https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9183 в Современный любовный роман
#553 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Интересно, как будет меняться их мнение друг о другу от такого близкого общения.
А может это судьба? :)
Гы гы гы,мне нравится ее "кажется я влипла" каждый раз,как у Скарлет"я подумаю об этом завтра";)
А во сколько сегодня продочка будет?
Блин,в новой версии сайта буктрейлер не высветился! Но когда перешла на старую и посмотрела... Классно! Это прям вот они! Ждём продочки! Спасибо Вам!!!)
Зачем она так оделась?
Только добралась до проды) Аааа, как мне нравится эта парочка) Чувствую, будет горячо) Их перепалки - это супер! И правильно сказала ему, чего пялится) Нефиг смотреть сильно много, глаза сломает) Буктрейлер - улет! Жду проду
Автор,дайте проду, не томите) На самом интересном месте) Уверена, что-то этот мажор хочет от девочки) Жду
Какой неожиданный поворот! Что же дальше будет? И как они под одной крышей уживутся?)))
Вот чувствую, что-то этот Вишневский задумал) Не просто так предложил Кате с ним жить вместе) Жду с нетерпением продолжения! Буктрейлер - класс!)
Какой буктрейлер классный!
Здорово!
А какой мужчина!!!! Закапала слюной весь комп...... :)
Первый буктрейлер к книжке уже появился в сети))) Надеюсь, всем понравится)) Краткое представление героев по четырем главам!))) Первый в моей жизни буктрейлер)
Очень интересно, ждём продолжения!!!
Интересная история.Но очень хочется ещё и побольше)
Тиана Тесса - большое спасибо за наградку, очень приятно)))
Замечательно, спасибо большое.
Жду продолжения
Спасибо!
Замечательный роман.Спасибо.Жду продолжения
Ух,какой накал эмоций!классный кусик продолжения!!захожу по 5 раз в день,жду продочек:)
Что-то герои начинают страдать отсутствием логики в своих поступках. Милашка сначала облачается в почти "голый" прикид. А потом начинает претензии выставлять - что пялишься.
А Артем - не записал номер ее машины и потому не нашел, хотя понравилась?В протоколе данные участников ДТП разве не пишут? И, кроме того, он такой крутой, всё у него схвачено, город маленький. Найти Милашку не составило бы проблем. Видимо не слишком хотел. И так женщин хватало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена