Книга. "Минуты между нами " читать онлайн

Минуты между нами

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, щепотка мистики

Читать
Рейтинг:
1711
4446 428158

Текущий рейтинг:
#199 в Подростковая проза
#73 в Молодежная мистика


Полный текст 307 стр.

01.01.2023 — 29.03.2023
Конкурсы: Сила юности


Аннотация к книге "Минуты между нами "

Данила Кротов звезда выпускного класса, наглый красавчик и заноза в одном месте. Я же простая тихоня, зубрилка, серая мышь. Неудивительно, что Даня не замечает моих взглядов и изо дня в день равнодушно проходит мимо. Леры Ильиной для него никогда не существовало. Зато весь мой мир вертится вокруг Кротова, точнее, безумной ненависти к нему. И однажды я сломаю этого парня, чего бы мне это ни стоило!
Глупая игра. Простые правила. Две минуты наедине. Нас закрыли. О нас забыли. Мне выпал шанс отомстить, и я его не упущу!

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2023, 16:34:18

Спасибо за продолжение! Аж мурашки по коже.. они снова в "Старом химике", Только бы ничего не случилось плохого. Алиса, пожалуйста, не надо ...

avatar
27.03.2023, 21:14:09

Интересно, а как в классе отнеслись к отношениям Дани и Леры. И как осуществилась встреча Ваньки и Леры. Получил он СМС от неё, отправленные из "Химика"? Хотя вряд ли. Телефон то в грязь упал, когда Егор нёс Леру в автобус. Побывали они в Химике повторно? Хочется продолжения. Очень история захватила. Спасибо автору.

❤❤❤❤❤❤
P. S. Нет слов, я в эйфории)))

Как мило,нежно.Любовь - она такая...

avatar
27.03.2023, 20:36:25

Я буду скучать по Дане с Лерой ❤️

avatar
27.03.2023, 20:15:47

О, да! После таких эмоциональных качелей такая мягкая почти идилия- самое оно для финала.

avatar
27.03.2023, 19:43:22

Какие родители - молодцы! Сразу приняли парня, общаются, интересуются его жизнью.

avatar
27.03.2023, 19:16:00

Ой, милахи какие. Мимими... Жаль, что уже прощаемся с ними..

avatar
27.03.2023, 16:12:12

А сегодня будет продолжение???

avatar
25.03.2023, 16:52:23

Божеее мой, у меня аж голова закружилась))) это просто супер))))

avatar
17.03.2023, 20:03:47

Хочется уже финал. По времени растянуто на долго. Теряется интерес.
Я уже успела другую книгу прочитать

avatar
25.03.2023, 22:35:06

да! да! да!
Господи ну наконец то все решается!!!!
плачу от радости за моих любимое
спасибо за эмоции

avatar
25.03.2023, 17:57:25

Просто огонь. Море позитива! Спасибо. Осталось дождаться встречи Джокера и Леры, как обещал Даня. И надеяться, что отчим пересмотрит своё отношение к Дане.

avatar
25.03.2023, 16:48:21

Какая вкусная глава.... Мммм. Спасибо!

avatar
25.03.2023, 16:56:40

Ох.. как же хорошо. Спасибо!

Спасибо огромное Алиса. Реву в голос от радости. Теперь дело за малым осталось только с Ваней познакомиться в живую. Может он после операции тоже исцелится.

avatar
25.03.2023, 18:06:16

Аж до слез
Милота ❤️

avatar
25.03.2023, 19:14:54

Ааааа..... ураааа)))
Спасибо за чудо- проду!!!

avatar
25.03.2023, 19:37:00

Здравствуйте, Алиса. Сюжет зацепил. Хотелось бы купить эту книгу и в бумажном экземпляре?

Спасибо Алисе за такую романтичную главу! Трогательно, до мурашек и слез радости! Ура, товарищи, мы дождались этого!)))