https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663256008_91.jpg
Миллионер для Золушки
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., противостояние харак...
#32604 в Современный любовный роман
#15064 в Молодежная проза
15.09.2022 — 21.03.2023
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько горечи и боли...
Надеюсь на лучшее...
Спасибо! Вдохновения!
Как папа вовремя подсуетился.И конечно вместе с любимым ,,братом,,.Золушке нужно будет в чём то повзрослеть и открыть глаза не только на Игоря, но и на свою,, распрекрасную семью,,.Гнать их подальше от себя.Игоря даже жалко ,но для него это первый горький опыт,а девочка годами живёт в стрессе.
Вот же ж гадкая жабуренция!
Пффф... Просто слов нет!
Спасибо! Вдохновения!
Только бы нашел... только бы успел...
Спасибо! Вдохновения!
Начинала читать и до последней проды внутри было напряжение и не зря... Какое же всё таки окружение вокруг Дашеньки...злые, завистливые, алчные!!!!! Отец, хотя мне кажется его так даже называть не хочется... - говнюк...простите... Игорь - сплошное разочарование...вот честно...сразу поверить, что Золушка не такая, какой он её представлял..., а еще считается блин умным...никаких подозрений, никаких умозаключений, никакого анализа...мдя...недалеко ушёл и он в таком случае от всех этих подлецов.... Беги, Дашенька, ото всех!!!! Они тебя не достойны!!!
Думаю, Игорь ее и не любил....не знает что такое любовь((((
Негативные эмоции бьют ключом!!!!
За девочку нашу переживаю, так как думаю, что это еще не все испытания, которые ей выпали...
Спасибо, Марина❤❤❤❤
Марина!!!!! Я прочла главу 13! 4,читаю обновление сегодня. Но!!! Доступа Нет!!! Оплата прошла, после оплаты доступ был. В чем причина? Когда можно читать продолжение??? Очень переживаю за Дашу.
Извините обновление нет. Точнее в ходе редакции я обнаружила, что ранее в главе 8 не опубликовала целый кусок текста.
Спасибо за проду❤❤❤
Перечитала первую часть, чтобы обновить воспоминания, окунуться в сказку)))
Наконец-то, дождалась продолжения увлекательной истории)))
Спасибо, Марина❤❤❤
Словами "глупый ведомый идиот" я наверное выражу все свои эмоции по отношению к Игорьку-дурачку!!! Каждый судит по мере своей испорченности...Жаль Дашу((((
Спасибо за проды❤❤❤
Ох Игорян! Так хочется тебе по башке твоей настучать!
Может мозги встанут на место!
Выключи уже слово виновата! Для начала надо было с Дашей поговорить! Сразу клеймо виновата поставил!
Большое спасибо!
А почему бы не подумать и о других вариантах?..
Или "Виновна" уже приколочено гвоздями?
Спасибо! Вдохновения!
Молодец, Золушка.Папашу короля сделала, теперь прынца также красиво отшей. Но главы очень короткие.
Так ему канеш! Но страшнаааа как бы папаня мстить за это не стал! Ооох
Большое спасибо!
Спасибо большое! Вдохновения!
Да-ааа! Побежала коза в огород!...
Э-эх...
ПрЫнц у нас как-то не вышел "умом и сообразительностью"...
Спасибо! Вдохновения!
Ох узнаешь правду Прынц! Горько тебе уже будет!
Эээх....жалько, что так все с ним получилось провернуть! Жабы эти жалкие!
Большое спасибо!
Ничего ,будет и на её улице праздник)
Блиин! Игорян! У тебя же есть мозги! Взял вот так поверил! Тем более кому! Эээх((
Гадство канеш!
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена