Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7164 419596

Текущий рейтинг:
#9448 в Современный любовный роман
#581 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хоть на повышенных тонах но процесс идёт )). Спасибо!

avatar
27.10.2017, 23:27:33

уже союзников заимела))) а дальше добрыми поступками будет как римляне христа к кресту приколачивать?!:)

avatar
27.10.2017, 23:09:22

Пока сижу в ожидании продолжения «Милашки» решила познакомиться с другими вашими романами. Начала с двух небольших детективчиков: «Шанс на чудо...» и «Не последний герой». Легкие для прочтения истории с небольшой изюминкой, а именно расследование, которое как раз и затягивает и интригует.
В первом понравилась концовка, хоть до нового года еще 2 месяца, но про зимнее чудо было приятно читать. Последняя фраза заставила улыбнуться.
«Не последний Герой» тоже не оставил равнодушной. Денис умный, рассудительный герой, «борец за справедливость». Интересно было за всем следить. Спасибо, получила огромное удовольствие от прочтения.

avatar
27.10.2017, 23:00:24

Катюша всех обояла интересно как с домработнецой общий язык нашла, а Артемка таким милашкой-ворчунишкой становится♡♡♡



avatar
27.10.2017, 22:40:45

очаровала то Катюша всех!! воот и правильно, такими маленькими шашками позаботится и о безопасности, и уберет хмурость настроения Артема!!

avatar
27.10.2017, 22:17:26

Девчонки подружились, чего удивляться) На то они и девчонки, что всегда найдут общий язык)) Катя молодец, правильно сделала - нельзя быть таким безответственным)) Жду продолжения)) Сегодня же еще будет, автор?))

Спасибо большое!

avatar
27.10.2017, 22:13:57

Ох и грубиян он какой)) Вечно ему по утрам все не так)) Домработница - зачет, я посмеялась, как представила себе эту картину) Жду дальше)

avatar
27.10.2017, 15:47:14

Спасибо, автору! Молодец, что рассказывает не только от лица Кати, но и от Артема. Интереснее читать именно когда 2 стороны представлены!!!! Супер!! жду продолжения с нетерпением!!!!

Очень жду появления Анечки!!!))) Катерина думаю поймет что Вишенку надо для себя беречь!))) Очень жду проду! Особо жду пробуждения с розой у лица))) Автор гениально!!!

avatar
27.10.2017, 10:48:05

Ой,как понравились Ваши книги. Все прочитала сейчас 2 дня. Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения Вам побольше, что бы радовать нас ещё и ещё

Большое спасибо за продолжение.

avatar
27.10.2017, 12:30:23

Спасибочки огромное:-))

А так часто в жизни бывает,попадается на пути исключение из всех возможных правил и ты уже на крючке

avatar
27.10.2017, 07:07:18

как сказала одна девушка,блондинка это всего лишь цвет волос,а не диагноз...тут видимо все наоборот)))
вот сколько у парня интересно запас терпения,в едь наверняка поцеловать хотел спящую

avatar
27.10.2017, 06:09:23

Спасибо!

avatar
27.10.2017, 05:37:15

Спасибо за продолжение!

avatar
27.10.2017, 02:02:04

Спасибо. Он такой романтик

avatar
27.10.2017, 10:47:44

Ой,как понравились Ваши книги. Все прочитала сейчас 2 дня. Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения Вам побольше, что бы радовать нас ещё и ещё