Книга. "Миллионер для Золушки" читать онлайн

Миллионер для Золушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
773
2275 242513

Текущий рейтинг:
#32604 в Современный любовный роман
#15064 в Молодежная проза


Полный текст 289 стр.

15.09.2022 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Миллионер для Золушки"

Если тебе повезло влюбить в себя самого богатого из самых красивых мужчин города, нужно быть очень осторожной, счастье недолговечно, когда вокруг вьются недовольные родители, бывшие возлюбленные и завистливые родственники.
Да и современные принцы не отличаются постоянством.
- А что ты хотела, милая Золушка! Любви до гроба?! Дашунь, ты прелестная девушка, не спорю. Бегать за тобой было забавно, но потом я получил тебя, увы и ах, интерес пропал. Не понимаю, зачем ты пришла?!
Побледнела, помертвела от этих слов и, не зная, как выразить свое возмущение, со всей силы хлестнула ладонью по красивому мужскому лицу. Больно…
ПЕРВАЯ КНИГА ИСТОРИИ "Золушка для миллионера"
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА.

455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2022, 22:51:28

Столько горечи и боли...
Надеюсь на лучшее...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.11.2022, 22:36:05

Как папа вовремя подсуетился.И конечно вместе с любимым ,,братом,,.Золушке нужно будет в чём то повзрослеть и открыть глаза не только на Игоря, но и на свою,, распрекрасную семью,,.Гнать их подальше от себя.Игоря даже жалко ,но для него это первый горький опыт,а девочка годами живёт в стрессе.

avatar
12.11.2022, 14:16:49

Вот же ж гадкая жабуренция!
Пффф... Просто слов нет!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.11.2022, 21:54:18

Только бы нашел... только бы успел...

Спасибо! Вдохновения!

Начинала читать и до последней проды внутри было напряжение и не зря... Какое же всё таки окружение вокруг Дашеньки...злые, завистливые, алчные!!!!! Отец, хотя мне кажется его так даже называть не хочется... - говнюк...простите... Игорь - сплошное разочарование...вот честно...сразу поверить, что Золушка не такая, какой он её представлял..., а еще считается блин умным...никаких подозрений, никаких умозаключений, никакого анализа...мдя...недалеко ушёл и он в таком случае от всех этих подлецов.... Беги, Дашенька, ото всех!!!! Они тебя не достойны!!!
Думаю, Игорь ее и не любил....не знает что такое любовь((((
Негативные эмоции бьют ключом!!!!
За девочку нашу переживаю, так как думаю, что это еще не все испытания, которые ей выпали...
Спасибо, Марина❤❤❤❤

avatar
12.11.2022, 15:15:35

Марина!!!!! Я прочла главу 13! 4,читаю обновление сегодня. Но!!! Доступа Нет!!! Оплата прошла, после оплаты доступ был. В чем причина? Когда можно читать продолжение??? Очень переживаю за Дашу.

Извините обновление нет. Точнее в ходе редакции я обнаружила, что ранее в главе 8 не опубликовала целый кусок текста.

Спасибо за проду❤❤❤

Перечитала первую часть, чтобы обновить воспоминания, окунуться в сказку)))
Наконец-то, дождалась продолжения увлекательной истории)))
Спасибо, Марина❤❤❤

Словами "глупый ведомый идиот" я наверное выражу все свои эмоции по отношению к Игорьку-дурачку!!! Каждый судит по мере своей испорченности...Жаль Дашу((((
Спасибо за проды❤❤❤

avatar
11.11.2022, 21:18:10

Ох Игорян! Так хочется тебе по башке твоей настучать!
Может мозги встанут на место!
Выключи уже слово виновата! Для начала надо было с Дашей поговорить! Сразу клеймо виновата поставил!
Большое спасибо!

avatar
09.11.2022, 20:59:55

А почему бы не подумать и о других вариантах?..
Или "Виновна" уже приколочено гвоздями?

Спасибо! Вдохновения!

Молодец, Золушка.Папашу короля сделала, теперь прынца также красиво отшей. Но главы очень короткие.

avatar
09.11.2022, 20:35:13

Так ему канеш! Но страшнаааа как бы папаня мстить за это не стал! Ооох
Большое спасибо!

avatar
08.11.2022, 23:28:29

Спасибо большое! Вдохновения!

avatar
08.11.2022, 10:40:19

Да-ааа! Побежала коза в огород!...

avatar
07.11.2022, 20:58:00

Э-эх...
ПрЫнц у нас как-то не вышел "умом и сообразительностью"...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.11.2022, 21:20:56

Ох узнаешь правду Прынц! Горько тебе уже будет!
Эээх....жалько, что так все с ним получилось провернуть! Жабы эти жалкие!
Большое спасибо!

avatar
07.11.2022, 18:53:21

Ничего ,будет и на её улице праздник)

avatar
05.11.2022, 12:02:56

Блиин! Игорян! У тебя же есть мозги! Взял вот так поверил! Тем более кому! Эээх((
Гадство канеш!
Большое спасибо!