https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9207 в Современный любовный роман
#547 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлона, доброе утро. В вашей книге тоже из-за глюка сайта слетели главы. Перезалейте пожалуйста.
Ага, и я не вижу текста с конца 8 главы О_о
Спасибо.
Блин здорово,даже пижамка как у настоящей женщины)))никаких слоников,сердечек и гномиков.Просто секси))
после работы решили расслабиться с друзьями.так как был день зарплаты,немного не получилось.пришол домой ,вроде бы разделся и бухнулся спать,только единственная мысль возникла,когда жена успела так обрости волосами...с утра физиология и все такое,и ехидный голосок,вставай,спящая красавица...открываю глаза,в поле видимости голые ноги,и шортики...подрываюсь в ужасе с мыслями где я,перевернув стол...
оказалось спал под столом в обнимку с Лордом ))) жена долго смеялась на это,да еще и друзьям рассказала
те тоже не отстали,коники недоделанные)))
планшет упал,жена косит острым глазом на ржущего коня )))
и теперь на повестке дня вопрос...а будет ли Москва?! )))
Да не стоит на такие мелочи даже внимания обращать) Правильно делает Катя, что с улыбкой это все воспринимает. Интересно, как теперь Артем отреагирует) Жду продолжения)
главное до белочки не допился,а извиниться никогда не поздно:)
Сижу на работе, скучаю, захожу на ЛитЭру, а тут такой приятный сюрприз - продолжение Милашки. Очень интересное начало субботы. Рада, что девочка ни капли не расстроилась и спокойно восприняла новости. Жду дальше! Еще ж Артема, как я понимаю, надо разбудить! Жду очень проду новую)) Нам же, читателям, всегда мало)
Ну как же так я ещё пятницу не пережила как следует!!! Вот уже моя фантазя закипает про субботу.... Уххх что твориться в Вишнёвом государстве напился накурился и во все тяжкие нашу девочку потащил!!!))) Очень жду проду!
продолжение - огонь, теперь все в ожидании субботы!))
Очень надеюсь,что ночка не закончилась))))и он еще прийдет.
Спасибо за продолжение!
Молодец Катя! Я знала что она его обязательно поддержит! Артем действительно хороший человек! И вообще они замечательные! Спасибо вам большое,Илона!!
Подскажите, пожалуйста. Произвела оплату за подписку, средства списались, отчет об успешном проведении платежа пришел, доступ к книге не открылся. Написала в техническую поддержку. Это правильно или нужно Вам написать необходимые данные?
Почему Тёма так решил? С чего ей его ненавидеть?
Жду проды... Спасибо!
Сегодня ещё кусочек будет?
Я обожаю Вишневского, настоящий мужчина. Теперь понятны его постоянные перепады. Ничего, думаю, Катя, его в чувство приведет. Любовь творит чудеса. Давайте нам уже субботу, мы такие нетерпеливые. А то заинтриговали нас и сбежали)
Какие они хорошенькие) Катя - умничка, поддержала Артема. И что там за суббота такая загадочная? Ну вы и интригантка, автор, так же нельзя. Мы же ждем и переживаем)
Теперь сижу и гадаю, что там за суббота такая) Надеюсь, все в порядке, ничего не случилось? А то точно придется за валерьянкой в аптеку бежать. За 11 главу спасибо, прослезилась, от начала до конца перечитала, так душевно и романтично. Супер!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена