Книга. "Миллионер для Золушки" читать онлайн

Миллионер для Золушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
773
2275 242513

Текущий рейтинг:
#32604 в Современный любовный роман
#15064 в Молодежная проза


Полный текст 289 стр.

15.09.2022 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Миллионер для Золушки"

Если тебе повезло влюбить в себя самого богатого из самых красивых мужчин города, нужно быть очень осторожной, счастье недолговечно, когда вокруг вьются недовольные родители, бывшие возлюбленные и завистливые родственники.
Да и современные принцы не отличаются постоянством.
- А что ты хотела, милая Золушка! Любви до гроба?! Дашунь, ты прелестная девушка, не спорю. Бегать за тобой было забавно, но потом я получил тебя, увы и ах, интерес пропал. Не понимаю, зачем ты пришла?!
Побледнела, помертвела от этих слов и, не зная, как выразить свое возмущение, со всей силы хлестнула ладонью по красивому мужскому лицу. Больно…
ПЕРВАЯ КНИГА ИСТОРИИ "Золушка для миллионера"
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА.

455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2022, 20:47:24

Блиин! Блиин! Блииин! Игореша дай по морде лучше этому гаду!
Большое спасибо!

avatar
20.11.2022, 20:45:55

Это уже прямо очень им везёт, все как по расписанию.Пусть хоть у него включаться мозги .

avatar
20.11.2022, 22:27:37

Думай, Принц!
Думай, пожалуйста!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.11.2022, 09:42:55

Неужели этим сволочам поверят, а Даше нет(((
Как девчонку жалко.
А принц ? если любит по настоящему будетсердцем верить

avatar
19.11.2022, 06:22:01

Да уж!! Змеи активизировались! Очень жалко Дашу! Просто один сплошной негатив вокруг неё. Спасибо автору за такой интересный сюжет , за эмоции! Успехов вам и легкого пера! Жду продолжения

Паучиха и её выродки плетут сети..."чертёнок с рожками в гневе"
Жаль, ооочень жаль бедную Золушку, прям плакать хочется(((( "смайл с полными глазами слёз"
Щас Богданка приедет, увидит "некрасивую" картинку и снова сделает свои выводы...
Так много негатива....
Спасибо за проду, автор❤❤❤❤

avatar
18.11.2022, 16:54:39

Что то вы её совсем затюкали бедную,,золушку,,прямо всё у негодяев ладненько складывается минуту в минуту.И что потом ей делать?Долго будет ходить и думать что все вокруг хорошие?

Что-то больно много отрицательных героев активировалось, как же из всего этого КЛУБКА змей Игорь поверит Даше, и наоборот? Прессинг конкретный в обе стороны, не много ли на себя берут отрицательные герои

avatar
18.11.2022, 14:46:06

Очень жаль Дашу!!! Змеиный клубок вокруг!!! Жаба напоила её, а мать отца!!! Вся семейка от зависти на все способны!!! Хотя бы Игорь размотал этот клубок!!! Ведь он видел жабу, когда давал деньги.Так хочется,чтобы он во всем разобрался. Ведь он любит Дашу.

avatar
14.11.2022, 18:52:19

Добрый вечер,Марина! Очень захватывающая история,но у Вас перепутаны главы-идет 9.3,потом 11.3,а дальше 10.1. И у меня заканчивается на 13.1, а в комментариях писали уже про 13.4...

avatar
18.11.2022, 16:58:13

Какие же твари окружают бедную Золушку!
Неужели Принц им поверит?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.11.2022, 14:13:31

Жалко Золушку, даже читать не очень хочется, не люблю злобных людишек...

avatar
16.11.2022, 22:15:58

Ох и гадина!
Как бы Лике не пришлось своё счастье на помойке искать...

Спасибо! Вдохновения!

жалка Дашу очень а он не поверит ей и ещё наверное поверит её сестрице

avatar
18.11.2022, 13:38:18

Ох и мерзкие жабы! Ооох...
Что за семейка такая! Жуть просто! Пипец!
Переживаю очень!
Большое спасибо!

avatar
18.11.2022, 13:35:43

Аж больно смотреть на такую подлость, как же девочку жалко.....?

Спасибо за проды❤❤❤❤
Мда...ну Лика...коза..., что еще они там придумали, чтобы "добить" нашу Дашеньку??? И врагов не надо с такими родственниками (((

avatar
15.11.2022, 19:24:08

А когда выходят проды? Я новичок,не в курсе. На выходных наткнулась на первую часть,думала есть и вторая уже....

avatar
14.11.2022, 07:38:12

Эх! Ну как же так Игорь? Как можно так сразу верить этому видио? Бедная Даша! Столько эмоций пришлось пережить , читая проду! Спасибо автору, вдохновения вам

avatar
13.11.2022, 23:27:29

Ооох....бедная бедная золушка! Боль просто рвет сердце!
Большое спасибо!