https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663256008_91.jpg
Миллионер для Золушки
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., противостояние харак...
#32591 в Современный любовный роман
#15060 в Молодежная проза
15.09.2022 — 21.03.2023
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего же папаня у Золушки отвратительный!
Игорян все же защищает Дашку! Пусть возьмется за ум и разгребает всю эту мутотень!
Большое спасибо!
Игорю очень не понравилось, что Афанасьев так поступил. И он решил кое что изменить в их портнерских отношениях. Он очень любит Дашу! Мать, сказала,что Даша и в 40лет будет у выглядеть так, как сейчас. Надеюсь, что Игорь будет разбираться! Кольцо, которое выбрасывал, вернулось и упало у ног. Надеюсь он размотает змеиный клубок!
Ну по крайней мере ,у него хватило ума не бежать к Лике плакаться.Как бы он не хорохорился ,но кажется мне побежит к золушке выяснять отношения)
Ох знал бы ты правду Богданов! Тогда не до условий было бы!
Большое спасибо!
И сюда больше ни ногой!
Спасибо! Вдохновения!
Даже не представляю, как из этой пропасти выбраться...
Спасибо! Вдохновения!
И на друга семьи, и на его драценную доченьку можно изливать не только свой пыл, но и ведро помоев! Честно заслужили, два паразита!
Спасибо! Вдохновения!
Точно, козёл и никак иначе
Правильно бабуля говорит! Вот пусть козлом теперь ходит рогатым))
Да вот только жабы пока в выиграше! Ну ничего бумерангом все им вернется!
Большое спасибо!
Шавки и есть эти жабы! Очень переживаю за Золушку! Учудит Игоряша да и папа его может постараться! Ооох!
Большое спасибочки!
Мне дальше даже читать страшно(Так её жалко.
Да, приехать домой было самым худшим решением...
Спасибо! Вдохновения!
все правильно ее жабой назвала! можно и похлеще!
огромное спасибо!
Теперь этот дракон для тебя все, Золушка. А с распрекрасным семейством распрощайся без сожаления. Папенька для тебя не защитник. Печалька.
Будет ещё одна книга?
Конечно, выяснять всю правду никто и не собирается...
Ох, печаль печальная...
Спасибо! Вдохновения!
Ну сейчас Даша будет виновата, что Олежа работу потерял. И Даша без работы останется. Мерзко и мелочно, господин Прынц.
Бедная Даша!!! Вся семейка подлая, гнилая, завистливая!!!!! Решили опозорить!!! Игорь не пошёл до конца, ни стал нарушать закон.
Ох Принц! Жаль, что не пошел до конца! И не вырвал эти двери к хренам собачим! Блиииин!
Вот же засада!
Большое спасибо!
Что нас не ломает, то делает нас сильнее. Это про Дашу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена