https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9397 в Современный любовный роман
#577 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки :-))
Ух. Страсти-то какие) что же скрывает Артем?)
спасибо
Не люблю начинать читать, когда книга не полностью, но тут реально подсела, что называется, не могу оторваться. Сейчас читаю две книжки, которые в процессе, и жду не дождусь прод каждый раз. Мне очень нравится поступок Артема, уверена, парень влюбился. И вот, автор, прочитала коммент ниже, если будет возможность по окончании скачать книжку в электронном виде, я не против подписки. Подумайте
Очень нравится битва , или вернее противостояние. Жду продолжение!
Спасибо огромное!
Как мне нравится наблюдать за развитием их отношений) И я не верю, что Артем сделал это, чтобы МИлашка не написала о нем ничего плохого) Повел себя, как настоящий мужчина) Жду дальше, как у них повернется)) Еще эта загадочная пятница) Очень интересно, что случится) Да, и вопрос у меня - будет подписка? Я бы очень хотела эту книгу приобрести в свою библиотеку) С удовольствием)
Большое спасибо за продолжение.
Оказывается Вишневский может таки быть милым и добрым. А как за Катьку испугался, и на руки взял)) ну просто не ожидала от него такой перемены настроения. Очень надеюсь, что это не очередной план мести или какая-то игра Артёма, а проявление светлых и искренних чувств. Автору спасибо)) Сегодня будет ли еще продолжение?
Ох, автор, умеете вы написать так, что пока не прочтёшь, не отвлечешься. Только добралась, и сразу все залпом, как теперь ждать продолжения???:)
Ну вот и прорвались эмоции , спасибо прорабу)), и автору большое спасибо!!!!!!!!
Великолепное продолжение=)) Такое милое :-)
Огромное спасибо ;-)
Спасибо за продолжение! Ну вот...по утрам настроение плохое, еще и на стройке проблемы) буду надеяться, все уляжется))) Артём такой милый: споймал, на руках понес))) спасибо!
Крутецкое продолжение! Такой милый и классный момент на лестнице, аж дух захватывает! Но не до конца понятны его эмоции,то ли он уже влюбился,то ли просто испугался так за неё,что она может опять обвинить его во всем. Спасибо большое! Ждём ещё!
Людмила! Огромное спасибо за наградку) Муз просто в восторге!))
Интересный сюжет,правда на мой взгляд они оба "хороши". И он срывается,но и она та еще "ромашка" с колючками))) Очень неожиданным было наткнуться на фото Р.Афинского ) Наверно именно таким я и представляю Артема))) Успехов Вам и Музу)
Оооочень жду проду)
Круто она его на место поставила) Представила сцену, как она полулежит на столе, а он напротив нее стоит) Противостояние началось) Пора мальчику уже вырасти) Ждууууу проду)
Только добралась до чтения) Мало, еще хочу) Нравится мне эта парочка)
Катя молодец, так его)) Мало статьи и фото, может ведь и расписать что он не ого-го)))
Автор, прости, но Артем человек на букву М...... как он жив еще??????? Лучше пусть сам выбросится из своего многомиллионого кабинета или Секретаршу попросит дать Цианид. Гуманнее будет. Надеюсь Катя такое не стерпит, а месть то это холодное блюдо.
Кстати, ждем продолжения. Герои неоднозначные, противоречивые в чем-то, и пока что Артем для меня очень темная лошадка, но все...Спасибо и желаю удачи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена