https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9266 в Современный любовный роман
#563 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе зря себя негодяем ощущает.....
Обидели бедного мальчика, задели за живое. Был бы таким кристально честным и хорошим, плевал бы на всякие статьи, особенно в женском журнале! Здравствуйте двойные стандарты, он, рассматривает своё поведение с одной стороны и не обращает внимания на другую. Мужик, ничего не скажет, мелко, мерзко и не по-мужски.
Глянь, какой он мстительный оказался) Я вот от него такого не ожидала) Но радует, что в глубине души чувствует себя негодяем) Ох, боюсь даже представить, какие искры полетят, когда они присмотрятся к друг дружке) Жду продолжения)
и какое ж кофе она ему приготовит в отместку?! )))
После такого - тут без вариантов, надо помучить) Какой грубиян выискался) Жду продолжения, спасибо)
Спасибо огромное за продолжение!
Большое спасибо за продолжение.
Сожалею Кате! Как она выдержит столько времени непосредственно быть рядом с Артёмом и сносить весь неготив, который выльется фонтаном в её сторону от него и его окружения, вкупе?!
Эти две недели превратятся для неё в ад, но возможно этот ... ад, разверзнется для него?!
Спасибо, балдею от желаемого предчувствия!
Попала наша Катька. Девушка она конечно сильная, но на терпится она еще много, пока до Темы дойдет, почему это он на нее не так реагирует. Спасибо, автор, жду продолжения))
Точно грубиян) А еще негодяй, надо же, мстить удумал) Надеюсь, наша девушка ему ответит достойно?)) Спасибо, автор, ждем дальше)
Читаю с удовольствием!!Интересно теперь за ними понаблюдать)Один вопрос 5 размер,думаете это круто?)Не перебор?)
Накал страстей! Автор, давай уже продолжение!!!!
дата возможно годовщина смерти родителей?!...
ну и в остальном...потираю лапки в ожидании)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ох-хо-хо!!! Вот это начало! Она подозрительно спокойная, явно здесь что-то не так! С нетерпением ждём ещё! Спасибо!)
Да, они друг друга стоят;)
Спасибо большое за продолжение=))
сделал пакость на душе радость...прям какой то вампир энергетический)))
Встретились два одиночества со стервозными характерами )). Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена