Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7164 419596

Текущий рейтинг:
#9297 в Современный любовный роман
#553 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2017, 18:41:37

спасибо!

avatar
18.11.2017, 20:22:23

А может Дарину свести с лучшими друзьями Артема? Весело будут проводить выходные.

avatar
18.11.2017, 16:01:21

Как мне нравятся эти подружки) А речь Кати вообще супер! Попала, девочка. Ждем, что Артем по этому поводу думает. Коллажи - просто класс))) Обожаю визуализацию героев, а тут вдобавок такие красавчики! Особенно Вишневский)))

avatar
18.11.2017, 16:36:13

ну что там в клубе-то? не томите)))) напьются и прямо на барной стойке?)))

avatar
18.11.2017, 15:56:30

Чувствую, сейчас Артем себя сам загонит с этим клубом! Три женщины и он один - это будет нечто!!! Жду с нетерпением, что дальше будет) Автор - мне очень нравится ваша книжка, настроение поднимает по утрам!

avatar
18.11.2017, 15:34:33

Ура, продолжение! Очень рада, что отслеживаю книгу)))

avatar
18.11.2017, 11:15:44

Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2017, 09:28:15

Спасибо за продолжение=))

avatar
18.11.2017, 08:21:26

Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2017, 22:44:00

респект парню,руки растут откуда надо))),а ревность к подруге...лумаю глупость:)

Вишня в комбезе - хочу себе такого ремонтника!))) Слов нет одни эмоции с улыбкой до ушек!!! Илона потрясающе, жду жду, ждунище ох какой не терпеливый))) почаще проду плизззз)))

avatar
17.11.2017, 19:22:10

Больше всего мне нравится в романе,что мужчина богатый,самодостаточный и не мудак)))сейчас модно, Если богатый,то обязательно козел,который только и может издеваться над женщиной, в связи с душевной трамвой! )А девушка просто красотка и умница.Одно наслаждение читать,автор Вы просто молодец с большой буквы,Ваш Роман это шедевр, в нем есть Все,красивые герои,юмор.Совсем не ваниль, А просто зрелые отношения.Теперь еще ревность и конечно 18+++осталось.Спасибо,огромное!!!Получаю истинную радость от прочтения.

avatar
17.11.2017, 20:58:56

Проглотила главу на одном дыхании) Конец уже хочу) Какие они все тут милые и веселые) Дарина издевается над мальчиком - ему полезно побегать и мозги проветрить)) И отвлечься) И ревность - дождались, наконец-то, чувств) Теперь интересно знать, что по этому поводу думает Артем)

Попала Катя .... (❤) очень жду продолжения. ..
Спасибо )

avatar
17.11.2017, 20:30:51

спасибо!

Очаровательный герой, коллажи шикарные. Прямо точь-в-точь попадание в образы. Девочки, надеюсь, нашего красавчика не обидят. Очень жду продолжения, заинтриговали вы нас, автор)

avatar
17.11.2017, 11:50:05

Даже подружка заметила, что глаза горят у нашей Катерины) А как она за него заступилась - молодчинка! Правильно, нечего наезжать на Артемку!!! Ждем продолжения!

Что там уже за проверки собралась ему Дарина устраивать? Автор, не пугайте нас так. Не дадим Артема в обиду. Мальчик исправится обязательно. По-моему, у мужчин это норма, чуть что - давай куплю, зачем что-то делать. Жду дальше с нетерпением