Книга. "Отец жениха. Запретное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Отец жениха. Запретное влечение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб_нам_нельзя

Читать
Рейтинг:
244
997 74811

Текущий рейтинг:
#957 в Остросюжетный любовный роман
#2752 в Романтическая эротика


Полный текст 149 стр.

27.04.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Отец жениха. Запретное влечение"

❤️ НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/w7vs❤️

– Думала сбежать от меня, не расплатившись? – он надвигается, как огромный хищник.
– Н-нет, – лепечу я, чувствуя предательскую дрожь в теле. – Я заплачу… у меня есть деньги…
– Мне больше не нужны деньги…

Он – богатый, сильный и опасный мужчина, который привык брать от жизни все, что хочет.
Я – простая девятнадцатилетняя студентка.
Мы слишком разные, чтобы быть вместе.
Роковая случайность свела нас – я нечаянно повредила его автомобиль и оказалась должна ему…
Теперь в уплату он хочет меня…
И что самое ужасное, он – отец моего жениха! И не намерен отступать…

Книга выходит в рамках Литмоба "Нам нельзя": https://litnet.com/shrt/9nPb

____________________________________________________________

🔥🔥🔥
Эмоционально. Откровенно. Горячо.

В тексте есть:
# властный герой
# невинная героиня с характером
# разница в возрасте
# запретные отношения
# ХЭ

В книге присутствует обсценная лексика.

Дорогие мои, не забывайте подписываться - для меня это очень важно😊
Ваши лайки, комментарии и добавления в библиотеку согревают мое сердечко 🫶

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 12:52:08

парень славный.немножко кривоногенький,а может это наоборот-плюс а мама соответствует описанию.Визуалы--шик,чем больше их тем интереснее!

avatar
18.03.2026, 12:13:20

вот мне-бы такого счастья когда была молодой,но в то время не было ничего,да и сейчас почти то же.

avatar
16.03.2026, 08:57:23

так молодо выглядит,тянет просто на девочку 15 лет при первом взгляде а второй портрет неплох--настоящий полковник(шутка).

avatar
15.11.2025, 15:35:24

Спасибо за интересную книгу. Очень понравилось!

Добрый день. Книга понравилась. Написано красиво и очень захватывает. Читала с удовольствием.

avatar
23.06.2025, 15:20:05

Спасибо большое за историю и счастливый конец!!!

avatar
20.06.2025, 08:50:04

Жаль, что Руслан промолчал и не сказал всей правды Любе. Начинать новую жизнь с обмана?

На Руслана это не походе что то тут не чисто  он че зря ее добивается чтобы потом обнимать чужую женщину  ждем продолжения 

avatar
13.06.2025, 09:07:52

Интересно это действительно Артур так оперативно подсуетился или что то другое?

avatar
11.06.2025, 08:29:28

Озабоченный идиот, а не Альберт. Ну что он пристал к девочке. А Никиту самого надо засадить, чтоб наконец понял, какой он урод.

avatar
07.06.2025, 22:58:10

Рискованная девочка, и как она решилась на переезд в неизвестность, без жилья, без нормальных денег??

avatar
02.06.2025, 12:50:10

Вот гад, подставил Руслана, а о последствиях не подумал, он же его уничтожит за это.

avatar
02.06.2025, 00:22:15

Вот сучёныш-так подставил!!!😱

avatar
01.06.2025, 14:11:27

Надежда видимо вправила мозги сыночку, что с Русланом так нельзя, вот он и решил помочь. Спасибо.

А нахрена она убежала? Что их останавливает быть вместе он же  сказал ты моя  и видно что для него это не чисто перепихнуться и забыть  он настроен  серьезно  видимо тараканы ее  голове мешает  

avatar
22.05.2025, 21:58:19

Ого, а Никита то насильником оказался 😱 Надо его наказать и никаких оправданий ему, состояние алкогольного опьянения не избавляет от ответственности.

avatar
22.05.2025, 20:56:59

Спасибо, с подпиской Вас!!!

avatar
21.05.2025, 08:43:34

какой обиженный мальчик. такое г.. нам точно не нужно...

avatar
20.05.2025, 13:06:41

Вот и хорошо, что она всё услышала. Пусть наконец то окончательно убедится, что Никита не её герой, и не надо его жалеть.

avatar
20.05.2025, 06:39:13

А жених, то не долго страдал! По кустам шарится, но это даже замечательно, лучше сейчас, чем потом разочароваться!