https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9297 в Современный любовный роман
#553 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопал наш мальчик) А Катюшка молодец, держит его на расстоянии - правильно, пусть помучается)) Но какой красавчик! А Пашка тот еще подстрекатель)) Друга подбил и в кусты!) Жду продолжение
Мальчик влип, это уже понятно) Интересно, как Катя ему поверит) И поверит ли вообще) Ждем клуб с нетерпением) Чувствую, зажгут они там не по-детски))
Я очень люблю, когда повествование ведется по очереди от двух лиц) Люблю читать мысли героев) Парень попал, это понятно) Интересно,к ак дальше себя поведет, много еще шишек набьет, пока нашу красотку добьется) А она пока ему не верит) Ждем дальше
Ох и подстрекатель этот Пашка))) Какой негодяй) А Артем теперь попал) Очень нравятся его мысли относительно Кати) Хочу еще)
Вот оказывается кто такой выдумщик придумщик!!!))) Пашка подстрекашка, ну и план разработал!!! А я всю голову сломала как Вишенка мог такую аферу придумать!!! Ну Илона мастерица уххх как завернула, вот прям жду когда поближе познакомишь с Павлом!!!)))
Вон оно как...))) спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение! Очень интересно было прочитать про первоначальные планы Артема.
Вот это Ангелочек,как оказалась месть-спор...кто ещё победит!!!!
один уже пожалел о своем решении,очередь за инициатором идеи:)
ууу!интриганыыыы....
Интриганы е-мое
А пока идет розыгрыш промокодов, для всех, кто читает давно и кто совсем недавно присоединился, сегодняшняя продочка с коллажем от постоянной читательницы!)))
очень нравится.спасибо .жду проду.удачи автору
Ох как же хочется продолжения.
Внимание всем! Еще один розыгрыш промокодов, в этом месяце точно последний) Все желающие могут принять участие! Условия в блоге https://lit-era.com/blogs/post/36752 Всем желаю удачи!
Осталось только Анюту пристроить ...))))) Спасибо )
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение, ох как же Катюшка его зацепила. Будем ждать жарких танцев в клубе.
Большое спасибо;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена