https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9433 в Современный любовный роман
#581 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, автор, не надо нам никаких Анечек, еще тупых)) Давайте его в спальню напротив)) Моя нервная система не выдержит такого накала страстей) Еще не хватало, чтобы эта блондинка влезла) Жду продолжения)) Только, чтобы валерьянку не пила потом)
И этот ужас повторится на следующей неделе! Понятное дело, за свои грехи нужно же расплачиваться!
Спасибо!
Честно говоря, такие, как эта Анечка меня бесят- сказал тебе человек, что занят, чего лезть? И припрется ж, чувствую, в самый неподходящий момент, такие Анечки тупоголовы до безумия) Жду продолжения) В спальню его быстрее)
Спасибо!!!
спасибо за еще одну продочку!! какой заботливый то Темка и трудяга одновременно...совсем маленький кусик, но все равно теплоооо!!
Большое спасибо)))) Очень понравилась Ваша манера написания. Так легко читается. Захватывает с первых строк.
спасибо!!
спасибо
Прода класс)) Так романтично) Уже хочу их отношений) Знаю, что нетерпеливая, но ничего не могу с собой поделать) А вообще, автор, пишите так, как видите именно вы)
Хочу еще) Как обычно, мало очень) Любовь-морковь давайте нам уже) А вообще - отличная книжка, спасибо большое)
Мне очень нравится Артем)) Молодец какой) Жду продолжения
Спасибочки огромное :-)))
Спасибо!!!
Спасибо! Хочется почаще и побольше прод:)
Спасибо огромное за продолжение! Жду продолжения баталии Артема и
Милашки!!!
Большое спасибо за продолжение.
Хочу уже увидеть их как пару)) давайте скорее мысли Артема, умрем от любопытства)) Спасибо за продочку, только добралась)
все интереснее и интереснее. Жду продолжения
одно удовольствие читать!! на самом деле видно, что хороший парень..когда еще ближе познакомится, поймет это и Катя! ждем, что же будет в пятницу!! вдохновения вашему музу!
Какой он молодец! Я с самого начала была уверена, что хамство и грубость - это просто защитная реакция) И жду, что же там в пятницу то будет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена