https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663256008_91.jpg
Миллионер для Золушки
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., противостояние харак...
#32613 в Современный любовный роман
#15067 в Молодежная проза
15.09.2022 — 21.03.2023
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиин! Блиин! Блииин! Игореша дай по морде лучше этому гаду!
Большое спасибо!
Это уже прямо очень им везёт, все как по расписанию.Пусть хоть у него включаться мозги .
Думай, Принц!
Думай, пожалуйста!..
Спасибо! Вдохновения!
Неужели этим сволочам поверят, а Даше нет(((
Как девчонку жалко.
А принц ? если любит по настоящему будетсердцем верить
Да уж!! Змеи активизировались! Очень жалко Дашу! Просто один сплошной негатив вокруг неё. Спасибо автору за такой интересный сюжет , за эмоции! Успехов вам и легкого пера! Жду продолжения
Паучиха и её выродки плетут сети..."чертёнок с рожками в гневе"
Жаль, ооочень жаль бедную Золушку, прям плакать хочется(((( "смайл с полными глазами слёз"
Щас Богданка приедет, увидит "некрасивую" картинку и снова сделает свои выводы...
Так много негатива....
Спасибо за проду, автор❤❤❤❤
Что то вы её совсем затюкали бедную,,золушку,,прямо всё у негодяев ладненько складывается минуту в минуту.И что потом ей делать?Долго будет ходить и думать что все вокруг хорошие?
Что-то больно много отрицательных героев активировалось, как же из всего этого КЛУБКА змей Игорь поверит Даше, и наоборот? Прессинг конкретный в обе стороны, не много ли на себя берут отрицательные герои
Очень жаль Дашу!!! Змеиный клубок вокруг!!! Жаба напоила её, а мать отца!!! Вся семейка от зависти на все способны!!! Хотя бы Игорь размотал этот клубок!!! Ведь он видел жабу, когда давал деньги.Так хочется,чтобы он во всем разобрался. Ведь он любит Дашу.
Добрый вечер,Марина! Очень захватывающая история,но у Вас перепутаны главы-идет 9.3,потом 11.3,а дальше 10.1. И у меня заканчивается на 13.1, а в комментариях писали уже про 13.4...
Какие же твари окружают бедную Золушку!
Неужели Принц им поверит?
Спасибо! Вдохновения!
Жалко Золушку, даже читать не очень хочется, не люблю злобных людишек...
Ох и гадина!
Как бы Лике не пришлось своё счастье на помойке искать...
Спасибо! Вдохновения!
жалка Дашу очень а он не поверит ей и ещё наверное поверит её сестрице
Ох и мерзкие жабы! Ооох...
Что за семейка такая! Жуть просто! Пипец!
Переживаю очень!
Большое спасибо!
Аж больно смотреть на такую подлость, как же девочку жалко.....?
Спасибо за проды❤❤❤❤
Мда...ну Лика...коза..., что еще они там придумали, чтобы "добить" нашу Дашеньку??? И врагов не надо с такими родственниками (((
А когда выходят проды? Я новичок,не в курсе. На выходных наткнулась на первую часть,думала есть и вторая уже....
Эх! Ну как же так Игорь? Как можно так сразу верить этому видио? Бедная Даша! Столько эмоций пришлось пережить , читая проду! Спасибо автору, вдохновения вам
Ооох....бедная бедная золушка! Боль просто рвет сердце!
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена