https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9448 в Современный любовный роман
#581 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть на повышенных тонах но процесс идёт )). Спасибо!
уже союзников заимела))) а дальше добрыми поступками будет как римляне христа к кресту приколачивать?!:)
Пока сижу в ожидании продолжения «Милашки» решила познакомиться с другими вашими романами. Начала с двух небольших детективчиков: «Шанс на чудо...» и «Не последний герой». Легкие для прочтения истории с небольшой изюминкой, а именно расследование, которое как раз и затягивает и интригует.
В первом понравилась концовка, хоть до нового года еще 2 месяца, но про зимнее чудо было приятно читать. Последняя фраза заставила улыбнуться.
«Не последний Герой» тоже не оставил равнодушной. Денис умный, рассудительный герой, «борец за справедливость». Интересно было за всем следить. Спасибо, получила огромное удовольствие от прочтения.
Катюша всех обояла интересно как с домработнецой общий язык нашла, а Артемка таким милашкой-ворчунишкой становится♡♡♡
очаровала то Катюша всех!! воот и правильно, такими маленькими шашками позаботится и о безопасности, и уберет хмурость настроения Артема!!
Девчонки подружились, чего удивляться) На то они и девчонки, что всегда найдут общий язык)) Катя молодец, правильно сделала - нельзя быть таким безответственным)) Жду продолжения)) Сегодня же еще будет, автор?))
Спасибо большое!
Ох и грубиян он какой)) Вечно ему по утрам все не так)) Домработница - зачет, я посмеялась, как представила себе эту картину) Жду дальше)
Спасибо, автору! Молодец, что рассказывает не только от лица Кати, но и от Артема. Интереснее читать именно когда 2 стороны представлены!!!! Супер!! жду продолжения с нетерпением!!!!
Очень жду появления Анечки!!!))) Катерина думаю поймет что Вишенку надо для себя беречь!))) Очень жду проду! Особо жду пробуждения с розой у лица))) Автор гениально!!!
Ой,как понравились Ваши книги. Все прочитала сейчас 2 дня. Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения Вам побольше, что бы радовать нас ещё и ещё
Большое спасибо за продолжение.
Спасибочки огромное:-))
А так часто в жизни бывает,попадается на пути исключение из всех возможных правил и ты уже на крючке
как сказала одна девушка,блондинка это всего лишь цвет волос,а не диагноз...тут видимо все наоборот)))
вот сколько у парня интересно запас терпения,в едь наверняка поцеловать хотел спящую
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Он такой романтик
Ой,как понравились Ваши книги. Все прочитала сейчас 2 дня. Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения Вам побольше, что бы радовать нас ещё и ещё
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена