Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7164 419596

Текущий рейтинг:
#9214 в Современный любовный роман
#547 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2017, 23:14:18

Как мне нравятся их диалоги - просто супер! Дарина на высоте, именно такой я ее себе и представляю - надеюсь, парня не обидит она) Интересно, какого вы ей мужчину, автор, подберете. Я так понимаю, вторая книга про Аню,а третья будет про Дарину?)

avatar
17.11.2017, 04:19:10

Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2017, 02:23:57

Спасибо!

avatar
17.11.2017, 02:02:20

Спасибо большое за продолжение=))

Что они там собрались проверять ........))))))) Спасибо )

avatar
16.11.2017, 23:38:47

Языки у них у обоих, конечно, без костей)

avatar
16.11.2017, 23:12:38

Как мне нравятся их диалоги - просто супер! Дарина на высоте, именно такой я ее себе и представляю - надеюсь, парня не обидит она) Интересно, какого вы ей мужчину, автор, подберете. Я так понимаю, вторая книга про Аню,а третья будет про Дарину?)

Илона,большое вам спасибо за продолжение романа.Всегда с нетерпением жду новою главу.Коллаж и один, и другой просто супер.Завидую,кто может создавать такую красоту.

Вкусновато,но маловато!Спасибо автору за проду,коллажи классные!Жду продолжения,очень!

Коллажи очень красочные и передают смысл глав))) спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2017, 14:20:18

Ну Тёма...
Лишь бы ничего не делать...
Давайте новый куплю...
А как же... не знаю...удовольствие от починки машины, например...
Жду проды... Спасибо!
Ща Тёму отчитывать будут... ∵

avatar
16.11.2017, 14:04:17

Спасибо за продочку!
Коллажи просто шикарны!!!

avatar
16.11.2017, 13:36:52

Спасибо за продочку=))

avatar
16.11.2017, 12:48:00

ну вот опять в косяки полез...что ж он все рублем то мерит

Наконец-то добралась и я, оплатила и проглотила все на одном дыхании) Как обычно, мало) Но мне очень понравилось, как у них отношения развиваются) Хочу уже поскорее мысли Артема) Вот прямо чувствую, он еще сам до конца не осознал, что влип по полной программе. Любовь творит чудеса, как говорится. Жду с нетерпением продолжения) Возвращайтесь, автор, к нам скорее)

avatar
15.11.2017, 13:25:54

Перечитала 12 главу от начала и до конца) Даже сама закрыла глаза, когда Артем вышел в одном полотенце) Красавчик, что я могу сказать) Искры летят, скоро в пламя превратятся)) Надеюсь, девчонки его не обидят) Автор, решайте поскорее все свои проблемы, и мы вас ждем)) Заинтриговали-то как!

Вот это я подписку оформила!!! Уххх аж вся в мурашках, Вишня просто нямка нямкастная!!! Плакала вместе с ним, облизываясь пуская слюни всю кофту намочила, горяч мачо слов нет только облизоны !!! Илоны ты талантище, радуюсь каждому кусику даже при слезах на душе очень кайфово!!! Браво, жду следующую нямку!!!))) Продолжай в том же духе и я точно слопаю этот роман!!!)))

avatar
15.11.2017, 23:38:56

Автор, мы все ждем, когда же он с тремя фуриями столкнется)) Съедят его девахи или пожалеют?)

avatar
15.11.2017, 21:54:55

Может их хоть автосервис доведет до нужной кондиции? А то мнутся, как подростки на первом свидании)))