Книга. "Милашка для грубияна" читать онлайн

Милашка для грубияна

Цикл: Противоположности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
8850
7164 419596

Текущий рейтинг:
#9165 в Современный любовный роман
#552 в Юмор


Полный текст 336 стр.

28.12.2017 — 26.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Милашка для грубияна"

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна. Но, по-моему, в этот раз я перегнула палку, и Артем грозится засудить меня. Черт, что же делать? Как выпутаться из этой передряги? Разве что, согласиться на необычную сделку, которую предлагает мне парень. Интересно, к чему это все приведет? Мы поубиваем друг друга или…

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой
Читаем, лайкаем, активно комментруем)))

1742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочетав все книги Илоны, розовых соплей вообще не наблюдала, думаю и тут все будет так же ))). Книги оч понравились все. Сюжеты гармоничные не затянутые развитие логичное и порой неожиданное. Не люблю книги где есть детективные линии которые растянуты на нет, а потом трах бах в конце все слипили. В ваших небольших по объему книгах все так скомпоновано по сюжету начало развитие накал и развязка. Мне оч понравилось. Вдохновения вам!

avatar
14.10.2017, 00:36:57

Хммм... В библиотеку закинула, надеюсь не захлебнусь в розовых соплях

avatar
13.10.2017, 23:04:46

История точно будет занимательной! Дивлюсь вашей трудоспособности, только одна закончилась , как сразу другая , не менее чудесная !

avatar
13.10.2017, 21:01:20

Девули красотки, что и говорить) Картинка класс) Я вообще очень люблю, когда автор вставляет в книжку коллажи с героями, как он видит эти образы)) Нравится, очень! Жаль, прода мало так) Но мы вас ждем, автор, вы нас не бросайте)

Ох и начало, бодренько так,здорово! Мне нравится, я в читателях) Девчонки отличные получились, три подружки и все такие разные) Давайте уже нам Вишневского, хотим посмотреть, что он за птица такая) Жду!

avatar
13.10.2017, 19:12:10

Спасибо огромное всем читателям за лайки, награды и комментарии)) Выложила небольшой кусок, честно, завал на работе, ничего не успеваю) Постараюсь ближе к ночи окончание второй главы и будем переходить к главным героям, точнее, истории их знакомства и развития отношений) Еще раз всем спасибо, что читаете, комментируете и лайкаете))) Муз в восторге!)))

avatar
13.10.2017, 15:07:37

Дорогой автор! Безусловно книга имеет интерес. Буду ждать новых глав. А выводы буду делать чуть
позже. Исходя от более прочитанного сюжета.. А пока что интригует. И хочется читать. ЗАЦЕПИЛИ.

avatar
13.10.2017, 09:52:29

Жду с нетерпением продолжение! Но мне не понятно, что так вокруг все крутятся этой Милашки. поднять из выходного ради обычного случая. Что то тут не так!

avatar
13.10.2017, 09:30:52

Начало интересное,даже очень) подскажите как часто будут выходить продолжения?

avatar
13.10.2017, 08:03:02

Новая книжка! Обязательно почитаю! И про буктрейлер прекрасные новости))

avatar
12.10.2017, 23:01:34

Начало все интереснее и интереснее. Что же она такого там напишет с больной головой-то?))) жду с нетерпением продолжения

avatar
12.10.2017, 22:37:52

Ещё только начинаю читать,но аннотация напомнила корейскую манхву "Так я женился на анти-фанатке")

avatar
12.10.2017, 21:40:06

Сенсация была бы, если бы Катерина написала правду, а так только пересказ того, что написали другие. От нее только этого и ждут. В итоге плохиш стал страдальцем и жертвой. А ГГ останется дебоширом.

Илона, я по - доброму,но я подсела на ваши книги! Как же мне нравится ваш стиль))) по поводу новой книги: Милашка напишет правду или...? жду завтра)))

avatar
12.10.2017, 21:10:20

Я уже хочу, чтобы они встретились))) Прямо не терпится мне)) Автор, не томите)) И буктрейлер тоже хочу увидеть!)

avatar
12.10.2017, 18:52:01

Горячая парочка во всех смыслах))

avatar
12.10.2017, 18:32:24

Как она шефа наглеца сделала)) Так и надо с такими хамами разговаривать)) Девчонка рулит!!! Вишневского уже хочу)) И буктрейлер давайте вместе с третьей главой! Жду

avatar
12.10.2017, 18:26:29

Как же мне начало понравилось) Как обычно, мало) Хочу еще)) И отличная новость про буктрейлер!! Хочу!!! Блогом выложите?