Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7164 419596

Текущий рейтинг:
#9165 в Современный любовный роман
#552 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2017, 14:25:53

Это я удачно зашла)) Половина третьей главы) И на самом интересном,как всегда, закончили) Мне очень понравилась история ее жизни - девка сама пробивалась, без мамы и папы! Хоть и стервой стала, но лично у меня такие люди вызывают уважение! Спасибо, автор)

avatar
16.10.2017, 14:17:35

Как обычно, мало) И на самом интересном месте! Автор, давайте уже встречу)Заждались все)

avatar
16.10.2017, 14:01:31

Какая Катя бойкая все же, интересно будет понаблюдать за ней

avatar
16.10.2017, 13:56:31

Вот и предистория как главная героиня стала, тем кем стала. Молодец смогла продать машинки, на это надо талант. Но, автор давай нам встречу с главным виновником торжества.

Вот! На самом интересном месте... :(

avatar
16.10.2017, 11:48:11

Интересно было почитать про историю героини, но оборвали на самом интересном)) Конечно, жду продолжения) Вдохновения вам, автор!

avatar
16.10.2017, 08:14:35

Зацепило сходу. Нравится, когда сразу окунаешься в атмосферу повествования. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
16.10.2017, 02:40:57

История жизни Милашки - отлично получилось) Ну и мамаша) Как там можно поступать с собственным ребенком? Но вы, автор, как обычно над нами издеваетесь) Что там начудит Вишневский уже? Прямо чувствую,сделал какую-то пакость, раз она так взъелась на него) Спасибо и жду проду с нетерпением)

avatar
16.10.2017, 01:18:21

Прочитала сначала до конца всего выложенного)) Малооооо, еще хочу! Как мне нравится эта Милашка) Боюсь даже представить, что за красавчик нас ждет! Жду продууу, автор, не томите!)

avatar
16.10.2017, 01:07:07

Спасибо большое за продолжение=))

avatar
15.10.2017, 22:16:48

Я редко отписываюсь, но слежу за книжкой) Мне очень нравится) Давайте проду скорее, а то мы все заждались уже)

avatar
15.10.2017, 22:11:31

Ждем обещанную третью главу) Мне так все нравится)) За спор девочек - отдельный плюс!!! Вот тоже сама сейчас сижу и думаю, а чья философия мне ближе?) Даже не знаю, что ответить) Вы, автор, заставили задуматься над некоторыми вещами) Спасибо вам огромное! И ждууууу

avatar
15.10.2017, 11:59:45

Спасибо ! Жду продолжения!)

avatar
15.10.2017, 05:25:07

История заинтересовала и понравилась=))
Большое спасибо:-)
С нетерпением буду ждать продолжение;-))

Так! Ну уже должно начаться самое интересное: статья и реакция главного героя на данное творчество юной журналистки!!! Очень ждём продолжения!!! :)

avatar
14.10.2017, 20:31:41

Ура! Продолжение! Интригуете, автор)))

avatar
14.10.2017, 20:31:03

На одном дыхании прочитала начало) Мне нравится)) Дебаты девочек - я задумалась) Никогда не смотрела на такие вещи, как дать в морду под углом законности)) Даже не знаю, на чьей я стороне) Спасибо, автор))