https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9292 в Современный любовный роман
#566 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень затянутое начало и много болтовни с подружками. Просто пролистала эти страницы, а потом ... стало интересно. Ждем продолжения. Только видимо долго ждать придется.
Здорово! А все страсти в переди укращение строптивых!
Так не честно)) Тренировала силу воли как Артем - насобирала проды, думаю, сейчас как читану) Двадцать минут и проглотила все залпом) И все, теперь через каждый час захожу и жду, что там автор дальше придумала для героев) Девчонка - супер, отшила на раз-два, молодчага! Парнишка - красавчик, нравятся мне такие) Чувствую, попустит его и перестанет вести себя подобным образом) А теперь по-стандарту - автор, не томите, дайте продолжение)))
Правильно сделала, что нахала на место поставила)) Я два раза ее речь перечитывала, так она меня впечатлила)) Молодец, Катюха)) Надо уже взрослеть Артему, а не вести себя как маленький мальчик, которого незаслуженно обидели) Когда следующая прода будет?
Спасибо. Я прям представила сцену , когда она облакачивается почти лежа на стол))))) бедный парень..терпения ему)))
Ну и выдал конечно Артем, так подло унизить, да еще и при всех. Ну а Милашка молодец. Ух, какую пламенную речь произнесла, да еще так, что парниша аж испугался и мозги встали на место. Можно сказать пошел на примирение. Автору спасибо, ждем к чему приведет их взаимопонимание))
Вишневский красавчик !!!но и Милашка не отстает)))
очень интересно следить за героями!ухх, эта парочка еще много ярких эмоций принесет нам!! спасибо, вдохновения вам!!)))
спасибо
Спасибо автору, что порадовал новой пробой! Артем повёл чисто как мужчина с задетым самолюбием. Козлом его точно не считаю, а вот интересным и интригующим персонажем однозначно!
Спасибо!
Попал Артем – не рад, что начал мстить , а Катя просто класссссс – нахала на место поставила! Думаю, искры полетят сейчас!
Да, такую девушку-журналистку лучше не злить,а то покатает с ветерком
Спасибо :-))
Мааало!
ох она его наверное покатает...автосервиз будет в шоке,как и завод лакокраски)))
Спасибо!!
Надеюсь, исполнит свою идею, озвученную. Такой придурок как он, судя по всему и не такое, вытворит и словам его отчего-то, не вериться совсем.
Спасибо за продолжение=))
Конечно, он ведет себя не по-мужски, но в чем то он прав. Катя увидела ситуацию с другой стороны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена