https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673100781_24.png
#197 в Подростковая проза
#70 в Молодежная мистика
01.01.2023 — 29.03.2023
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень понравилась история!! Давно не попадались такие!!
Очень понравился рассказ!!!Автору огромное спасибо за эмоции.Начала читать и поняла,что не остановлюсь,пока не дочитаю.Перед глазами воспоминания о проклятой школе...Вашу историю не прочитала,а прожила.Очень рада за ребят!Нашли дорогу друг к другу.Ещё раз спасибо?
Благодарю! Удовольствие, надежду, чистату подарили!
Очень классная история! Спасибо:)
Была бы возможность, поставила бесконечность звезд. Нереально!
Невероятная развязка, отличные приключения!Спасибо!
Понравилась картинка в конце эпилога! Вот бы ее на обложку!!!!!))))
Спасибо большое за эту замечательную историю!!!! Очень эмоциональная и романтичная!!!! Про Ваню тоже очень интересно почитать и хоть не надолго встретится с Лерой и даней ))))
Алиса СПАСИБО! Просто большущее прибольщущее!!! За ту массу эмоций, драйва, позитива!!! Книга СУПЕР!!!! Немного жаль расставаться с Даней и Лерой, но мы надеемся на историю Вани;-) творческих Вам находок, вдохновения и благодарных читателей.
Такая история, захватывающая, романтичная, динамичная! прочитала всю книгу за 2 дня- невозможно было оторваться ❤️ спасибо большое за эмоции, вдохновения вам в написании соедующих историй ❣️
Обалденная! Прочитала на одном дыхании. Настолько захватывает, что оторваться просто невозможно. Вдохновения автору и ждём историю про Джо)
Обалденный роман, читался на одном дыхании.
Шикарно!!!!! Больше нет слов. Спасибо, автор!!!!!
отличный роман! ловила себя на ощущении, что встают картинки перед глазами, как кино посмотрела
Спасибо большое за книгу, Алиса!
Не передать словами, какие чувства испытывала при чтении!!!
Все Ваши книги написаны с душой, читать их одно удовольствие!!!
И когда заканчиваешь читать одну книгу, думаешь - лучше уже не может быть, но появляется новая книга - и опять шедевр!!!
Пусть Муза всегда будет с Вами!!!
С нетерпением ждем новых книг!))
Алиса, спасибо за прекрасный роман, за необычный сюжет, за таких настоящих героев! Признаться, давно ничего подобного не читала, получила огромное удовольствие. ❤️ Как мама подростка в каждой главе поражалась достоверности описания поведения героев и их таких меняющихся чувств. Автору браво! Очень и очень достойная работа, целостная, глубокая. Однозначно рекомендую к прочтению.
Подскажите пожалуйста, визуализация есть?
Выиграла промо на данную книгу уже давно, прочитала тоже и только сейчас вспомнила, что забыла написать отзыв. Спасибо за такую длинную книгу) мне очень понравилось, мистическая история со сном была неожиданной. Хорошо, что все классно закончилось)))
589
Алиса спасибо огромное за подаренные эмоции. А продолжение про Ваню будет? Может хоть рассказик в виде бонуса? Пожалуйста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена