Книга. "Минуты между нами " читать онлайн

Минуты между нами

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, щепотка мистики

Читать
Рейтинг:
1711
4446 428170

Текущий рейтинг:
#200 в Подростковая проза
#72 в Молодежная мистика


Полный текст 307 стр.

01.01.2023 — 29.03.2023
Конкурсы: Сила юности


Аннотация к книге "Минуты между нами "

Данила Кротов звезда выпускного класса, наглый красавчик и заноза в одном месте. Я же простая тихоня, зубрилка, серая мышь. Неудивительно, что Даня не замечает моих взглядов и изо дня в день равнодушно проходит мимо. Леры Ильиной для него никогда не существовало. Зато весь мой мир вертится вокруг Кротова, точнее, безумной ненависти к нему. И однажды я сломаю этого парня, чего бы мне это ни стоило!
Глупая игра. Простые правила. Две минуты наедине. Нас закрыли. О нас забыли. Мне выпал шанс отомстить, и я его не упущу!

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну наконец то )) Большое спасибо !!

avatar
25.03.2023, 21:20:06

спасибо спасибо спасибо....

avatar
25.03.2023, 21:37:53

Дагосподибожемой, ура, ура, урааааа!!!)))))

avatar
25.03.2023, 21:51:49

купила сегодня по скидке и не пожалела. Проглотила все книгу залпом. Супер книга! Алиса вы как всегда на высоте. Прям мурашки на коже...

Такая сладкая первая любовь. Читаю и вспоминаю свою. Эх,какое было время!Книга очень нравится.Жду с нетерпением продолжение.Алиса,спасибо!!!

avatar
26.03.2023, 14:24:42

Алиса шикарно просто шикарно! Четыре раза перечитала новую главу! Первый раз как голодный кот котлету, проглотила на лету не жевамши. А последний раз, как дегустатор дорогое вино, маленькими глотками смакуя каждую каплю эмоций!

avatar
26.03.2023, 18:44:42

Чудо как хороша новая глава!! Я так волновалась, что встреча с Даней будет совсем не такой, как мы мечтаем, но вы, Алиса, нас более чем порадовали)

avatar
25.03.2023, 17:44:03

Алиса огромное спасибо за главу!!! Столько позитива! Вау!!!

Мне непонятно,почему мать не скажет Лере что Даня к ней приходил?

avatar
24.03.2023, 20:53:28

А мне кажется, что когда Лера вернётся в школу, то Егор попытается пересесть к ней. Или другой вариант ,когда она зайдёт в класс, то за её партой у окна будет сидеть Данька.. Вот было бы здорово. В любом случае он попытается с ней поговорить. Он же решительный парень. Ждём продолжения. Автору вдохновения.

avatar
24.03.2023, 20:42:55

Аааа.... прочитала я проду... и лежу такая радостная)))
Как увидит в новых вещах её Даня....
Думаю сразу не получится у них поговорить, но позже точно разберутся во всем...
Спасибо))) очень жду проду)))

Так радовалась, что модно читать и не отрываться, а тут... Пожалуйста продолжение до конца! Классно, переживательно, прямо ух......... !

avatar
24.03.2023, 19:57:54

Спасибо большое за продолжение, и за то что завтра будет еще !!!! УРА!! Наверно Лера в таком красивом платье встретится с Даней. Пишите, Алиса, пишите... Нам нравится..!

avatar
24.03.2023, 19:43:53

Очень ждем встречу с Даней
Спасибо за главу❤️

avatar
24.03.2023, 19:29:40

Спасибо вам огромное))) мы с таким нетерпением ждём ваши главы)

Спасибо Алиса за проду!

avatar
24.03.2023, 18:59:57

Спасибо. Улыбаюсь за Леру. Всë у неë получится. Из кокона, наконец-то, вылетит бабочка.

Заплатила за книгу, а прочитать полностью невозможно!!! Дозированно выкладывают, по несколько страниц в два, три дня! Издевательство какое то!!!

avatar
22.03.2023, 21:42:53

Блин и столько свидетелей, что Данька к ней приходил, почему мама Лере не скажет, что он прибегал?(((