https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597594620_30.jpg
Милашка для грубияна
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9165 в Современный любовный роман
#552 в Юмор
28.12.2017 — 26.12.2017
1742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочетав все книги Илоны, розовых соплей вообще не наблюдала, думаю и тут все будет так же ))). Книги оч понравились все. Сюжеты гармоничные не затянутые развитие логичное и порой неожиданное. Не люблю книги где есть детективные линии которые растянуты на нет, а потом трах бах в конце все слипили. В ваших небольших по объему книгах все так скомпоновано по сюжету начало развитие накал и развязка. Мне оч понравилось. Вдохновения вам!
Хммм... В библиотеку закинула, надеюсь не захлебнусь в розовых соплях
История точно будет занимательной! Дивлюсь вашей трудоспособности, только одна закончилась , как сразу другая , не менее чудесная !
спасибо
Девули красотки, что и говорить) Картинка класс) Я вообще очень люблю, когда автор вставляет в книжку коллажи с героями, как он видит эти образы)) Нравится, очень! Жаль, прода мало так) Но мы вас ждем, автор, вы нас не бросайте)
Ох и начало, бодренько так,здорово! Мне нравится, я в читателях) Девчонки отличные получились, три подружки и все такие разные) Давайте уже нам Вишневского, хотим посмотреть, что он за птица такая) Жду!
Спасибо огромное всем читателям за лайки, награды и комментарии)) Выложила небольшой кусок, честно, завал на работе, ничего не успеваю) Постараюсь ближе к ночи окончание второй главы и будем переходить к главным героям, точнее, истории их знакомства и развития отношений) Еще раз всем спасибо, что читаете, комментируете и лайкаете))) Муз в восторге!)))
Дорогой автор! Безусловно книга имеет интерес. Буду ждать новых глав. А выводы буду делать чуть
позже. Исходя от более прочитанного сюжета.. А пока что интригует. И хочется читать. ЗАЦЕПИЛИ.
Жду с нетерпением продолжение! Но мне не понятно, что так вокруг все крутятся этой Милашки. поднять из выходного ради обычного случая. Что то тут не так!
Начало интересное,даже очень) подскажите как часто будут выходить продолжения?
Новая книжка! Обязательно почитаю! И про буктрейлер прекрасные новости))
спасибо
Начало все интереснее и интереснее. Что же она такого там напишет с больной головой-то?))) жду с нетерпением продолжения
Ещё только начинаю читать,но аннотация напомнила корейскую манхву "Так я женился на анти-фанатке")
Сенсация была бы, если бы Катерина написала правду, а так только пересказ того, что написали другие. От нее только этого и ждут. В итоге плохиш стал страдальцем и жертвой. А ГГ останется дебоширом.
Илона, я по - доброму,но я подсела на ваши книги! Как же мне нравится ваш стиль))) по поводу новой книги: Милашка напишет правду или...? жду завтра)))
Я уже хочу, чтобы они встретились))) Прямо не терпится мне)) Автор, не томите)) И буктрейлер тоже хочу увидеть!)
Горячая парочка во всех смыслах))
Как она шефа наглеца сделала)) Так и надо с такими хамами разговаривать)) Девчонка рулит!!! Вишневского уже хочу)) И буктрейлер давайте вместе с третьей главой! Жду
Как же мне начало понравилось) Как обычно, мало) Хочу еще)) И отличная новость про буктрейлер!! Хочу!!! Блогом выложите?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена