячо.
А продолжение будет когда ?
и будет всем гуд.
не хватает еще одного мужчины, наверное Павлика
Да чтож такое опять ждать, тут такой парень появился а прода закончилась!!! Ох что будет что будет, Пашки не хватает для полной картины " Три бестии запрягли в упряжку трёх коников и погоняют")))) очень жду
спасибо!
Тошка видимо для Анютки)))) не зря она так против похода в клуб была)а вот Паши точно не хватает)
для остроты ощущений Павлика не хватает)))
Спасибо за проду. Чует мое сердце не зря здесь появился Антон, ох не зря. А Темочка то наш совсем поплыл, раз так Катя на него действует)))
Сегодня будет прода?
неужели Антон Катина школьная любовь?!
Будут ли розыгрыши на книгу
Здравствуйте. Подскажите скоро допишете данную книгу? Не люблю начинать читать, а потом ждать продолжения
Спасибо большое за продолжение))) ждем их отдых в клубе))) просто должно что-то произойти)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена