Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7164 419596

Текущий рейтинг:
#9512 в Современный любовный роман
#580 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2017, 14:02:15

Спасибо большое за продолжение=))

avatar
11.11.2017, 13:58:42

Ну вот, тайна пятницы раскрыта, теперь вы нас заинтриговали субботой) Автор, так нельзя издеваться над бедными читателями. Куда она смыться собирается от Артемки? Нельзя его бросать в таком состоянии)) Ждем с нетерпением продолжения)

Очень интересная книжка, мне так нравится Вишневский. Оказывается, не такой он уж и негодяй,как думали мы о нем изначально. Милый и добрый. Жду продолжения,чем у них там все закончится. Вдохновения вам, автор, побольше с такими нетерпеливыми читателями, как мы! Вечно нам мало проды!)

Захожу с утра на сайт, а тут обещанная продочка) Боже, какая прелесть,как они мне нравятся. Идеальная парочка, как по мне,даже несмотря на взрывоопасные характеры. Я думаю их диалог в кабинете сблизит их. Очень жду продолжения. Спасибо вам, автор,большое за чудесную книжку. Отдыхаю с ней)

avatar
11.11.2017, 03:12:49

Ах, как тесен мир=))
Спасибо большое за продолжение;-)

А за критику по подписке не переживай, благодарный читатель будет читать и благодарить за такой труд, а неблагодарный халявщик пусть читает ширпотреб!!! Думаю все те халявщики врят писали бы бесплатно!!! Пусть слюнками истикают не знаю что происходит у нашей парочки и не только у них!!!)))

Вот это ты меня за душу хапнула и вывернула, слезы ручьями!!! Обоих жалко!!! И как здорово она его от гнетущих увела на Дарина, чую уххх будет встреча лучшей подруги с лучшем другом)))) точно будет атомный !!! Ой ой ой в каком я предвкушении!!!)))

avatar
10.11.2017, 23:48:26

где то я это уже видел и слышал...такое впечатление что жаба проскала

Спасибо дорогому автору за прекрасную проду, очень нравиться, читается легко. Вопрос у меня, а у нас случайно не намечается еще одна парочка Балабанов - Громова?

avatar
11.11.2017, 00:17:35

Огромное спасибо всем читательницам и,как оказывается, читателям (что не может не радовать) за наградки, перья и платиновый фонд!!! Очень приятно, Муз в восторге! Постараемся не подвести!!! очень жаль, что нет смайликов и возможности вставлять картинки в комментарии, чтобы показать, как я благодарна всем своим читателям за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.11.2017, 23:44:50

Какая клевая прода)) Какие же они милые и так идеально подходят друг другу) Прямо за душу взяла эта глава, спасибо) Так здорово! А высказаться и правда иногда очень полезно) Это же еще не конец главы?

avatar
10.11.2017, 23:40:58

Спасибо! Вот и следующая взрывная парочка наклёвывается))

avatar
10.11.2017, 22:00:49

Прода - супер, я всегда верила, что Вишневский хороший мальчик) Он мне так нравится. Безумно нравится. Катюхе повезло. Надеюсь, у них все будет хорошо. Очень надеюсь. Куда ж они в субботу-то собрались?) Жду дальше)

avatar
10.11.2017, 14:31:33

А где предупреждение о подписке? Автор, ну это не серьёзно.

avatar
10.11.2017, 21:13:47

Супер продолжение, даже прослезилась. Нельзя так, автор, точно валерьянку надо идти покупать. Мне очень нравится ваша книжка, и подписка вообще не проблема - тем более, такие смешные деньги за такое ОГРОМНОЕ удовольствие. Понимаю, что будет хэ, не пойму, как вам удастся их свести. Интересно очень, что будет дальше. Спасибо большое) И жду обещанное окончание главы) Заглядываю каждые полчаса) Вишневский - такой красавчик!!! Как он мне нравится!

Уже хочу конец главы. Автор, отличная книжка, никого не слушайте - любой труд должен оплачиваться. Особенно, если нравится. С удовольствием подписала, и жду продолжения. Спасибо за ваш талант и за то, что пишете такие чудесные книги! Вы знаете, я давно вас читаю, и в восторге. Отлично у вас получается, так держать. Буду и дальше читать все ваши истории даже платно. Спасибо) Жду окончания главы с нетерпением

avatar
10.11.2017, 21:23:47

Я в читателях была и остаюсь. Не вижу проблемы, оплатить 69 рублей за отличную книжку. Автор, вы пишите классно, перечитала все ваши книжки, так держать! Жду продолжения, а вам вдохновения побольше, чтобы радовали нас продами почаще!!!

Бесплатное будет?((((

avatar
10.11.2017, 20:02:58

Черт. Нежданно-негаданно. Скачивание будет предлагаться пос ле завершения?

avatar
10.11.2017, 18:42:25

Я купила подписку! И ни разу не пожалела! Автор - вы очень талантливы!
В книге есть всё - юмор, приключения, неожиданные повороты сюжета, страсть, ненависть, грубость, жертвенность, защита. Невероятно динамично развивающаяся история ....
Я уже в предвкушении продолжения этой невероятно захватывающей истории. Каждая глава, каждый абзац, каждое предложение заставляли меня упиваться прекрасным повествованием и невероятными способностями рассказчика автора, наслаждаться приятным и легким языком изложения....
Автор - браво!