https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9165 в Современный любовный роман
#552 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто я удачно зашла)) Половина третьей главы) И на самом интересном,как всегда, закончили) Мне очень понравилась история ее жизни - девка сама пробивалась, без мамы и папы! Хоть и стервой стала, но лично у меня такие люди вызывают уважение! Спасибо, автор)
Как обычно, мало) И на самом интересном месте! Автор, давайте уже встречу)Заждались все)
Какая Катя бойкая все же, интересно будет понаблюдать за ней
Вот и предистория как главная героиня стала, тем кем стала. Молодец смогла продать машинки, на это надо талант. Но, автор давай нам встречу с главным виновником торжества.
Вот! На самом интересном месте... :(
Интересно было почитать про историю героини, но оборвали на самом интересном)) Конечно, жду продолжения) Вдохновения вам, автор!
Зацепило сходу. Нравится, когда сразу окунаешься в атмосферу повествования. Жду продолжения с нетерпением.
История жизни Милашки - отлично получилось) Ну и мамаша) Как там можно поступать с собственным ребенком? Но вы, автор, как обычно над нами издеваетесь) Что там начудит Вишневский уже? Прямо чувствую,сделал какую-то пакость, раз она так взъелась на него) Спасибо и жду проду с нетерпением)
Прочитала сначала до конца всего выложенного)) Малооооо, еще хочу! Как мне нравится эта Милашка) Боюсь даже представить, что за красавчик нас ждет! Жду продууу, автор, не томите!)
спасибо
Спасибо большое за продолжение=))
Я редко отписываюсь, но слежу за книжкой) Мне очень нравится) Давайте проду скорее, а то мы все заждались уже)
Ждем обещанную третью главу) Мне так все нравится)) За спор девочек - отдельный плюс!!! Вот тоже сама сейчас сижу и думаю, а чья философия мне ближе?) Даже не знаю, что ответить) Вы, автор, заставили задуматься над некоторыми вещами) Спасибо вам огромное! И ждууууу
Спасибо ! Жду продолжения!)
История заинтересовала и понравилась=))
Большое спасибо:-)
С нетерпением буду ждать продолжение;-))
спасибо
Так! Ну уже должно начаться самое интересное: статья и реакция главного героя на данное творчество юной журналистки!!! Очень ждём продолжения!!! :)
Ура! Продолжение! Интригуете, автор)))
Спасибо!
На одном дыхании прочитала начало) Мне нравится)) Дебаты девочек - я задумалась) Никогда не смотрела на такие вещи, как дать в морду под углом законности)) Даже не знаю, на чьей я стороне) Спасибо, автор))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена