❤️ НОВИНКА!
https://litnet.com/shrt/wa28❤️
БⲈСПЛΆТНО.
- Зайдите ко мне, - властно гремит голос моего босса, разлетаясь эхом по пустому офису.
От неожиданности сжимаюсь. Судорожно перебираю какие-то документы на столе...
Будто я не знаю, ЧТО ему на самом деле нужно.
- Я что-то не так сделала? - лепечу едва слышно.
Он не отвечает - только смотрит.
Но от этого взгляда я вся покрываюсь мурашками.
Разворачивается и уходит.
Уверен, что я никуда не денусь и приду как миленькая.
И я приду. Потому что он - мой босс...
Только вот НИЧЕГО кроме документов он от меня не получит!
🔥🔥🔥
Эмоционально. Откровенно. Горячо.
В тексте есть:
# властный герой
# героиня с характером
# сложные отношения
# ХЭ
В книге присутствует обсценная лексика.
Проды каждый день.
Дорогие мои, не забывайте подписываться - для меня это очень важно😊
Ваши лайки, комментарии и добавления в библиотеку согревают мое сердечко 🫶
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт души благодарю за книгу. Интересный сюжет и ХЭ порадовал.🫶🏽🌹
Мира вы чудо, супер лавстори получилась, интересно и классно, читается легко и на одном дыхании, сюжет держит интригу, поздравляю вас с успешной книгой👏👏👏💝🔥♈🔥
Спасибо очень симпачиые герои нежные девочки не стервы
Каким образом она смогла улететь в командировку без паспорта?
А где картинки? Так и не появились! Тогда надо бы убрать оповещение о визуалах.
Я не вижу не одного визуала???это какие-то технические проблемы??
Почему у меня не показывает визуали
Мила возьми себя в руки, и прекрати течь. 😀
Ой, ей надо было сразу после них бежать, сверкая пятками, а она всё игореша, игореша, тварь а не игореша.
Милый служебный роман с элементами опасности. Как же без этого! Смелый и надежный босс и красавица и умница подчиненная. Класс! Спасибо автору. Успехов.
Игореша точно ЧМО
👍👍
Спасибо за прекрасную книгу!
спасибо за роман
Спасибо большое за интересную книгу. Прочитала с удовольствием. Новых интересных сюжетов.
Очень понравилась книга, спасибо.
Спасибо.прочитала с удовольствием
Замечательная история!Ваша первая книга удалась! Было очень интересно следить за героями, радоваться вместе с ними и грустить. Получила огромное удовольствие! Благодарю Вас за Ваш труд! Успехов Вам, дорогой автор.
С большим удовольствием читала эту историю, главные герои замечательные, под конец я конечно совсем не ожидала что произойдет такие события с бандитами. Я думала что муж бывший как то будет мешать, но сюжет повернулся острее… спасибо автору❤️
Ужасно интересно!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена