https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673100781_24.png
#200 в Подростковая проза
#72 в Молодежная мистика
01.01.2023 — 29.03.2023
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну, какие же они оба в своих чувствах чудесные! Читала и мурашки с меня не сходили!
Охренеть!!!
Ну зачем так детей мучить???!!! Жестокий автор)
То, что "сон" был один на двоих - это замечательно! НО за каким таким хреном Лерка согласилась общаться с Егором???????!!!!!!
Господи как же хорошо ,что Даня видел тот же сон
блин вот только Даня все не так понял
пожалуйста свелите их вместе и пусть они все выяснят
хватит с них обоих мучений они уже заслужили счастья и любви
спасибо за проду
Ой,как же хорошо,что Даня тоже видел этот ,,сон"!!!А Лера согласилась просто общаться с Егором...ничего больше вроде бы...да и не сможет она быть с Егором после того как поняла,что Даню любит...ой как все интересно...будем ждать их встречу
А какое видео требует вернуть Громова?
вот так всегда, каждый будет думать своё друг о друге, хоть нашего Даню послушали, хорошо, что он этот "сон" тоже помнит, мы очень ждём продолжение))))
Всё будет нормально Как только они встретятся и посмотрят друг на друга- "глаза в глаза", рука в руке и вселенная , которая соединяла их эти три бесконечно трудных, но бесконечно счастливых дня объединит их. Надолго или нет покажет время. Я так вижу, но право автора рассказать нам свою версию. Видимо, когда в кладовке свалились с полки и разбились химикаты , произошло мистическое соединение и получился эликсир счастья, эликсир любви, который якобы они должны были сделать в конце квеста. Это конечно мои фантазии. Спасибо автору. Главное, что все получили встряску и сделали (или не сделали) выводы. Ждём продолжения. Очень хочется увидеть встречу Дани и Леры. Глава очень понравилась. Вдохновения автору.
О, ё! Нервы на кулак наматываете, дорогой автор. :) А ещё вопрос, больше риторический: почему у такой замечательной истории такой низкий рейтинг? Эх...
Алиса, спасибо за продолжение.. Ох.. сколько всего.. Ну вот, теперь Даня уедет, и сколько время пройдет когда встретится с Лерой. Неужели Лера снова будет с Егором?
Награды повышают же рейтинг? Подскажите, пожалуйста, куда тыкнуть, чтобы наградить. Не могу найти. Или в полный экран надо выйти?
Алиса, как всегда потрясающе! Столько интриги и чувственности. Как ребята найдут путь к душам друг друга? Как поймут, что пережили один мир на двоих? С нетерпеньем жду продолжения.
Вот жеж блин! Когда они уже поговорят?!!
Дорогие друзья! Глава получилась большая, чтобы ее не делить на части, а выложить сразу, мне требуется чуть больше времени. Постараюсь к девяти часам выложить.
Где же продолжение?
Алиса, очень ждем продолжение!!!❤️
Вспомнила ,что Героиня писала Джо смс, жаль,конечно, что мобильник пропал, но думаю да,только Ваня сможет пролить свет на эту историю и быть тем лучиком, что приоткроет эту завесу тайны.
Странно как то... Лера дважды рвалась к Дане. А он нет.. ((( Либо помнит только она, либо я не знаю, как это объяснить. Громова натр#ндела что то, так до её прихода, мог Леру разыскать. Трындец - полный
Когда же продааа... нет сил больше ждать...
Спасибочки. Думаю у ребят все будет хорошо, да и Ваня думаю что сыграет важную роль в этой реальности. Алиса Вы самая замечательная, вдохновения Вам и вашим музам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена