https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9512 в Современный любовный роман
#580 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение=))
Ну вот, тайна пятницы раскрыта, теперь вы нас заинтриговали субботой) Автор, так нельзя издеваться над бедными читателями. Куда она смыться собирается от Артемки? Нельзя его бросать в таком состоянии)) Ждем с нетерпением продолжения)
Очень интересная книжка, мне так нравится Вишневский. Оказывается, не такой он уж и негодяй,как думали мы о нем изначально. Милый и добрый. Жду продолжения,чем у них там все закончится. Вдохновения вам, автор, побольше с такими нетерпеливыми читателями, как мы! Вечно нам мало проды!)
Захожу с утра на сайт, а тут обещанная продочка) Боже, какая прелесть,как они мне нравятся. Идеальная парочка, как по мне,даже несмотря на взрывоопасные характеры. Я думаю их диалог в кабинете сблизит их. Очень жду продолжения. Спасибо вам, автор,большое за чудесную книжку. Отдыхаю с ней)
Ах, как тесен мир=))
Спасибо большое за продолжение;-)
А за критику по подписке не переживай, благодарный читатель будет читать и благодарить за такой труд, а неблагодарный халявщик пусть читает ширпотреб!!! Думаю все те халявщики врят писали бы бесплатно!!! Пусть слюнками истикают не знаю что происходит у нашей парочки и не только у них!!!)))
Вот это ты меня за душу хапнула и вывернула, слезы ручьями!!! Обоих жалко!!! И как здорово она его от гнетущих увела на Дарина, чую уххх будет встреча лучшей подруги с лучшем другом)))) точно будет атомный !!! Ой ой ой в каком я предвкушении!!!)))
где то я это уже видел и слышал...такое впечатление что жаба проскала
Спасибо дорогому автору за прекрасную проду, очень нравиться, читается легко. Вопрос у меня, а у нас случайно не намечается еще одна парочка Балабанов - Громова?
Огромное спасибо всем читательницам и,как оказывается, читателям (что не может не радовать) за наградки, перья и платиновый фонд!!! Очень приятно, Муз в восторге! Постараемся не подвести!!! очень жаль, что нет смайликов и возможности вставлять картинки в комментарии, чтобы показать, как я благодарна всем своим читателям за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая клевая прода)) Какие же они милые и так идеально подходят друг другу) Прямо за душу взяла эта глава, спасибо) Так здорово! А высказаться и правда иногда очень полезно) Это же еще не конец главы?
Спасибо! Вот и следующая взрывная парочка наклёвывается))
Прода - супер, я всегда верила, что Вишневский хороший мальчик) Он мне так нравится. Безумно нравится. Катюхе повезло. Надеюсь, у них все будет хорошо. Очень надеюсь. Куда ж они в субботу-то собрались?) Жду дальше)
А где предупреждение о подписке? Автор, ну это не серьёзно.
Супер продолжение, даже прослезилась. Нельзя так, автор, точно валерьянку надо идти покупать. Мне очень нравится ваша книжка, и подписка вообще не проблема - тем более, такие смешные деньги за такое ОГРОМНОЕ удовольствие. Понимаю, что будет хэ, не пойму, как вам удастся их свести. Интересно очень, что будет дальше. Спасибо большое) И жду обещанное окончание главы) Заглядываю каждые полчаса) Вишневский - такой красавчик!!! Как он мне нравится!
Уже хочу конец главы. Автор, отличная книжка, никого не слушайте - любой труд должен оплачиваться. Особенно, если нравится. С удовольствием подписала, и жду продолжения. Спасибо за ваш талант и за то, что пишете такие чудесные книги! Вы знаете, я давно вас читаю, и в восторге. Отлично у вас получается, так держать. Буду и дальше читать все ваши истории даже платно. Спасибо) Жду окончания главы с нетерпением
Я в читателях была и остаюсь. Не вижу проблемы, оплатить 69 рублей за отличную книжку. Автор, вы пишите классно, перечитала все ваши книжки, так держать! Жду продолжения, а вам вдохновения побольше, чтобы радовали нас продами почаще!!!
Бесплатное будет?((((
Черт. Нежданно-негаданно. Скачивание будет предлагаться пос ле завершения?
Я купила подписку! И ни разу не пожалела! Автор - вы очень талантливы!
В книге есть всё - юмор, приключения, неожиданные повороты сюжета, страсть, ненависть, грубость, жертвенность, защита. Невероятно динамично развивающаяся история ....
Я уже в предвкушении продолжения этой невероятно захватывающей истории. Каждая глава, каждый абзац, каждое предложение заставляли меня упиваться прекрасным повествованием и невероятными способностями рассказчика автора, наслаждаться приятным и легким языком изложения....
Автор - браво!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена