https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673100781_24.png
#200 в Подростковая проза
#72 в Молодежная мистика
01.01.2023 — 29.03.2023
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец то )) Большое спасибо !!
спасибо спасибо спасибо....
Дагосподибожемой, ура, ура, урааааа!!!)))))
купила сегодня по скидке и не пожалела. Проглотила все книгу залпом. Супер книга! Алиса вы как всегда на высоте. Прям мурашки на коже...
Такая сладкая первая любовь. Читаю и вспоминаю свою. Эх,какое было время!Книга очень нравится.Жду с нетерпением продолжение.Алиса,спасибо!!!
Ура!
Алиса шикарно просто шикарно! Четыре раза перечитала новую главу! Первый раз как голодный кот котлету, проглотила на лету не жевамши. А последний раз, как дегустатор дорогое вино, маленькими глотками смакуя каждую каплю эмоций!
Чудо как хороша новая глава!! Я так волновалась, что встреча с Даней будет совсем не такой, как мы мечтаем, но вы, Алиса, нас более чем порадовали)
Алиса огромное спасибо за главу!!! Столько позитива! Вау!!!
Мне непонятно,почему мать не скажет Лере что Даня к ней приходил?
А мне кажется, что когда Лера вернётся в школу, то Егор попытается пересесть к ней. Или другой вариант ,когда она зайдёт в класс, то за её партой у окна будет сидеть Данька.. Вот было бы здорово. В любом случае он попытается с ней поговорить. Он же решительный парень. Ждём продолжения. Автору вдохновения.
Аааа.... прочитала я проду... и лежу такая радостная)))
Как увидит в новых вещах её Даня....
Думаю сразу не получится у них поговорить, но позже точно разберутся во всем...
Спасибо))) очень жду проду)))
Так радовалась, что модно читать и не отрываться, а тут... Пожалуйста продолжение до конца! Классно, переживательно, прямо ух......... !
Спасибо большое за продолжение, и за то что завтра будет еще !!!! УРА!! Наверно Лера в таком красивом платье встретится с Даней. Пишите, Алиса, пишите... Нам нравится..!
Очень ждем встречу с Даней
Спасибо за главу❤️
Спасибо вам огромное))) мы с таким нетерпением ждём ваши главы)
Спасибо Алиса за проду!
Спасибо. Улыбаюсь за Леру. Всë у неë получится. Из кокона, наконец-то, вылетит бабочка.
Заплатила за книгу, а прочитать полностью невозможно!!! Дозированно выкладывают, по несколько страниц в два, три дня! Издевательство какое то!!!
Блин и столько свидетелей, что Данька к ней приходил, почему мама Лере не скажет, что он прибегал?(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена