https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9297 в Современный любовный роман
#553 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
А может Дарину свести с лучшими друзьями Артема? Весело будут проводить выходные.
Как мне нравятся эти подружки) А речь Кати вообще супер! Попала, девочка. Ждем, что Артем по этому поводу думает. Коллажи - просто класс))) Обожаю визуализацию героев, а тут вдобавок такие красавчики! Особенно Вишневский)))
ну что там в клубе-то? не томите)))) напьются и прямо на барной стойке?)))
Чувствую, сейчас Артем себя сам загонит с этим клубом! Три женщины и он один - это будет нечто!!! Жду с нетерпением, что дальше будет) Автор - мне очень нравится ваша книжка, настроение поднимает по утрам!
Ура, продолжение! Очень рада, что отслеживаю книгу)))
Спасибочки.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение=))
Спасибо за продолжение!
респект парню,руки растут откуда надо))),а ревность к подруге...лумаю глупость:)
Вишня в комбезе - хочу себе такого ремонтника!))) Слов нет одни эмоции с улыбкой до ушек!!! Илона потрясающе, жду жду, ждунище ох какой не терпеливый))) почаще проду плизззз)))
Больше всего мне нравится в романе,что мужчина богатый,самодостаточный и не мудак)))сейчас модно, Если богатый,то обязательно козел,который только и может издеваться над женщиной, в связи с душевной трамвой! )А девушка просто красотка и умница.Одно наслаждение читать,автор Вы просто молодец с большой буквы,Ваш Роман это шедевр, в нем есть Все,красивые герои,юмор.Совсем не ваниль, А просто зрелые отношения.Теперь еще ревность и конечно 18+++осталось.Спасибо,огромное!!!Получаю истинную радость от прочтения.
Проглотила главу на одном дыхании) Конец уже хочу) Какие они все тут милые и веселые) Дарина издевается над мальчиком - ему полезно побегать и мозги проветрить)) И отвлечься) И ревность - дождались, наконец-то, чувств) Теперь интересно знать, что по этому поводу думает Артем)
Спасибо!!
Попала Катя .... (❤) очень жду продолжения. ..
Спасибо )
спасибо!
Очаровательный герой, коллажи шикарные. Прямо точь-в-точь попадание в образы. Девочки, надеюсь, нашего красавчика не обидят. Очень жду продолжения, заинтриговали вы нас, автор)
Даже подружка заметила, что глаза горят у нашей Катерины) А как она за него заступилась - молодчинка! Правильно, нечего наезжать на Артемку!!! Ждем продолжения!
Что там уже за проверки собралась ему Дарина устраивать? Автор, не пугайте нас так. Не дадим Артема в обиду. Мальчик исправится обязательно. По-моему, у мужчин это норма, чуть что - давай куплю, зачем что-то делать. Жду дальше с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена