Книга. "Милый мальчик " читать онлайн
Эксклюзив

Милый мальчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, темная страсть, герой психопат

Читать
Рейтинг:
821
1859 166091

Текущий рейтинг:
#1975 в Женский роман
#516 в Студенческий роман


Полный текст 343 стр.

01.12.2024 — 29.05.2025


Аннотация к книге "Милый мальчик "

- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!

- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...

- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?

- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...

Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.

Придерживая ножницы под партой.


Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.

#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены

Все герои совершеннолетние


610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2025, 16:50:09

Спасибо за проду)

avatar
26.04.2025, 09:27:17

когда продолжение?

avatar
24.04.2025, 11:59:07

Когда прода?))

avatar
24.04.2025, 11:25:19

А когда будет продочка?

очень надеюсь на ХЭ, надеюсь они все таки будут вместе ....

avatar
22.04.2025, 08:24:16

Ну вот, блин, теперь мне Савву жалко...

avatar
22.04.2025, 16:26:36

Очень надеюсь на хэ, автор спасибо за такой прекрасный труд! ^^

avatar
22.04.2025, 09:42:02

Главное ведь понимает, что был садистом, что издевался... хорошо конечно она все придумала.. надеюсь, он ее еще долго не найдет) с психами жить страшно

avatar
22.04.2025, 06:18:12

Очень жаль его он её очень любит и это навсегда найдет он её а что дальше будет мстить или попытается наладить отношения или будет продолжать в том же духе как будто ничего не произошло

avatar
17.04.2025, 07:44:56

жесть, очень страшно за нее...не вижу Хэ вообще в конце, или он должен умереть или вылечиться. Надеюсь второе.

Каждый день захожу на этот сайт ради вашей книги. Большое спасибо за продолжение! Безумно жаль Савву, Мишу, Егора. Все по-своему покалеченные. Но Савва сам страдает и делает всех вокруг несчастными. Думаю, это эмоциональное потрясение станет клином, который вытащит наружу его нормальность, излечит что-ли. Блин, все так сложно. Но надежда на Хэ теплится. Жду очередную проду. Большое спасибо!!!

avatar
21.04.2025, 21:02:57

Когда будет прода?Надеюсь на большой кусь

avatar
19.04.2025, 17:29:04

А как скоро будет финал или будет вторая часть?

avatar
18.04.2025, 09:54:32

Да она просто реально в пробку попала,ну бывает )))

она вон как любит его. Ночи какие у них там горячие.

avatar
19.04.2025, 13:32:54

Да боюсь даже представить что будет

avatar
19.04.2025, 09:29:51

Шерсть дыбом встала от него. Миша реально со смертью играет. Просто... как дальше жить? Без документов, профессии и денег. Или же она не рассчитывала на долгий побег. Интересно, как он ее найдет? Может, случайно, спустя годы? Ооо, страшно за девочку! 

СПАСИБО! ❤

avatar
19.04.2025, 08:28:01

когда прода пж можно большую🙏🙏🙏мне очень нравится ваша книга❤️❤️❤️

avatar
18.04.2025, 22:04:07

Понеслаааась) эмоции на пределе просто)

avatar
18.04.2025, 21:25:01

короче, продолжаю свои исследования. мне кажется, что помощник в побеге- это капитан- Ярослав. в какой то из последних глав, перед похищением, он косился на Савву с подозрением... может быть он что то думает или понимает. с ним бы Мишель вполне могла бы пойти в сговор. но в то же время наверняка ей будет жалко так подставлять знакомого или любого другого человека. боже я в таком восторге от эмоций своих во время прочтения

Блиииин , ну такие мысли у него душевные... Может, если бы осталась, всё было хорошо?