Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7164 419596

Текущий рейтинг:
#9397 в Современный любовный роман
#577 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 21:22:57

Спасибочки :-))

Ух. Страсти-то какие) что же скрывает Артем?)

Не люблю начинать читать, когда книга не полностью, но тут реально подсела, что называется, не могу оторваться. Сейчас читаю две книжки, которые в процессе, и жду не дождусь прод каждый раз. Мне очень нравится поступок Артема, уверена, парень влюбился. И вот, автор, прочитала коммент ниже, если будет возможность по окончании скачать книжку в электронном виде, я не против подписки. Подумайте

avatar
25.10.2017, 17:34:13

Очень нравится битва , или вернее противостояние. Жду продолжение!
Спасибо огромное!

Как мне нравится наблюдать за развитием их отношений) И я не верю, что Артем сделал это, чтобы МИлашка не написала о нем ничего плохого) Повел себя, как настоящий мужчина) Жду дальше, как у них повернется)) Еще эта загадочная пятница) Очень интересно, что случится) Да, и вопрос у меня - будет подписка? Я бы очень хотела эту книгу приобрести в свою библиотеку) С удовольствием)

Большое спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2017, 14:20:11

Оказывается Вишневский может таки быть милым и добрым. А как за Катьку испугался, и на руки взял)) ну просто не ожидала от него такой перемены настроения. Очень надеюсь, что это не очередной план мести или какая-то игра Артёма, а проявление светлых и искренних чувств. Автору спасибо)) Сегодня будет ли еще продолжение?

avatar
25.10.2017, 09:31:09

Ох, автор, умеете вы написать так, что пока не прочтёшь, не отвлечешься. Только добралась, и сразу все залпом, как теперь ждать продолжения???:)

Ну вот и прорвались эмоции , спасибо прорабу)), и автору большое спасибо!!!!!!!!

avatar
25.10.2017, 07:31:22

Великолепное продолжение=)) Такое милое :-)
Огромное спасибо ;-)

Спасибо за продолжение! Ну вот...по утрам настроение плохое, еще и на стройке проблемы) буду надеяться, все уляжется))) Артём такой милый: споймал, на руках понес))) спасибо!

avatar
25.10.2017, 04:00:59

Крутецкое продолжение! Такой милый и классный момент на лестнице, аж дух захватывает! Но не до конца понятны его эмоции,то ли он уже влюбился,то ли просто испугался так за неё,что она может опять обвинить его во всем. Спасибо большое! Ждём ещё!

avatar
24.10.2017, 22:35:21

Людмила! Огромное спасибо за наградку) Муз просто в восторге!))

Интересный сюжет,правда на мой взгляд они оба "хороши". И он срывается,но и она та еще "ромашка" с колючками))) Очень неожиданным было наткнуться на фото Р.Афинского ) Наверно именно таким я и представляю Артема))) Успехов Вам и Музу)
Оооочень жду проду)

avatar
24.10.2017, 22:04:31

Круто она его на место поставила) Представила сцену, как она полулежит на столе, а он напротив нее стоит) Противостояние началось) Пора мальчику уже вырасти) Ждууууу проду)

avatar
24.10.2017, 13:43:06

Только добралась до чтения) Мало, еще хочу) Нравится мне эта парочка)

avatar
24.10.2017, 13:02:36

Катя молодец, так его)) Мало статьи и фото, может ведь и расписать что он не ого-го)))

avatar
24.10.2017, 09:59:50

Автор, прости, но Артем человек на букву М...... как он жив еще??????? Лучше пусть сам выбросится из своего многомиллионого кабинета или Секретаршу попросит дать Цианид. Гуманнее будет. Надеюсь Катя такое не стерпит, а месть то это холодное блюдо.

avatar
24.10.2017, 15:20:10

Кстати, ждем продолжения. Герои неоднозначные, противоречивые в чем-то, и пока что Артем для меня очень темная лошадка, но все...Спасибо и желаю удачи)