https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673100781_24.png
#201 в Подростковая проза
#70 в Молодежная мистика
01.01.2023 — 29.03.2023
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно много написать хвалебных слов автору, но хочу сказать просто: "Мне понравилось!!!".
Такая нежная, хрупкая и всепоглощающая любовь бывает только в юности, и автор позволила читателям прикоснуться и проникнуться этими первыми трепетными чувствами героев. От прочтения этой не тривиальной, возможно, где-то несколько наивной и кое-где сказочной истории остаётся такой приятный "осадок" в душе, что хочется улыбнуться сквозь накатившие на глаза слезы. Спасибо за такие добрые эмоции!
Если бы меня спросили, что почитать у Алисы, я бы не задумываясь ответила "Филфак", но теперь Филу явно придется потесниться на пьедестале!)))
Очуметь! Как всегда превосходно! Примите благодарности и низкий поклон Вашему творчеству!❤️
Книга волшебная!!! Спасибо Вам, Автор! Давно не получала такого удовольствия от прочтения! Браво!
Как жалко, что закончилась, такая история первой любви! Эх, кино бы такое снять!
Такие приятные эмоции после прочтения, я немного всплакнула, но это слёзы радости. Очень полюбились ребята, такие наши, такие родные, такие достойные герои))) Мы будем очень скучать) Спасибо вам в очередной раз за такую замечательную и волшебную историю, за чувства наших героев, за их стойкость.
Алиса, ваша книга достойна наград! Золотое перо в студию))
Очень интересный и не забитый сюжет, радует щепотка фантастики) Очень тонко описаны психологические портреты героев: страхи и переживания подростков. Я сама будто перенеслась на несколько лет назад, в школьные годы))
Спасибо за такую романтичную историю! ❤
Спасибо большое за роман! удивительная и трогательная история!
очень красивая, необычная история про первую любовь! Так понравилась книга, не передать словами! Кажется будеть история про Ваню, вы кажется нам намекнули, или я неправильно поняла?
Спасибо!!! Верного Вам муза! Трогательная нежная история. Очень необычно.
Большое спасибо за книгу! Удивительная история связала героев, надеюсь, на всю жизнь!)
Было необычно и оооочень волнительно! Спасибо за историю!!! ❤
Спасибо большое! Как же хорошо!!! Теперь надо и про Ваню..
Прекрасно! Спасибо!
Неожиданно
Спасибо за книгу ❤️
Благодарю, Алиса. Замечательная книга. Всего вам доброго!
Спасибо! Это было прекрасно.
Спасибо. Это было волшебно!!!
Спасибо за книгу, приятно провела время
Спасибо , книга Крутая
Почти на все вопросы получены ответы. Интересно весь путь "из сна" они пройдут и что подтвердит, что не всё было сном? Интересно! Спасибо за такой позитивный финал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена