Аннотация к книге "Милая Шарлотта"
Судьба благоволит юной Шарлотте д'Эффель — у нее есть все, чтобы составить прекрасную партию, получить богатства, титул баронессы и блистать при дворе Людовика XIV. Однако вмешались чувства и спутали ей все планы.
Молодой разорившийся дворянин Шарль де Руан благороден, честолюбив и больше всего на свете боится, что его возлюбленная повторит судьбу его матери и умрет в нищете, пожалев, что согласилась на замужество с ним. Он решается на авантюру, о которой будет жалеть до конца жизни.
А богатая наследница Жоржетта де Мирабо прекрасно знает, что может заполучить все, чего ей захочется. И она это получит, даже если придется разрушить в процессе несколько человеческих судеб.
❤️Франция эпохи Людовика XIV
❤️неидеальные герои
❤️непростой любовный треугольник
❤️встреча героев через время
❤️авантюры, интриги, дуэли
❤️драма и обязательный ХЭ
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга!!!😂
Где же новая глава. Как де сложно ждать. Я хочу видеть Жоржетту когда ее мир перевернется с ног на голову.
Госкар был тем мальчишкой ? Надо найти перечитать ту главу. Я в восторге от этой главы.
Ну наконец то они поговорили.
Я уж на секунду подумала что она с ним уедет.
Госкар ведь должен знать про отношение Шарлотты к Шарлю.
Как я и думала Жоржетта все таки поскакала спасать эту парочку. Теперь мне она нравится хотя я бы не поехала 😂
Я думаю она поскакала к монтевилям чтобы предупредить Шарлотту и Шарля о бароне
Вот это поворот? Жоржетта конечно не робкого десятка )) но я думала она не решится на поцелуй
Молодец конечно Жоржетта. что не осталась, но как же ей сейчас грустно осознавать, что брак с Шарлем это ошибка. Разводов наверно тогда еще не было (((
А уже ревности 😍😍😍. Жоржетта совсем по другому раскрывается
Так приятно наблюдать за Госкаром и Жоржеттой
Интересный персонаж-Госкар, змей-искуситель
Есть хоть один счастливый человек в этой книге, который любит того с кем в браке ? Наверное только Жизель но и ее брак счастливым сложно назвать. А Жоржетта то что забыла в замке.
Де Тресси совсем от любви потерял голову или жажда мести им движет.
Походу это не Шарль ее позвал, он ведь ванну заказал себе. Ладно посмотрит что дальше будет
Мне Госкар нравится, но что то Жоржетту я ему совсем не желала 🙈 . Не уж то она ему понравилась. Я конечно и за нее рада. Брак с Шарлем не сделал ее счастливой,.
Вроде все такие правильно-милые... А где-то ведь притаился злодей!
Но я мысленно уже переженила две пары на свой лад)))
Кто же злодей, не пойму)
Ну Шарль не такой уж и плохой 😁
1,5 км устали оба мужчина и валились с ног ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена