https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9512 в Современный любовный роман
#580 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Книга супер, и подписка в середине "романа" тоже супер!
Эх, обидно за Артема, жаль очень. Лучше бы и правда пятница 13 была б с лопухами((
Я в читателях, оплатила и ни капельки не жалею, так мне все нравится)) Какая прода шикарная, просто за душу берет. Мне его так жалко, и ни капельки его не осуждаю. Жду, что же он еще расскажет)
эх, да уж, пятница.... но это ведь только одна пятница, а я так поняла, что у него ещё с выходными какие-то нездоровые ассоциации связаны? и не только с этой пятницей.
не зря же все домашние так дёргаются.......
Что-то я уж очень впечатлительная стала) Даже прослезилась) Спасибо, автор, мне так понравилось) Такая душевная и немного грустная прода, но надо было это вставить обязательно) СПАСИБО!!! Жду дальше)
Илона, читаю книгу с самого начала, с удовольствием купила подписку (правильное решение, это ваше заслуженное право) - хорошая история получается, и очень интересно, как Катя вырулит. Но уверена, что решение и статья будет в пользу Артёма :)
есть только два больших тапка (это во мне уже бета со стажем говорит):
1, цвет бывает только бОрдовый.
бАрдовым не бывает ничего. даже песни в стиле шансон или дворовой лирики - бардовские.
а вот с каких пор бардам отдали в безвозмездное пользование целый бордовый цвет - непонятно :)
2, нельзя скучать и лить слёзы ЗА кем-то. только О ком-то или ПО кому-то.
ЗА - это за дверкой, за деревцем, за камешком, за тумбочкой....
но "скучать за тобой / плакать за мной" ?! нонсенс.
она встала у него за спиной и сначала поскучала, а потом зарыдала? О_о
(и да, я знаю, что это частое и распространённое в разговоре _неграмотное_ выражение, у меня самой свекровь так выражается, вызывая у меня зубовный скрежет и нервный тик. Но всё же... )
не обижайтесь только пожалуйста, но именно эти ошибки у большинства встречаются чаще всего :) и сильнее всего режут глаз и слух :)
вдохновения и творческих успехов! с интересом буду продолжать читать :)
Илона, спасибо большое за продолжение)
Ну вот и тайна этой пятницы раскрыта, теперь Катя знает грустную правду...
Спасибо!
Я очень надеюсь, что Катя его поддержит) После проды и сама задумалась, как бы я поступила на его месте. Прямо до слез растрогали, спасибо)
ну как и предположил ранее...но все равно надо отпустить:)
И ничего он не идиот)) Зря вы так на мальчика бедного наговариваете)) Классный он! Что же там дальше будет-то? Как теперь до вечера дожить?) Я с вами, не переживайте) Очень мне нравится ваша книжка, прямо супер, просто) Массу удовольствия получаю)) Еще пару глав и сначала перечитаю, настроение поднимает только так) Спасибо вам)
Девочки и мальчики (как оказалось)! Как и обещала, выкладываю сегодня главу 11 до конца)) Сейчас кусок, чтобы вы не скучали, и позже окончание) Приятного чтения)
Ох...на самом интересном месте))) что же такое случилось? Что с пятницей не так? спасибо за продолжение!
Илона, откроете подписки с Вас флакон валерьянки. Ну, невозможно, уж ждать, что у него там за пятница, 13 что ли?)))
Да, да автор! Очень интересно! И за коллаж отдельное спасибо. Герои красивы.Браво!
Роман бесподобный,я получаю большое удовольствие от чтения.Герои шикарные!!!!
Ну вот, опять на самом интересном месте. Автор не честно так, что за тайна у Артема? А интересно, не "выстрелит", ли что тайна выльется в СМИ.??? должна быть тайна!
Купила подписку.А дальше?
Илона, спасибо за продолжение!!! Роман замечательный, как искрят герои, просто супер! Жду еще продочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена