https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9448 в Современный любовный роман
#581 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, статья, конечно, не сильно разгромная, пожалела нашего героя Милашка))
Будем ждать продолжения)
Спасибо большое за продолжение!
Яйца точно не потеряют блеск благородного металла))))
Почему ж у меня стойкое ощущение, что что-то здесь со стороны Вишневского не то?
Автор, дорогая наша Илона, спасибо за продолжение, которое пролилось на душу, как живительная влага бальзамового вида)
Ну вот, а где продолжение! Мне кажется, что Вишневский специально чудит, чтобы у Катюши была работка.
Это круто!! Статья бомба! И ничего она его не потопила) Даже мало, как по мне) Правда, чувствую, веселая встреча у них состоится) Жду с нетерпением!))
Хочу уже грубияна) Давайте нам его, автор!)
спасибо автору за нетривиальное начало. а в сущности, что плохого она написала? - что защитил девушку, пока все смотрели, а то, что людям со связями закон неписан и так априори все знают, так что ничего обидного не вижу (просто сказала правду, которую не каждый может себе позволить озвучить).
спасибо, вдохновения.
Спасибо, мне нравится!
Спасибо за продолжение!
спасибо
спасибо
Что делать? Да что подсказывает своё сердце!
Уверена, что у этих, двоих!, состоится близкое знакомство, которое приведёт ...к чему бы?! Это мы узнаем, надеюсь, скоро!
Спасибо!
Заинтриговали!! Очень впечатляющее начало!
Читается с интересом. Есть кураж. Возможно от ненависти до любви лишь только- ШАГ!
Я бы за свою любимую машину Артему еще бы и по морде зарядила) Какой нахал выискался)) Правильно пишет про него) Так ему и надо) Хотя, чувствую, симпатичный негодяй будет) Ждуууу окончания третьей главы уже) И встречу их)
Катя молодец! А Вишневскому так и надо, периодически его пропесочивать, чтобы жизнь раем не казалась;-)) Спасибо за продолжение=))
Не увольняйте девочек)) Они молодцы! Надо иногда рисковать, иначе скучно) Нравится мне прода) Давайте уже реакцию Вишневского, представляю его круглые глаза) Жду
Вот так девчонки!!! Надеюсь, что большой босс не убьет наших птичек!)
Ух, хочу скорее реакцию Вишневского на статью!!!)
По каким дням выходит прода?
По каким дням выходит прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена