Книга. "Развод в 40. Другая семья" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 40. Другая семья

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
641
3353 336666

Текущий рейтинг:
#527 в Современная проза
#788 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

29.06.2025 — 16.10.2025


Аннотация к книге "Развод в 40. Другая семья"

❤️ НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/VsJa❤️

– А с чего ты взяла, что они, а не ты – другая семья? – произносит муж с холодной безжалостностью. – Ты так и не смогла родить мне сына. Стала скучной и неинтересной. И тебе уже сорокет… Я полностью обеспечиваю вас с дочерью, а ты сидишь дома сложа руки… Давай-ка сопли подбери и не выделывайся…
– Я не собираюсь это терпеть!
– А куда ты денешься?

Годы счастливого брака рухнули в один момент, когда я обнаружила в соцсетях фотографии мужа вместе с другой его семьей. Если он и правда считает, что я буду мириться с таким положением дел, то его ждет большой и крайне неприятный сюрприз!


В книге есть:
❤️‍ Сильная героиня с характером
❤️‍ Предатель муж, которому обязательно прилетит бумеранг
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил

Добавляя книгу в библиотеку и ставя звездочку, вы радуете моего муза❤️❤️❤️

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 22:55:13

Интересная история. Побои, правда, снять бы не помешало. Даже удивительно как героиня быстро взяла себя в руки после такого.

avatar
12.05.2026, 09:20:06

Спасибо за интересную книгу.:)

avatar
22.02.2026, 13:39:13

Спасибо за шикарную историю. Люблю читать про сильных героинь, которые не мотают сопли на кулак , а действуют. 

avatar
04.04.2026, 21:27:44

Молодец,  быстро зубы отрастил. Спасибо большое за историю 

avatar
18.03.2026, 22:27:33

судьба заставила стать сильной, но подарила бонус в виде Максима)
Спасибо за книгу!

Мира, скажите а будет скидка ? Спасибо.

avatar
04.03.2026, 12:56:56

Любовь Огромное вам спасибо за награду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.01.2026, 19:57:01

Спасибо, Автор, за хорошую книгу. Очень терапевтично‍❤️‍

avatar
17.10.2025, 22:53:48

Замечательный роман! Прочитала на одном дыхании. 

avatar
23.12.2025, 17:24:03

♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.12.2025, 22:05:53

 Галина Литовкина огромное вам спасибо за награду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.12.2025, 18:33:44

Лидия Буря Огромное вам спасибо за награду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.12.2025, 13:35:35

id12692169 большое спасибо за награду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.11.2025, 18:32:33

id12784277 Огромное вам спасибо за награду‍❤️‍ Мне безумно приятно😍

avatar
29.11.2025, 12:49:29

Марианна Эргарт большое вам спасибо за награду😍 Мне очень приятно‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.10.2025, 13:00:26

Спасибо Мира за роман. Читался очень легко. Позднее перечитаю ещё раз без ожидания прод. Хорошо представлена гг и переживания и эмоции за них, ну а Кире действительно надо было самой все увидеть иначе она бы матери не простила и посчитала бы её предательница, ещё раз благодарю и творческих успехов вам. 🌹🌹🌹🌹

avatar
15.10.2025, 08:11:41

Хороший отрезвляющий душ получила дочка. 

avatar
15.10.2025, 08:02:13

Надо всё объяснить дочери, всё как оно есть, без набивших оскомину клише "папа тебя любит". Ведь понятно, что дочь папеньке не нужна, тем более, что сейчас девочка всё увидела своими глазами и услышала своимм ушами.

Неужели после такого еще может быть ХЭ? Отчаяние душит.