https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9214 в Современный любовный роман
#547 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне нравятся их диалоги - просто супер! Дарина на высоте, именно такой я ее себе и представляю - надеюсь, парня не обидит она) Интересно, какого вы ей мужчину, автор, подберете. Я так понимаю, вторая книга про Аню,а третья будет про Дарину?)
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение=))
Что они там собрались проверять ........))))))) Спасибо )
Языки у них у обоих, конечно, без костей)
Как мне нравятся их диалоги - просто супер! Дарина на высоте, именно такой я ее себе и представляю - надеюсь, парня не обидит она) Интересно, какого вы ей мужчину, автор, подберете. Я так понимаю, вторая книга про Аню,а третья будет про Дарину?)
супер!
Илона,большое вам спасибо за продолжение романа.Всегда с нетерпением жду новою главу.Коллаж и один, и другой просто супер.Завидую,кто может создавать такую красоту.
Вкусновато,но маловато!Спасибо автору за проду,коллажи классные!Жду продолжения,очень!
Коллажи очень красочные и передают смысл глав))) спасибо за продолжение!
Ну Тёма...
Лишь бы ничего не делать...
Давайте новый куплю...
А как же... не знаю...удовольствие от починки машины, например...
Жду проды... Спасибо!
Ща Тёму отчитывать будут... ∵
Спасибо за продочку!
Коллажи просто шикарны!!!
Спасибо за продочку=))
ну вот опять в косяки полез...что ж он все рублем то мерит
Наконец-то добралась и я, оплатила и проглотила все на одном дыхании) Как обычно, мало) Но мне очень понравилось, как у них отношения развиваются) Хочу уже поскорее мысли Артема) Вот прямо чувствую, он еще сам до конца не осознал, что влип по полной программе. Любовь творит чудеса, как говорится. Жду с нетерпением продолжения) Возвращайтесь, автор, к нам скорее)
Перечитала 12 главу от начала и до конца) Даже сама закрыла глаза, когда Артем вышел в одном полотенце) Красавчик, что я могу сказать) Искры летят, скоро в пламя превратятся)) Надеюсь, девчонки его не обидят) Автор, решайте поскорее все свои проблемы, и мы вас ждем)) Заинтриговали-то как!
Вот это я подписку оформила!!! Уххх аж вся в мурашках, Вишня просто нямка нямкастная!!! Плакала вместе с ним, облизываясь пуская слюни всю кофту намочила, горяч мачо слов нет только облизоны !!! Илоны ты талантище, радуюсь каждому кусику даже при слезах на душе очень кайфово!!! Браво, жду следующую нямку!!!))) Продолжай в том же духе и я точно слопаю этот роман!!!)))
Автор, мы все ждем, когда же он с тремя фуриями столкнется)) Съедят его девахи или пожалеют?)
Может их хоть автосервис доведет до нужной кондиции? А то мнутся, как подростки на первом свидании)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена