Книга. "Миллионер на выданье" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Миллионер на выданье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любв..., приключение и против..., забавные ситуации и ...

Читать и слушать
Рейтинг:
3844
3049 278268

Текущий рейтинг:
#2189 в Современный любовный роман
#1168 в Женский роман


Полный текст 221 стр.

24.07.2018 — 09.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Миллионер на выданье"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/_Xot Потенциальные жених и невеста ещё не знакомы, но уже заочно друг друга терпеть не могут. А их папы с мамами так мечтают породниться, что успели не только сценарий свадебного торжества продумать, но и будущим внукам имена подобрать. Отказаться от мечты, раз дочь с сыном даже знакомиться не хотят? Ни за что! Если Магомет не идёт к горе, а гора фыркает на Магомета, тогда в дело вступают изобретательные родители.
Кто не спрятался, я не виноват!
от ненависти до любви, немного юмора и романтики ХЭ




1544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 09:17:48

Спасибо за очень интересную историю!! С удовольствием прочту и другие ваши книги;) творческих успехов вам, хороших читателей и вдохновения))

avatar
11.10.2018, 09:15:08

Прекрасная книга! Большое спасибо!

avatar
10.10.2018, 23:47:24

Прелестно!!!Добрая,чуть наивная (впрочем,как и мы все в таком возрасте ))) ) сказка!!!Благодарю !!!

avatar
10.10.2018, 21:36:58

Спасибо за такую замечательную, легкую,увлекательную и безумно интересную историю.Прочла с огромным удовольствием. Удачи вам,вдохновения и творческих успехов!

спасибо)

книга очень хорошая жаль что не до конца

avatar
10.10.2018, 18:36:08

Огромно он спасибо, Наталья за хорошую сказку!!!

avatar
10.10.2018, 17:36:45

Интересная история, но оба гг немного странные, так зависимы от семьи.
Но все равно произведение очень понравилось

Милый автор! Спасибо, огромное спасибо за такую чудесную историю. Полюбила я всех персонажей, а Аришу как-нет слов , что бы передать. Позитивная, спокойная история. а сколько юмора. Какая же вы талантливая. Слог как ручеёк журчит. Читала с таким огромным удовольствием, в голове стоят все события. Пишите ещё, радуйте людей, и будьте здоровы. Счастья. удачи вам! С глубоким уважением-Евгени я

Спасибо большое!!!Мне очень понравилось!Вам успехов и вдохновения!!!!

avatar
10.10.2018, 14:04:11

Спасибо большое!!

avatar
10.10.2018, 12:17:46

Очень понравилось. Спасибо огромное.

avatar
10.10.2018, 11:02:13

Спасибо за чудесную книгу и море удовольствия!))

avatar
10.10.2018, 10:38:04

Спасибо. Милая и трогательная история

avatar
10.10.2018, 10:19:12

На ночь глядя начинать читать Ваши истории нельзя. Гарантирована бессонная ночь. Увы, проверено. :-). Ната, спасибо за доставленное удовольствие. Читая Ваши истории, светлеешь душой. И, что ещё в очередной раз отмечаю, это качество - язык, грамотность, стилистика, проработка характеров героев, все на уровне! Спасибо!

avatar
10.10.2018, 07:59:04

Прелестная история, море позитива

avatar
10.10.2018, 07:42:34

Спасибо большое!!))) История просто замечательная!!)) Вдохновения и дальнейших творческих успехов!!!! Ирина

Спасибо за такую невероятно трогательную и красивую историю!!! Вдохновения Вам с Музом! Читаю все Ваши книги))) жду новых с нетерпением!)

avatar
10.10.2018, 07:10:56

Спасибо за историю! Читать было так легко и приятно и даже интриги какие то легкие! Получила очень приятные эмоции от прочтения!

avatar
10.10.2018, 07:06:12

Спасибо за историю. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего .