https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9433 в Современный любовный роман
#581 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртем влюбился сто процентов) Теперь очередь за Катей) Ждем
Я надеюсь, старт симпатии уже дан? И дальше все будет развиваться в этом направлении?) Спасибо, автор)) Жду, что будет дальше с моими любимчиками) Они правда очень классные получаются)
Артем двоякое мнение произвел на меня. С одной стороны, вроде и милый, а с другой, я б такому не доверилась. Ощущение, что ему все хиханьки да хаханьки, но вот подцепиться он скоро на рыбка на крючок Катерины, вот тогда бабахнет будь здоров. Спасибо за главу)
Какие они оба классные и прикольные)) Такое противостояние)) Как мне нравится все) Жду, что дальше будет) Неужели в любви объяснится?)
Артём так весь светится, что появляется мысль, что и до об'ясняется в любви недалеко!
Спасибо! Мне очень нравится всё!
Спасибо,но маловато, хочется еще)))
Молодец Вишневский! От паления спас, девушкой назвал - остался поцелуй, и мальчик пропал)) Кстати, ей-то он хоть нравится, а то только парочка мыслей, а в основном - убью! Хотя от ненависти до любви недалеко) Жду продолжения)
Какой же он лапочка, этот Артем! А грубость - это, скорее всего, просто защитная реакция)) А-ха-ха, как они мне нравятся) По голове она ему настучит, автор?)) И я тоже хочу эл версию этой замечательной книжки))
Какой накал, и плавный переход к романтическим отношениям! автор давай продолжение!!!!!!
Ми-ми-ми! Они уже друг друга зацепили и назад дороги нет))
Такие перепалки для него и его друзе в новинку.Нет розовых соплей и сюсюканья .Артему нравиться ее злить и трезвонить всем о совместном проживании. Для него это не в новинку ,а вот ее мысли разбегаются и в голове появляется другие, запретные))) .Спасибо.
Доктор тоже запал на гг?
респект парню
Спасибо!!!
Спасибо!
спасибо
Спасибо!
А наш Грубиян умеет быть заботливой няшкой
Захватило,увлекло!
Дарья Клименко! Спасибо огромное за Серебряное перышко!!! Очень и очень приятно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена