https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745783725_77.jpg
Отец жениха. Запретное влечение
Мира Спарк, Любовь Сергеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#957 в Остросюжетный любовный роман
#2752 в Романтическая эротика
27.04.2025 — 23.06.2025
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипарень славный.немножко кривоногенький,а может это наоборот-плюс а мама соответствует описанию.Визуалы--шик,чем больше их тем интереснее!
вот мне-бы такого счастья когда была молодой,но в то время не было ничего,да и сейчас почти то же.
так молодо выглядит,тянет просто на девочку 15 лет при первом взгляде а второй портрет неплох--настоящий полковник(шутка).
Спасибо за интересную книгу. Очень понравилось!
Добрый день. Книга понравилась. Написано красиво и очень захватывает. Читала с удовольствием.
Спасибо большое за историю и счастливый конец!!!
Жаль, что Руслан промолчал и не сказал всей правды Любе. Начинать новую жизнь с обмана?
На Руслана это не походе что то тут не чисто он че зря ее добивается чтобы потом обнимать чужую женщину ждем продолжения
Интересно это действительно Артур так оперативно подсуетился или что то другое?
Озабоченный идиот, а не Альберт. Ну что он пристал к девочке. А Никиту самого надо засадить, чтоб наконец понял, какой он урод.
Рискованная девочка, и как она решилась на переезд в неизвестность, без жилья, без нормальных денег??
Вот гад, подставил Руслана, а о последствиях не подумал, он же его уничтожит за это.
Вот сучёныш-так подставил!!!😱
Надежда видимо вправила мозги сыночку, что с Русланом так нельзя, вот он и решил помочь. Спасибо.
А нахрена она убежала? Что их останавливает быть вместе он же сказал ты моя и видно что для него это не чисто перепихнуться и забыть он настроен серьезно видимо тараканы ее голове мешает
Ого, а Никита то насильником оказался 😱 Надо его наказать и никаких оправданий ему, состояние алкогольного опьянения не избавляет от ответственности.
Спасибо, с подпиской Вас!!!
какой обиженный мальчик. такое г.. нам точно не нужно...
Вот и хорошо, что она всё услышала. Пусть наконец то окончательно убедится, что Никита не её герой, и не надо его жалеть.
А жених, то не долго страдал! По кустам шарится, но это даже замечательно, лучше сейчас, чем потом разочароваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена