https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673100781_24.png
#4543 в Подростковая проза
#1672 в Молодежная мистика
01.01.2023 — 29.03.2023
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась, давно не читала чего-то подобного. Автору вдохновения! И спасибо!
Книга просто супер!!!! Спасибо!
Книга - огонь!!! Какие трепетные чувства! Написано здорово, не могла остановиться! Творческих успехов автору!!!
Шикарная, бессоная ночь с книжкой , понравилась очень!! Спасибо!
Классная история... очень понравилась... спасибо большое за бессонную ночь
Истрия очень понравилась, перечитала 2 раза, большое спасибо!
Спасибо. Очень понравилось. Успехов
Спасибо за прекрасную, добрую и нежную сказку! Очень понравилась история, написана красиво эмоционально и ярко. Герои живые, заставляют сопереживать. Обязательно порекомендую друзьям. Хотелось бы купить книгу в бумажном варианте)
Какая история! Прочитала на одном дыхании! Полное погружение в историю. Это лучшая книга, которую я прочитала на Литнете. Уже час прошел как закончилась книга, а я не могу эмоционально отойти! Спасибо большое!
Восхитительно ❤️
Доброго дня! Не могу перейти к следующей странице! Что делать?
Спасибо автору! Очень понравилась книга, неожиданная завязка сюжета...но прям держало в напряжении до конца истории! Герои классные)
Спасибо за такую прекрасную книгу! Прочла на одном дыхании. Как же я переживала, когда стало ясно, что это был только сон. Но потом всё обернулось совсем по другому, я аж выдохнула))) так обрадовалась за главных героев. Сон, но такой прекрасный и явственный сон. И да, ждём продолжения про Ваню)))
Спасибо автору за книгу. Очень интересно, прочитала за два вечера. Здорово написано, прям перед глазами история была, будто кино посмотрела. До прочтения видео-ролик не смотрела видео и в голове не было картинки внешности героев. Просто смотрела глазами каждого из них. Ещё раз спасибо.
Спасибо! Давно меня так ничего не цепляло! Прочитала на одном дыхании:)
Автор, спасибо Вам за эту книгу! Получила истинное удовольствие от прочтения! Так хочется, чтобы чаще попадались такие светлые истории! Спасибо!
Спасибо, история очень понравилась. Сюжет интересный, захватывающий. Читала на одном дыхании.
Книга захватила с первых глав! Вроде бы понимаешь, почему герои так себя ведут, что они еще дети, а все равно бесят! И хочется, чтобы они поскорее поняли, что мир не такой враждебный, как им кажется! И так приятно видеть эти изменения, шаг за шагом ❤️ спасибо! Историю Вани было бы тоже интересно почитать, но скорее из эгоистических потребностей - узнать как сложилось будущее Кротика и Мышки))
Когда планируется скидка?
Спасибо очень понравилось просто супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена