https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673100781_24.png
#4542 в Подростковая проза
#1673 в Молодежная мистика
01.01.2023 — 29.03.2023
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну какая хорошая вещь. Очень интересный сюжет. Получила истинное удовольствие от прочтения. Рекомендую однозначно!!!
Бомба!!
Невероятная книга! Завидую тем, кто еще не прочитал! И бук до мурашек
Вау!❤️? Читать и перечитывать!!!
Безумно повезло наткнуться на такую книгу, это как глоток свежего воздуха
Так необычно среди однотипных «сегодняшних» романов
Есть над чем задуматься, а уж эта мистика… лихо завернуто, не отпускает еще долго после прочтения)))
Вдохновения Вам, Автор!!!
Прекрасная книга, прочла уже 3 раза))) Хочется экранизацию и книгу про Ваню!
Очень душевно , эмоционально , нет мата , постельных сцен ,но страсть и эмоции зашкаливают ! Последние главы ,я обрыдалась))
Прекрасная фантастика, прочла на одном дыхании, спасибо)
Душевно. Спасибо
Шикарная история! Давно не читала такого захватывающего романа! Интересный сюжет и непредсказуемый. Алиса, Вам удалось раскрыть так много важных тем и не только для подростков!
Спасибо!!
Очень, очень! Эмоции через край! Читала не отрываясь! Успехов в дальнейшем! ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за историю!
Оченень классная история, но немного затянута и не хватает очень визуала. Спасибо!
Круто! Но ещё не дочитала. Надо сначала купить. Интрига?!!!!❤❤❤❤❤❤❤
Это что то невероятное!!! Очень понравилась книга! Спасибо вам автор за интересный сюжет и пережитые эмоции .
Здравствуйте,
АЛИСА, благодарю, очень проникновенно))
Троготельная история с интересной концовкой.
Ещё бы узнать как у них, у Леры и Дани, сложилось будущее, может напишите, как Бонус?
P. S. Читаю концовку и слышу песню в исполнении Дианы Анкудиновой - Скажи, не молчи(Cover) (Маска, Горностай)
Пазл сложился, песня очень подошла)))
Спасибо большое, огромное, преогромнейшее, Алиса!!!
Это история просто офигеееенная! Она поразила меня не только сюжетом, но и открыла глаза на некоторые моменты своей жизни. Пусть я и не подросток давно) но жизненные ситуации схожи у каждого возраста.. И у меня есть дочь (кстати по имени Алиса), правда ей почти 19, но всё равно ещё подросток)). Ваша книга мне помогла разрешить у себя в голове некоторые "задачки" по отношению к дочери.
Ещё спасибо Вам большое за качественное произведение, мысли и их изложение) Герои будто живые, хорошо прописаны, причем все. Сюжет очень интересный. И концовка "не смазана".
Книгу рекомендую!!!)))
Просто супер!!! Спасибо
Дорогой автор, спасибо огромное за промо)
Спасибо огромное! Книга просто невероятная, нестандартный сюжет, море эмоций! Можно много всего написать, но лучше прочесть и насладиться героями лично!!! Благодарю за доставленное удовольствие ❤️
Спасибо, замечательная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена