Аннотация к книге "Милый мальчик "
- Вау! У нас новенький одногруппник! Какой милый мальчик!
- С ума сошла?! - в ужасе шепчу восхищенной подруге, осознав что за "милый мальчик" завладел ее вниманием. - Не смотри в его сторону! Это мой бывший одноклассник, он на выпускном половину класса чуть на тот свет не отправил. Кровищи столько было...
- Кошмар, зачем он это сделал?! И, главное, почему он на свободе?
- Не знаю. Честно, не знаю. Я сбежала, не дождавшись, чем это все закончится...
Внезапно я замираю, потому что в этот момент он поворачивает голову и смотрит на меня в упор, словно догадываясь, что разговор идет о нем. В его глазах отражаются кошмары моих последних лет. Во мне слабо тлеет надежда, что он меня не заметил или не узнал. Жаль, что это маловероятно, поскольку он, вообще-то, признавался мне в любви.
Придерживая ножницы под партой.
Однажды еще в школе я перешла дорогу самому отбитому психу из класса, с которым даже разговаривать было страшно. Шизанутый монстр с чего-то решил, что между нами вспыхнула искра, и для меня наступили поистине кошмарные деньки. После выпускного, больше похожего на фильм ужасов, я удрала подальше от него в другой город, и, казалось бы, выдохнула свободно. Но однажды все посыпалось, как карточный домик, когда он нашел меня.
#герой ненормален#героиня адекватная, но не везучая #мат #18+#горячие сцены
Все герои совершеннолетние
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ваша книга интереснее намного
Спасибо огромное за второй бонус! Наконец то действительно конец!
Действительно "милый мальчик", но как же мне понравилось. Уф!!!! Очень занимательная история, держит в напряжении до конца. Хотя, понимаешь, что ХЭ будет.
История 🔥🔥🔥🔥🔥
Как же я обожаю ваше творчество!!! Творите !!!!
Урааа, второй бонус...❤️
Спасибо!
А Так не хочется с ними расставаться...😂
как же здорово что они ввплыли из всего вместе
Блин, но фамилия у них конечно ржачная😂
Спасибо за продолжение, очень приятно ещё раз прикоснуться к героям моей любимой книги)
Спасибо за эту историю и такой милый финал 🤗
удивительно, насколько они оба трогательные и ранимые)
желаю автору вдохновения на новую историю
Вопрос к автору: планируете ли написание подобной истории, то есть, со сталкером, так ещё и приехавшим слегка?
Настолько мило, уютно от этих двух, насколько это вообще возможно в их ситуации. Жаль Савву, ведь его теперь триггерит от всей торжественности бракосочетания, но автор права в том, что ему нужно было это пережить чтобы изменить отношение к Мише. Большое спасибо 🥰
Блин, опять мало((. А будет ещё бонус? Или это уже наглость))). Спасибо огромное❤за бонус
Неожиданно! Спасибо! Рада, что у ребят всё хорошо
Спасибо 🌹
А пока ловите бонусик❤️
Розочка, ну когда же следующая книга???? Очень хочется еще романа от Вас!)
Обещали второй бонус и тишина
Какой кайф! Конечно, в книге читать про такого героя увлекательно и приятно, спасибо огромное. В жизни такие герои - это полная жесть. Спасибо огромное!
Отлично написанная книга, спасибо Роза. Не знала, как вы закрутите сюжет так, чтобы мы прониклись к психу, но концовка у вас вышла превосходной. И снова повторюсь , на Ботаника совсем не похожа книга. Я его тоже читала и тоже в восторге. Однако это две совершенно разные истории , совершенно разных героев. Стиль написания, сюжет и тараканы героев абсолютно не схожи.
А будет новая книга?
Неплохо написано мне понравилась книга. Правда на любителя по мне концовка не закончена немного чего-то не хватает. Есть продолжение. Интересно как у его брата и Ляля все сложилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена