Аннотация к книге "Милый мальчик "
- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!
- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...
- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?
- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...
Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.
Придерживая ножницы под партой.
Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.
#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены
Все герои совершеннолетние
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ парня шизофрения или он одержим бесом?
Не хреновая такая заявочка
Вышел! А это наверное очень плохо(((
Бедняжка.... Что за пиздец творится в его голове и тот кто в голове достаточно умный.
Эх, на самом интересном...
Делайте что хотите, только Егорушку в живых оставьте)))
Как я пирожочек жду🤗
Шикарная книга! Спасибо большое 💐
Опять со своим вторым я разговаривает да сложно Мише с Саввой
Опять он сам с собой болтает 😅
Подскажите, есть ли у автора канал?
Она совсем потекла, как свеча))) Сейчас увидит таинственное отражение его второго я..?
Аааа! Беспощадный автор! На таком моменте!
❤️
Интересно, она смогла бы нарисовать его со змеями?
Клаааасно))))
Может показаться, что это Стокгольмский синдром, но я думаю здесь дело не в этом! Когда человек "немного" не может сдержать свои эмоции+вспышки агрессии и сопутствующие психологические заболевания это всё обостряют, то на предмет обожания это все проецируется так же, как было бы с объектом агрессии, разница, лишь в том, что желанной девушке вреда он принести не хочет, но получается, что получается))) А запуганная девочка, которой агрессор внешне очень приятен, постепенно начинает его принимать, так как проявление заботы и возможно даже любви, действуют, как таблетка от страха!
Как горячо! Спасибо))))
Дорогие читатели, извиняюсь за долгую задержку, февраль чрезмерно богат на дни рождения в моем окружении, никак не избежать :)))
Когда прода?
Розочка, продочку хочется)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена