Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7164 419596

Текущий рейтинг:
#9207 в Современный любовный роман
#547 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Илона, доброе утро. В вашей книге тоже из-за глюка сайта слетели главы. Перезалейте пожалуйста.

avatar
13.11.2017, 08:52:20

Ага, и я не вижу текста с конца 8 главы О_о

avatar
12.11.2017, 15:26:48

Блин здорово,даже пижамка как у настоящей женщины)))никаких слоников,сердечек и гномиков.Просто секси))

avatar
12.11.2017, 14:12:40

после работы решили расслабиться с друзьями.так как был день зарплаты,немного не получилось.пришол домой ,вроде бы разделся и бухнулся спать,только единственная мысль возникла,когда жена успела так обрости волосами...с утра физиология и все такое,и ехидный голосок,вставай,спящая красавица...открываю глаза,в поле видимости голые ноги,и шортики...подрываюсь в ужасе с мыслями где я,перевернув стол...
оказалось спал под столом в обнимку с Лордом ))) жена долго смеялась на это,да еще и друзьям рассказала
те тоже не отстали,коники недоделанные)))

avatar
12.11.2017, 13:44:53

планшет упал,жена косит острым глазом на ржущего коня )))

avatar
12.11.2017, 10:42:58

и теперь на повестке дня вопрос...а будет ли Москва?! )))

avatar
12.11.2017, 11:40:15

Да не стоит на такие мелочи даже внимания обращать) Правильно делает Катя, что с улыбкой это все воспринимает. Интересно, как теперь Артем отреагирует) Жду продолжения)

avatar
11.11.2017, 15:32:46

главное до белочки не допился,а извиниться никогда не поздно:)

avatar
12.11.2017, 03:27:56

Сижу на работе, скучаю, захожу на ЛитЭру, а тут такой приятный сюрприз - продолжение Милашки. Очень интересное начало субботы. Рада, что девочка ни капли не расстроилась и спокойно восприняла новости. Жду дальше! Еще ж Артема, как я понимаю, надо разбудить! Жду очень проду новую)) Нам же, читателям, всегда мало)

Ну как же так я ещё пятницу не пережила как следует!!! Вот уже моя фантазя закипает про субботу.... Уххх что твориться в Вишнёвом государстве напился накурился и во все тяжкие нашу девочку потащил!!!))) Очень жду проду!

avatar
11.11.2017, 22:50:48

продолжение - огонь, теперь все в ожидании субботы!))

avatar
11.11.2017, 22:49:18

Очень надеюсь,что ночка не закончилась))))и он еще прийдет.

avatar
11.11.2017, 20:39:11

Спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2017, 13:28:34

Молодец Катя! Я знала что она его обязательно поддержит! Артем действительно хороший человек! И вообще они замечательные! Спасибо вам большое,Илона!!

avatar
11.11.2017, 22:14:52

Подскажите, пожалуйста. Произвела оплату за подписку, средства списались, отчет об успешном проведении платежа пришел, доступ к книге не открылся. Написала в техническую поддержку. Это правильно или нужно Вам написать необходимые данные?

avatar
11.11.2017, 14:23:23

Почему Тёма так решил? С чего ей его ненавидеть?
Жду проды... Спасибо!
Сегодня ещё кусочек будет?

avatar
11.11.2017, 14:18:54

Я обожаю Вишневского, настоящий мужчина. Теперь понятны его постоянные перепады. Ничего, думаю, Катя, его в чувство приведет. Любовь творит чудеса. Давайте нам уже субботу, мы такие нетерпеливые. А то заинтриговали нас и сбежали)

Какие они хорошенькие) Катя - умничка, поддержала Артема. И что там за суббота такая загадочная? Ну вы и интригантка, автор, так же нельзя. Мы же ждем и переживаем)

avatar
11.11.2017, 14:05:05

Теперь сижу и гадаю, что там за суббота такая) Надеюсь, все в порядке, ничего не случилось? А то точно придется за валерьянкой в аптеку бежать. За 11 главу спасибо, прослезилась, от начала до конца перечитала, так душевно и романтично. Супер!!!!