Аннотация к книге "Милый мальчик "
- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!
- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...
- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?
- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...
Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.
Придерживая ножницы под партой.
Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.
#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены
Все герои совершеннолетние
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)
когда продолжение?
Когда прода?))
А когда будет продочка?
очень надеюсь на ХЭ, надеюсь они все таки будут вместе ....
Ну вот, блин, теперь мне Савву жалко...
Очень надеюсь на хэ, автор спасибо за такой прекрасный труд! ^^
Главное ведь понимает, что был садистом, что издевался... хорошо конечно она все придумала.. надеюсь, он ее еще долго не найдет) с психами жить страшно
Очень жаль его он её очень любит и это навсегда найдет он её а что дальше будет мстить или попытается наладить отношения или будет продолжать в том же духе как будто ничего не произошло
жесть, очень страшно за нее...не вижу Хэ вообще в конце, или он должен умереть или вылечиться. Надеюсь второе.
Каждый день захожу на этот сайт ради вашей книги. Большое спасибо за продолжение! Безумно жаль Савву, Мишу, Егора. Все по-своему покалеченные. Но Савва сам страдает и делает всех вокруг несчастными. Думаю, это эмоциональное потрясение станет клином, который вытащит наружу его нормальность, излечит что-ли. Блин, все так сложно. Но надежда на Хэ теплится. Жду очередную проду. Большое спасибо!!!
Когда будет прода?Надеюсь на большой кусь
А как скоро будет финал или будет вторая часть?
Да она просто реально в пробку попала,ну бывает )))
она вон как любит его. Ночи какие у них там горячие.
Да боюсь даже представить что будет
Шерсть дыбом встала от него. Миша реально со смертью играет. Просто... как дальше жить? Без документов, профессии и денег. Или же она не рассчитывала на долгий побег. Интересно, как он ее найдет? Может, случайно, спустя годы? Ооо, страшно за девочку!
СПАСИБО! ❤
когда прода пж можно большую🙏🙏🙏мне очень нравится ваша книга❤️❤️❤️
Понеслаааась) эмоции на пределе просто)
короче, продолжаю свои исследования. мне кажется, что помощник в побеге- это капитан- Ярослав. в какой то из последних глав, перед похищением, он косился на Савву с подозрением... может быть он что то думает или понимает. с ним бы Мишель вполне могла бы пойти в сговор. но в то же время наверняка ей будет жалко так подставлять знакомого или любого другого человека. боже я в таком восторге от эмоций своих во время прочтения
Блиииин , ну такие мысли у него душевные... Может, если бы осталась, всё было хорошо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена