Книга. "Минуты между нами " читать онлайн

Минуты между нами

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, щепотка мистики

Читать
Рейтинг:
1711
4445 428272

Текущий рейтинг:
#158 в Подростковая проза
#48 в Молодежная мистика


Полный текст 307 стр.

01.01.2023 — 29.03.2023
Конкурсы: Сила юности


Аннотация к книге "Минуты между нами "

Данила Кротов звезда выпускного класса, наглый красавчик и заноза в одном месте. Я же простая тихоня, зубрилка, серая мышь. Неудивительно, что Даня не замечает моих взглядов и изо дня в день равнодушно проходит мимо. Леры Ильиной для него никогда не существовало. Зато весь мой мир вертится вокруг Кротова, точнее, безумной ненависти к нему. И однажды я сломаю этого парня, чего бы мне это ни стоило!
Глупая игра. Простые правила. Две минуты наедине. Нас закрыли. О нас забыли. Мне выпал шанс отомстить, и я его не упущу!

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже,куда делась Лера? Я переживаю. Если бы она ушла в другой корпус,то может забрала бы свои вещи. Наверное,пошла искать дорогу и заблудилась?

avatar
25.01.2023, 17:36:11

Добрый день! Подскажите, проды по графику?

avatar
26.01.2023, 05:41:34

Значит быть гавнюком у Дани не природное, а создано искусственно, чтобы стать популярным парнем. Надеюсь Лера спит в том здании, откуда одеяла принесла. У как Даня испугался за Леру!

В сложившейся ситуации ,им нужно закопать топор войны и объединить усилия.

avatar
25.01.2023, 17:32:11

Ждём продолжения.

avatar
23.01.2023, 20:12:09

Очень интересная книга. Спасибо автору! Жду продолжения с нетерпениеи

avatar
23.01.2023, 06:15:29

Как-то не пошли на пользу им те 2 минуты ((((( Ненависть, страх, обиды, безысходность...

avatar
23.01.2023, 06:36:40

Что же они так грызутся?!

По-моему,они стОят друг друга.В данной ситуации нужно объединиться,а они,как собаки грызутся.

avatar
03.01.2023, 02:26:17

Пацаны - ублюдки. Но и Лера какая-то гаденькая, в частности в отношении к своим родным((((

avatar
21.01.2023, 11:16:38

Что-то мне подсказывает,что долго они будут блуждать,много будет происшествий и опасностей...но...когда они вернутся домой,окажется,что они совсем недолго пропадали...никто не успел заметить их отсутствия...мистика со временем произойдёт...не зря автор упомянул о щепотке мистики...Так вот:всё,что будет с ними происходить,растянется на долгое время,а на самом деле всего-то минуты...не удивлюсь,что в конце они окажутся в той же кладовой с химикатами,и ребята их откроют через 2 минуты,как и планировалось...только вот выйдут они оттуда уже совсем другими...

avatar
19.01.2023, 21:56:44

Да уж, вот так ситуация!!!
Страшно за ребят, главное чтобы волки не скушали:)

avatar
21.01.2023, 10:30:55

Ппц, бедный Ванька
Как он там?!
Вот так встряли

avatar
20.01.2023, 08:43:19

Надеюсь,с Ванькой ничего плохого не случится...вон как брат переживает...Зато,пока Даня с Лерой будут выбираться из передряги, они сблизятся и получше узнают друг друга...Очень интересно...

avatar
19.01.2023, 20:23:43

Блин, как они домой то попадут?!? И когда???

Бедный джокер....

avatar
17.01.2023, 15:57:47

Наш Данька кажется попал!!!
Спасибо за главу❤️

Ой,что-то Данька такой слабенький.Грохнулся в обморок. От химикатов,или от голода?

avatar
17.01.2023, 19:01:24

Ура, мы дождались 2 минуты!!!