Книга. "Минуты между нами " читать онлайн

Минуты между нами

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, щепотка мистики

Читать
Рейтинг:
1711
4446 428170

Текущий рейтинг:
#200 в Подростковая проза
#72 в Молодежная мистика


Полный текст 307 стр.

01.01.2023 — 29.03.2023
Конкурсы: Сила юности


Аннотация к книге "Минуты между нами "

Данила Кротов звезда выпускного класса, наглый красавчик и заноза в одном месте. Я же простая тихоня, зубрилка, серая мышь. Неудивительно, что Даня не замечает моих взглядов и изо дня в день равнодушно проходит мимо. Леры Ильиной для него никогда не существовало. Зато весь мой мир вертится вокруг Кротова, точнее, безумной ненависти к нему. И однажды я сломаю этого парня, чего бы мне это ни стоило!
Глупая игра. Простые правила. Две минуты наедине. Нас закрыли. О нас забыли. Мне выпал шанс отомстить, и я его не упущу!

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2023, 08:21:59

Ой, ну, какие же они оба в своих чувствах чудесные! Читала и мурашки с меня не сходили!

avatar
23.03.2023, 05:36:45

Охренеть!!!
Ну зачем так детей мучить???!!! Жестокий автор)

avatar
23.03.2023, 02:13:34

То, что "сон" был один на двоих - это замечательно! НО за каким таким хреном Лерка согласилась общаться с Егором???????!!!!!!

avatar
22.03.2023, 22:48:42

Господи как же хорошо ,что Даня видел тот же сон
блин вот только Даня все не так понял
пожалуйста свелите их вместе и пусть они все выяснят
хватит с них обоих мучений они уже заслужили счастья и любви
спасибо за проду

avatar
22.03.2023, 21:00:45

Ой,как же хорошо,что Даня тоже видел этот ,,сон"!!!А Лера согласилась просто общаться с Егором...ничего больше вроде бы...да и не сможет она быть с Егором после того как поняла,что Даню любит...ой как все интересно...будем ждать их встречу

avatar
22.03.2023, 21:09:39

А какое видео требует вернуть Громова?

avatar
22.03.2023, 21:06:28

вот так всегда, каждый будет думать своё друг о друге, хоть нашего Даню послушали, хорошо, что он этот "сон" тоже помнит, мы очень ждём продолжение))))

avatar
22.03.2023, 20:53:35

Всё будет нормально Как только они встретятся и посмотрят друг на друга- "глаза в глаза", рука в руке и вселенная , которая соединяла их эти три бесконечно трудных, но бесконечно счастливых дня объединит их. Надолго или нет покажет время. Я так вижу, но право автора рассказать нам свою версию. Видимо, когда в кладовке свалились с полки и разбились химикаты , произошло мистическое соединение и получился эликсир счастья, эликсир любви, который якобы они должны были сделать в конце квеста. Это конечно мои фантазии. Спасибо автору. Главное, что все получили встряску и сделали (или не сделали) выводы. Ждём продолжения. Очень хочется увидеть встречу Дани и Леры. Глава очень понравилась. Вдохновения автору.

avatar
22.03.2023, 20:46:03

О, ё! Нервы на кулак наматываете, дорогой автор. :) А ещё вопрос, больше риторический: почему у такой замечательной истории такой низкий рейтинг? Эх...

avatar
22.03.2023, 20:48:52

Алиса, спасибо за продолжение.. Ох.. сколько всего.. Ну вот, теперь Даня уедет, и сколько время пройдет когда встретится с Лерой. Неужели Лера снова будет с Егором?

avatar
22.03.2023, 20:51:20

Награды повышают же рейтинг? Подскажите, пожалуйста, куда тыкнуть, чтобы наградить. Не могу найти. Или в полный экран надо выйти?

avatar
22.03.2023, 20:51:13

Алиса, как всегда потрясающе! Столько интриги и чувственности. Как ребята найдут путь к душам друг друга? Как поймут, что пережили один мир на двоих? С нетерпеньем жду продолжения.

avatar
22.03.2023, 20:39:43

Вот жеж блин! Когда они уже поговорят?!!

avatar
22.03.2023, 18:36:46

Дорогие друзья! Глава получилась большая, чтобы ее не делить на части, а выложить сразу, мне требуется чуть больше времени. Постараюсь к девяти часам выложить.

Где же продолжение?

avatar
22.03.2023, 12:58:24

Алиса, очень ждем продолжение!!!❤️

avatar
21.03.2023, 08:13:55

Вспомнила ,что Героиня писала Джо смс, жаль,конечно, что мобильник пропал, но думаю да,только Ваня сможет пролить свет на эту историю и быть тем лучиком, что приоткроет эту завесу тайны.

avatar
22.03.2023, 02:15:52

Странно как то... Лера дважды рвалась к Дане. А он нет.. ((( Либо помнит только она, либо я не знаю, как это объяснить. Громова натр#ндела что то, так до её прихода, мог Леру разыскать. Трындец - полный

avatar
22.03.2023, 08:47:17

Когда же продааа... нет сил больше ждать...

Спасибочки. Думаю у ребят все будет хорошо, да и Ваня думаю что сыграет важную роль в этой реальности. Алиса Вы самая замечательная, вдохновения Вам и вашим музам.