Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7164 419596

Текущий рейтинг:
#9448 в Современный любовный роман
#581 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, статья, конечно, не сильно разгромная, пожалела нашего героя Милашка))
Будем ждать продолжения)

avatar
17.10.2017, 09:25:47

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.10.2017, 10:04:20

Яйца точно не потеряют блеск благородного металла))))
Почему ж у меня стойкое ощущение, что что-то здесь со стороны Вишневского не то?
Автор, дорогая наша Илона, спасибо за продолжение, которое пролилось на душу, как живительная влага бальзамового вида)

avatar
17.10.2017, 11:24:24

Ну вот, а где продолжение! Мне кажется, что Вишневский специально чудит, чтобы у Катюши была работка.

Это круто!! Статья бомба! И ничего она его не потопила) Даже мало, как по мне) Правда, чувствую, веселая встреча у них состоится) Жду с нетерпением!))

avatar
17.10.2017, 13:13:28

Хочу уже грубияна) Давайте нам его, автор!)

avatar
17.10.2017, 08:57:00

спасибо автору за нетривиальное начало. а в сущности, что плохого она написала? - что защитил девушку, пока все смотрели, а то, что людям со связями закон неписан и так априори все знают, так что ничего обидного не вижу (просто сказала правду, которую не каждый может себе позволить озвучить).
спасибо, вдохновения.

Спасибо, мне нравится!

avatar
17.10.2017, 07:21:03

Спасибо за продолжение!

Что делать? Да что подсказывает своё сердце!
Уверена, что у этих, двоих!, состоится близкое знакомство, которое приведёт ...к чему бы?! Это мы узнаем, надеюсь, скоро!
Спасибо!

Заинтриговали!! Очень впечатляющее начало!

avatar
16.10.2017, 20:45:42

Читается с интересом. Есть кураж. Возможно от ненависти до любви лишь только- ШАГ!

avatar
16.10.2017, 20:23:23

Я бы за свою любимую машину Артему еще бы и по морде зарядила) Какой нахал выискался)) Правильно пишет про него) Так ему и надо) Хотя, чувствую, симпатичный негодяй будет) Ждуууу окончания третьей главы уже) И встречу их)

avatar
16.10.2017, 19:19:02

Катя молодец! А Вишневскому так и надо, периодически его пропесочивать, чтобы жизнь раем не казалась;-)) Спасибо за продолжение=))

avatar
16.10.2017, 18:56:12

Не увольняйте девочек)) Они молодцы! Надо иногда рисковать, иначе скучно) Нравится мне прода) Давайте уже реакцию Вишневского, представляю его круглые глаза) Жду

avatar
16.10.2017, 18:28:00

Вот так девчонки!!! Надеюсь, что большой босс не убьет наших птичек!)

Ух, хочу скорее реакцию Вишневского на статью!!!)

По каким дням выходит прода?

По каким дням выходит прода?