https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673100781_24.png
#158 в Подростковая проза
#48 в Молодежная мистика
01.01.2023 — 29.03.2023
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер , спасибо ?
Шикарное выступление в кладовке, теперь главное не умереть там.
Спасибо большое!Читаю с удовольствием,с нетерпением жду продолжения...
Когда же,когда же продолжение?......
Сейчас Лера выведет их на чистую воду, я в неё верю. Игра началась! Ух, как интересно!
Молодец, Лерка!!!
Вот так их
Спасибо за главу ❤️
Кому то стоит в тряпочку молчать, да и вообще задуматься кто крут, а кто наоборот в говне, спасибо Алиса!
Кто-то в прошлом столкнул их лбами и вот к чему это привело(((((
Я думала, что Лера как то оклеветала Данила. А оказалось всё наоборот. Действительно Даня "подлая гадюка". Совершил гадкий поступок и наслаждается. А Лера просто умница, как она его уделала. А про рога было очень круто, а самое главное правда.
Реакция у Леры такая же, как и у меня была, когда узнала, и она сделала маленький шажок в свою защиту и этим очень порадовала, спасибо Алиса!
Данька думает, что сделает больно двум людям, а на самом то деле трём! И этому третьему будет больнее всего... (((
С подпиской, успехов и много читателей! Книга как всегда офигеная!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской!!! Удачи! ❤️
Как же противно от такик людей, как Громова и Липатов, какие же лицемерные, не знаю почему, но я рада, что Даня их заметил, он и так то многое знал, а теперь может и Лере многое откроется, спасибо Алиса!
Всё, что творится в семье у Кротова - это ужасно, адово. Но не получается его абсолютно пожалеть, потому что он причиняет боль по тому же принципу, что и его отчим, более слабому человеку(((((((((((
Кстати, вот эта обложка мне нравится больше) Я даже огорчилась, когда Вы её поменяли( А теперь снова приятно смотреть)))
Да уж мысли у них о Лере просто капец, эх знала бы девушка, что о ней думает драгоценный, а Уля вообще поверхностная идиотка, такое говорить, плюнуть ей за это в лицо, спасибо Алиса!
Вот на арбузнике что - то произойдет.?)
А что это с Егором, стоило Лере одеть сарафан и теперь он около неё.Маша с Улькой будут мстить.
Спасибо большое! ❤️
ой какая уже цепочка у меня в голове- красавчик Егор-Лерка-ерипенистый Данька
блин я влюбилась в этих троих так,что уже как сумасшедшая жду проду
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена